Soccer.ru

Голы Дзюбы и Халка принесли «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

20 марта 2016, 16:25

В матче 21-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0.

Саранск, стадион «Старт»

«Крылья Советов» — «Зенит» — 0:2 (0:2)
Голы: Дзюба 20, Халк 26 (пен).

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Таранов, Надсон, Ятченко (Родич 77), Померко, Габулов, Бато (Бруно 58), Молло, Яхович (Корниленко 75).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков, Халк (Кокорин 80), Витсель, Маурисио (Хави Гарсия 82), Данни, Шатов (Кришито 90), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждение: Яхович 33. 

Судьи: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
20 марта 2016 в 16:50
Один фанат зенита вчера тут написал, что зенит уже купил второе место, и поэтому я не вижу смысла беспокоиться по поводу еврокубков. Спартачи расслабьтесь не видат вам ЛЧ пока есть зенит, вернее не зенит а их проект.
Evilhuman
20 марта 2016 в 16:30
Зенит с победой, Дзюбу и Халка с очередными голами, Кокорина отвезти в Сибирь снег убирать и там забыть
Объективный Конь
Объективный Конь ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:41
Жаль, что у нас нет такой крыши как у Зенита)))
Нас некому крышевать...
Объективный Конь
Объективный Конь ответ Украина за Зенит (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:03
Да судьи отлично указывают на точку)))
Объективный Конь
Объективный Конь ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:07
Да, действительно зачем нам спартак в европе, если уже есть один позор зенит.)))
Sem25
Sem25 ответ ТОС (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:08
Ребята, нельзя так ненавидеть игроков своей команды. Вы же тем самым говорите, что у вас в руководстве и тренерском штабе идиоты, которые глупее вас.
clop
clop ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:10
Если ты так уверен, то чего тут сидишь? Бегом в букмекерскую контору, неси букам свои денежки. По окончании сезона не забудь отписаться на соккере о своих выигрышах. Хоть посмеемся :)
Sem25
Sem25 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
20 марта 2016 в 16:53
Из него сегодня Орлов "Петрушку" сделал. Не понимает старик, что можно говорить в прямом эфире, а о чем лучше промолчать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Expert-disport (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:20
Тут до коней ещё сборы у Слуцкого + товарняки. А вот в них он может поберечь своих и нагрузить по полной наших. Лишь бы без травм обошлось. ЭтоИнтересно...
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:09
ого уже кабинетный вступился за спартак у вас даже гордости не осталось)))
Cektor
20 марта 2016 в 16:39
зачем купили Кокорина ???
Gloomy59
Gloomy59 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:12
Да вы сами позор! Мы хотя бы в 1\8 вылители, а вы вообще, ТРЕНИРУЙТЕСЬ!
spartach n1
20 марта 2016 в 17:22
Даже и тут без пенальти не обошлись,такой зенит !
bnm750x
20 марта 2016 в 16:59
Отдайте Кокорина Бердыеву.Он из него футболиста сделает.
Дед за ЦСКА
20 марта 2016 в 18:36, ред.
Извините болельщика ЦСКА. С хорошей игрой и заслуженной победой..Что касается встречи на Петровском,Буду болеть за ЦСКА.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:02
Теперь я понимаю почему Динамо так низко в таблице, Кокорин и Погребняк в атаке этоже пздц! Обоих в Сибирь снег убирать!
alfranza
20 марта 2016 в 18:16
Газпром только и может, что аутсайдеров побеждать. Это не мой клуб, мой клуб умер.
Аланский патриот
20 марта 2016 в 16:28
Сначала мяч отскочил от дерева в ворота, потом судья назначил левый пенальти. А так победа Зенита на "классе".
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:18
То есть тебе понравилась игра Кокорина в ЛЧ?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
20 марта 2016 в 16:47
ну крыльям зарплату не платят, надо же хоть как то деньги зарабатывать. Иначе как объяснить такой безвольный слив середняку...
Объективный Конь
Объективный Конь ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:30
Смени свой ник на→ Пенанилдо
KaZёL
20 марта 2016 в 17:57
Кокорин это наше Всё!Надеюсь теперь в Питере даже самые отпетые мечтатели поняли,во что их клуб вляпался,купив это брёвнышко...
Объективный Конь
Объективный Конь ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:59, ред.
Когда у вас там стадион достроят?)) НАДЕЮСЬ, 2032*ом году увидем матч открытие***
pomor45
pomor45 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:21
Кто в Европе уже который год кряду из группы выйти не может и приносит минимум очков в копилку. Только не напоминай свою славную историю в оправдание: ведь, если и попадёте снова, то из группы не выйдите ни в ЛЧ, ни в ЛЕ.
Тraumtanzеr
20 марта 2016 в 16:49
Фамилия Кокорин теперь ругательство?
Серёга с Горелова
20 марта 2016 в 17:59
Зенит С Победой! Самара не унывать,всё будет ОК. Питер всегда за Самару.
Украина за Зенит
20 марта 2016 в 17:59
Со спокойной уверенной победой наш великий Зенит !!! Успешной погони. Загнанных лошадей пристреливают ,не правда ли?))
spartach n1
spartach n1 ответ Grabovsky (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:34
В 90 зенит близко к Спартаку не стоял !)
spartach n1
spartach n1 ответ Объективный Конь (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:35
Чемпионы по пенальти,я бы на вашем месте промолчал )
summer2014
summer2014 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:34
Ещё Зенит у зимы холод копил, что-бы похолодней было в России.
Гость