Soccer.ru

Хет-трик Зуева помог «Спартаку-2» обыграть «Сокол»

20 марта 2016, 16:44
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Сокол (Саратов)СоколМатч завершен

В матче 27-го тура ФНЛ «Спартак-2» обыграл саратовский «Сокол» со счетом 4:3. В предыдущем матче спартаковцы проиграли «СКА-Энергии».

Москва, стадион «Спартак»

«Спартак-2» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 4:3 (3:2)
Голы: Зуев 4, Зуев 23, Зуев 24, Савичев 68 — Муллин 1, Романенко 16, Андреев 71.

«Спартак-2»: Песьяков, Брызгалов, Пуцко, Кутин, Кутепов, Каюмов (Гулиев 64), Савичев (Козлов 72), Леонтьев, Зуев, Самсонов (Тимофеев 85), Обухов.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

«Сокол»: Пчелинцев, Столяренко, Молодцов, Горбатюк, Лозенков (Перченок 82), Андреев, Дегтярев (Трусевич 72), Романенко, Сабитов, Бурченко (Коротаев 56), Муллин.
Главный тренер: Валерий Бурлаченко.

Судья: Кукуян (Сочи).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
Чаудда ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:22
Вались от бело-розового.
Чаудда
Чаудда ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:14
Все знают, что ты первейший из них.
KONI rules
20 марта 2016 в 21:43
Ого, 3 сальтухи от светло-синего Де Зуева, такого свет не ждал. Поздравим же лидера дубля!
EAGinLE
20 марта 2016 в 20:41
С победой Спартак 2 .
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:10
Молодец, Александр! Неплохая смена растет в московском Спартаке) Теперь после этого хет-трика Аленичев наверняка возвратит Зуева в основную команду.
spartak kursk
20 марта 2016 в 19:04
Игра за основу окрыляет...тех,кто действительно стремиться к профессиональному росту.
Петр 1
Петр 1 ответ Wo_Ong (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:53
все же приятней быть в лазурной футболке, но быть нормальным по жизни, чем играть в красной-белой, но быть лазурным по жизни!)
64русс
20 марта 2016 в 18:03
стыдно проигрывать Спартаку...стыдно пропускать от Зеувов((( ну не хочет Сокол в вышку могли бы хоть камуто нормальным сливать
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Чаудда (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:01
Соколу кажется с Ноября зарплату не платят.
Сергей Саныч
20 марта 2016 в 17:59
Кто-то смотрит футбол и рад нормальной игре Зуева,кто-то истосковался по Зеуву.
Wo_Ong
20 марта 2016 в 17:53, ред.
Смешно, когда глоры голубого мешка издеваются над Спартаком из-за Де Зеува... Я бы играя в такой форме, или болея за клуб играющий в голубой(или как они называют - лазурной) форме со стыда под землю провалился...
REDWHITE_
20 марта 2016 в 17:41
Чаудда
20 марта 2016 в 17:28
Сокол расслабился. ЭтоИнтересно.
REDWHITE_
20 марта 2016 в 17:27
5. Спартак-2
6. .....

10. .......
15. ......
17. зенит-2 ))))))) аха-ха
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:26
Хорошее зрение - плохое восприятие)
Honduras2010
20 марта 2016 в 17:25
Спартак-2 треть РФПЛ бы уделал, включая ханства и байства.
spartach n1
20 марта 2016 в 17:23
Зуева в основу !
mat73
20 марта 2016 в 17:19
Не путайте Зуева с Де Зеувом! Пожалуйста)))
kizlik
20 марта 2016 в 17:17
с победой! ЭтоИнтересно
112910415
20 марта 2016 в 17:14
растёт-подрастает!
8-Gattuso-8
20 марта 2016 в 17:06
Месси №2
Zidan05
20 марта 2016 в 17:04
Зуев, это будущая замена Де Зуеву!)
muza81
20 марта 2016 в 16:58
отлично ЭтоИнтересно
Поц
20 марта 2016 в 16:58
Зашел с одной целью - посмотреть сколько комментаторов напишут Де.
Уже много.
Кто желает пошутить придумывайте новое. Про Де уже не интересно.
Spartak_Rulit
20 марта 2016 в 16:57
Зуев был неплох но Аленичев его не видит в основе Спартака...
RUONE
20 марта 2016 в 16:54
молодежка зенита еще борется за выживание))
Майкл59ru
20 марта 2016 в 16:52
Я всегда верил в Де Зуева ! )
makkie
20 марта 2016 в 16:52
Очень рад за Сашку, но пока наверное с замен в основе начинать придётся...

P.S. Сейчас набегут комментаторы с плохим зрением и ветка покроется сообщениями с фамилией "Де Зеув" - приятного просмотра)
Дикая женщина
20 марта 2016 в 16:46
молодец Зуев ! скоро и Де Зеув в Спартак вернется !
Venezuela
20 марта 2016 в 16:45
В ГЛАВНЫЕ, СРОЧНО!!!
Гость