Soccer.ru

Александр Кержаков получил травму

20 марта 2016, 17:29

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков пропускает сегодняшний матч чемпионата Швейцарии против «Вадуца» из-за травмы. Тяжесть повреждения и возможные сроки восстановления российского игрока пока не сообщаются.

Напомним, что недавно 33-летний форвард был вызван в сборную России.

Все комментарии
КЭТиК
20 марта 2016 в 18:32
Чудо КержаковаАлександра закончилось.
Ангел неБесГрешен
20 марта 2016 в 19:21
Как не вовремя-то. Как раз перед товарняками сборной.
Хотя когда травмы бывают вовремя? Здоровья игроку...
Хороший Малый
20 марта 2016 в 20:21
ТАСС: Нападающий швейцарского "Цюриха" Александр Кержаков из-за повреждения пропустит ближайшие матчи сборной России против команд Литвы (26 марта) и Франции (29 марта).

Сообщается, что футболист растянул мышцу и вернется в строй через две недели.
Урия Гип
20 марта 2016 в 20:07
Как некстати!
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:13
Плохая новость( Здоровья и скорейшего возвращения в строй Александру! Теперь он уже полноправный футболист основного состава Цюриха)
Дед за ЦСКА
20 марта 2016 в 18:57
А вот это ни к чему,здоровья Саше.
Петр 1
20 марта 2016 в 18:19
Здоровья и еще побольше забитых мячей лучшему форварду великой страны за всю ее тысячелетнюю историю!
Caniggia
20 марта 2016 в 18:44
КержаковАлександру здоровья, голов побольше и попадания в сборную на ЕВРО, вместо мертвяка Кокошкина.
proezd2
proezd2 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:20
пукать эт вы мастера.хехе
REDWHITE_
20 марта 2016 в 17:32
РЕШИЛ В СБОРНУЮ НЕ ЕХАТЬ, ОТДОХНУТЬ)
Гуливер
20 марта 2016 в 17:40
надо последний сезон и всё,Сашке отдыхать от футбола)
Мишаня123
Мишаня123 ответ Гуливер (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:14
Чудище ты. Это от отсутствия серого вещества видимо
slparczfk
20 марта 2016 в 18:07
Поправляйся, Саня,
до Евро время есть.
Таткин
21 марта 2016 в 11:24
всё продинамил
всё продинамил ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:11
кому мешаться-то?
Петр 1
Петр 1 ответ proezd2 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:32
к чему ты сейчас и здесь о своих недостатках?
всё продинамил
всё продинамил ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:08
А я и не знал, что в нашей сборной все кроме Кержакова - боги футбола.
Хороший Малый
20 марта 2016 в 20:22
Гуливер
Гуливер ответ Мишаня123 (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:18
с новым аккаунтом тебя Ильдар!)
a3r3v3
20 марта 2016 в 20:46
Вот же не задача! Вроде только разыгрался...Скорейшего выздоровления! КержаковАлександр
Мишаня123
20 марта 2016 в 21:18
Респект всем, кто поддерживает Кержа. Человек всем и все уже доказал своим профессионализмом и отношением к делу. И выбрал цюриз, чтобы честно добиться пр глашения в сборную. Умница. Вот на кого молодежи следоует ровняться
ЮЗИК
20 марта 2016 в 17:55
Кержакову здоровья и забитых мячей
alfranza
20 марта 2016 в 18:18
Керж, не смотри на разных убогих на мозги недоболельщиков, ты нам нужен! Поправляйся! Без тебя и Акинфеева сборной России нет вообще.
Гость