Soccer.ru

Голы Дзюбы и Халка принесли «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

20 марта 2016, 16:25

В матче 21-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Саранск, стадион «Старт»

«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 20, Халк 26 (пен).

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Таранов, Надсон, Ятченко (Родич 77), Померко, Габулов, Бато (Бруно 58), Молло, Яхович (Корниленко 75).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков, Халк (Кокорин 80), Витсель, Маурисио (Хави Гарсия 82), Данни, Шатов (Кришито 90), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Яхович 33. 

Судьи: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Evilhuman
20 марта 2016 в 16:30
Зенит с победой, Дзюбу и Халка с очередными голами, Кокорина отвезти в Сибирь снег убирать и там забыть
Ангел неБесГрешен
20 марта 2016 в 16:31
С победой тебя, Зенит! Отрыв от лидеров остался-сократился!
Ломбертса с Днюхой, Кокорюшку с прошедшей, но он сегодня ниочём..
Спартаку пичалька, ещё кто-нить из пары быки-паровозы объедет. А если ничья, так это на руку и Зениту...
sir_Alex
sir_Alex ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:13
Денег до пса, пусть финансируют))
mondm
20 марта 2016 в 17:10
Смольников : "Нырки это не мельдоний , их никто не отменял! "
REDWHITE_
20 марта 2016 в 17:17, ред.
НЕДООЦЕНКА ИГРОКАМИ КС КОМАНДЫ С СЕДЬМОГО МЕСТА, ПРИВЕЛА К ПОРАЖЕНИЮ...
КС ПО ХОДУ МАТЧА СМОТРЕЛИСЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ И МОБИЛЬНЕЙ, НО ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬТИ СЛОМАЛ ИГРУ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... ЭтоИнтересно
Серёга с Горелова
20 марта 2016 в 17:59
Зенит С Победой! Самара не унывать,всё будет ОК. Питер всегда за Самару.
clop
20 марта 2016 в 16:50
С победой! Достаточно интересная игра получилась. Крылья, хоть и не забили, но во втором тайме сделали попытку отыграться и даже имели шансы забить. Лодыгину дали поиграть.
Важнейшие на сегодня три очка заработаны, мясо отодвинуто с призовых мест и скоро будет задвинуто еще дальше - в середину турнирной таблицы :))
Дикая женщина
Дикая женщина ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:53
Ваш спартак Легию и Санкт-Галлен не смог пройти ! куда вам Бенфику проходить ?
spartach n1
spartach n1 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:44
Чето ты совсем необъективный конь )
Объективный Конь
20 марта 2016 в 18:10
Странно, что они с кряльями в питере не сыграли)))
spartach n1
20 марта 2016 в 17:22
Даже и тут без пенальти не обошлись,такой зенит !
iri13
20 марта 2016 в 17:00
Спасибо за три очка, всем удачи в сборных!
..в общем, Питер с победой!

РС. лучшие Смольников и два Юры.. Жирков и Лодыгин.
ZENIT GOAL
20 марта 2016 в 17:24
Исход вполне ожидаемый.Но игра не понравилась.Прошлый матч был намного лучше,а здесь использовали две ошибки соперника - и стали опять сушить игру.Надоело это.Хорошо сыграли всё те же - Лодыгин,Смольников,Жирков,Маурисио,Шатов и Данни.Халк опять никакой,как и Кокорин.Просто одному регулярно дают бить стандарты,и он кое-какие забивает,а другому нет.Так что если Кокорина - в Сибирь,то Халка надо в Китай отвезти,благо его туда зовут,и судя по его игре уже шестой матч подряд - он мыслями уже там.

По судейству.Николаев отсудил не очень.С одной стороны,пропустил несколько грубых фолов со стороны игроков Крыльев,а с другой - перед самым голом Дзюбы у ворот Зенита должен был быть назначен угловой,и если уж поставил пенальти на Смольникове,почему не поставил на Корниленко,хотя там был более очевидный момент?Но не думаю,что это оказало решающее значение на результат - Крылья слабее.И если Рубину в прошлом туре реально не повезло,и там можно было говорить о том,что казанцы заслужили лучший результат,то про Крылья Советов сегодня такого не скажешь.Хотя парочка моментов была,спасибо Лодыгину.
Гуливер
20 марта 2016 в 16:26
Действующий чемпион России на классе обыграл очень приличную команду Крылья Советов,спасибо им за игру!)

Дежурные 3 очка в копилку таблицы.

Колю Ломбертса с днём рожденья!

Ах,да ... Спартак опускается ниже) .
Sem25
Sem25 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:16
И так нормально. Да и видел уже Петровский придуманные пенальти в ворота соперников Зенита.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:20
О боже а Вольсбург Псв и мёртвый Мю,это были просто гранды,даже мёртвому Мю проиграли,ужас
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:05
Как-то пофиг всем на этого сбитого летчика.
♔CHECHEN✯95♔
20 марта 2016 в 16:50
Один фанат зенита вчера тут написал, что зенит уже купил второе место, и поэтому я не вижу смысла беспокоиться по поводу еврокубков. Спартачи расслабьтесь не видат вам ЛЧ пока есть зенит, вернее не зенит а их проект.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:52
в борьбе рождается истина! даже против ветра но идти надо.
revertor
20 марта 2016 в 18:03
дзюпа кокорин жирдков. это что Зенит???

противно смотреть!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 марта 2016 в 16:53
радуются будто бенфику обыграли)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Expert-disport (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:20
Тут до коней ещё сборы у Слуцкого + товарняки. А вот в них он может поберечь своих и нагрузить по полной наших. Лишь бы без травм обошлось. ЭтоИнтересно...
Объективный Конь
Объективный Конь ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:07
Да, действительно зачем нам спартак в европе, если уже есть один позор зенит.)))
ЛокоМос
20 марта 2016 в 16:39
Всех болельщиков Зенита с победой.
В принципе ожидаемый итог, хотя надеялся, что КС хоть ничью смогут сотворить.
То, что Зенит займет ЛЧ место уверен почти на 100%.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:12
Да вы сами позор! Мы хотя бы в 1\8 вылители, а вы вообще, ТРЕНИРУЙТЕСЬ!
Sem25
Sem25 ответ Саутгемптон (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:13
А как с твоей гордостью? Ты же тут убивался, что тебя ненавидит газпром...Жиркова покупают. Обид больше нет?
Jeck Denielse
20 марта 2016 в 16:59, ред.
ЦСКА ни сильней ни слабей Зенита.....просто хуже играют ....
Надеюсь работа в сборных прибавит силы Жиркову,Шатову,Кокорину,Халку,Данни,Смольникову и Дзюбе.....и отберёт последние силы у Широкова,Дзагоева,Игнашевича,Березуцкого....и конечно Акинфеева.....

Одно радует ...ЦСКА навыезде последний раз выигрывал полгода назад...4 октября и то у Динамо ...если это можно назвать выездом..............ибо вне стен Химок судьи стремаются чудить после Самары 4:6..........
Жорж Милославский
20 марта 2016 в 16:26
Питер с Победой!!! Кони следующие...
alfranza
20 марта 2016 в 18:16
Газпром только и может, что аутсайдеров побеждать. Это не мой клуб, мой клуб умер.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:16
1/8 это позор?что уж говорить про вылет с 4го места в группе
Гость