Soccer.ru

«Локомотив» увозит три очка из Краснодара

20 марта 2016, 21:26

В поединке 21-го тура РФПЛ «Локомотив» на выезде смог одолеть «Краснодар».

Краснодар, стадион «Кубань».

«Краснодар» — «Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Перейра 58 — Дюрица 39, Самедов 68.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Страннберг, Калешин, Перейра, Торбинский, Ахмедов, Газинский (Жоаозиньо 22), Мамаев, Смолов (Подберезкин 77), Ари (Вандерсон 77).
Главный тренер:Олег Кононов

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Михалик (Ндинга 88), Денисов, Дюрица, Игнатьев (Касаев 66), Самедов, Тарасов, Коломейцев (Миранчук 79), Пейчинович, Хенти.
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Михалик 20, Гранквист 37, Перейра 84, Дюрица 86, Касаев 90+3.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vane4ek
20 марта 2016 в 21:32
Всех красно-зеленых с заслуженной победой!) Забей Хенти два выхода один на один, не было бы нервотрепки!) Спасибо Самедову, который своим шикарным ударом принес три очка!) Теперь ждем дебюта Гили за сборную, а потом Рубин!) Только Локо! Только победа!
NAZAR 007
20 марта 2016 в 21:34
Паровоз с победой ! РЖД вперед !
sir_Alex
20 марта 2016 в 21:37
С победой депо!
Vane4ek
20 марта 2016 в 21:43
Два убойных выхода Хенти ...такие моменты Ниасс расщелкал бы на раз-два!) Видно, что парень старается!) Побольше упорства, чутка везения и я надеюсь голы придут!) А так вторая победа над Краснодаром в сезоне!) Безумно рад!)
Паровозов
Паровозов ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:33
Питерский судья решил подсуетиться за Локомотив ? Не верю.
Sosna69
20 марта 2016 в 21:48
Самедов вторую игру радует.А вот Хенти упустил два момента,хотя потенциал определенно виден,в дальнейшем думаю прибавит.Удачи! Всех фенов с Победой!
Greiba
20 марта 2016 в 21:35
что создал Краснодар кроме забитого гола. без сомнений заслуженная победа Локомотива. с победой всех кто болел за ЛОКО
Санчо Панса
21 марта 2016 в 04:41
Очередная победа московских железнодорожников, которая вернула их на третье место в РПЛ! Самедов снова забил, как и в матче с Уфой) Да, в этом матче Локомотиву пришлось не просто, но они выстояли против натиска быков Краснодара и в итоге одержали столь важную победу. Всех болельщиков столичного клуба с викторией!
Паровозов
20 марта 2016 в 21:41
Всех паровозов с победой, важнейшие 3 очка в копилку Локомотива . Хенти прибавляет от матча к матчу, Рубину уже точно должен положить голешник .
Паровозов
Паровозов ответ Greiba (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:44
Красивый нырок был, который и смутил судью .
Зафод Библброкс
20 марта 2016 в 22:54
поздрямс Локо
Краснодар - не ожидал

Ростов чемпион полюбому)))))))))))
rka
rka ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:50
я начинаю сомневаться, есть ли у вас мозг )
АРАРАТ Ереван
20 марта 2016 в 22:04
Очередной раз судьи поташили московский клуб((((Вместо удаления желтая,вместо пенальти играть дальше)))если не было пенальти почему нет желтой за симуляцию,и второе это гораздо верный был пенальте чем туром раньше при самедове
Greiba
20 марта 2016 в 21:43
Кто считает что на Калешине был пенальти, Расслабьтесь, такие пенальти дадут только в пользу Спартака когда он играет. Никакого нарушения которое бы тянуло на пенальти, там не было.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Greiba (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:48, ред.
абсолютного никакого нарушения,симуляция была более очевидна,давать за такое пенальти-просто смех
lokomotiv_Taraz_KZ_
20 марта 2016 в 21:53
Хенти тактически отыграл хорошо постоянно оттягивал на себя 3 4 игроков Краснодара
колхоз123
20 марта 2016 в 21:33
Кричалка для болел Локомотива.
"Самый лучший наш игрок - это Безбородов
Удаленье, два пенальти это не про нас
Скажем громко всей толпою
Владик ....... молодец"
Bayern_and_LAL_fan
20 марта 2016 в 21:37, ред.
НУ,ЧТО,В ЦЕЛОМ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ИГРА СО СТОРОНЫ ОБУИХ КОМАНД,ОСОБЕННО ВО 2-М ТАЙМЕ,МНОГО БОРЬБЫ,МНОГО МОМЕНТОВ,ВООБЩЕМ-ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ
ВСЕХ ФАНОВ ЛОКО С ПОБЕДОЙ,БРАВО,ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,КОТОРЫЙ ВОЗВРАЩАЕТ НАС НА 3-Ю СТРОЧКУ
ВПЕРЁД,ЛОКО,ТОЛЬКО ПАРОВОЗЫ,ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
МЫ-ЛУЧШИЕ!!!
табаков.а
табаков.а ответ Паровозов (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:24
безбородов
Ангел неБесГрешен
21 марта 2016 в 08:35
Краснодар подкачал. Неужели выбывает из борьбы за кубки?
Самобытная команда, жаль.
Паровозов с победой!
black bufallo
black bufallo ответ Greiba (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:43
А что создал твой локомотив?? Подарки вам делал Гранквист !! Счет не по игре, Михалику, красная !! За нарошный удар локтем!! Кароче пыхти дальше
A_Priori
20 марта 2016 в 21:28
Красавцы Локо) указали выскочкам на их место.
ну и где там те кто писал что Краснодар НУ ПОООО ЛЮБОООМУ выиграет))
DXTK
20 марта 2016 в 21:28
Поздравим Локомотив с заслуженной победой, Краснодар тоже играл хорошо, просто как это часто бывает итог встречи решил один гол.
drug01
20 марта 2016 в 21:47
локо побеждает с помощью судьи ЭтоИнтересно
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:03
Как способ мальца подзаработать не рассматривается вариант?
Хотя нет, в еврокубках тоже зарабатывают...
красноярец
20 марта 2016 в 21:29
хотелось конечно ничейку.
roberto sanz
20 марта 2016 в 21:30
азербайджанский бэкхэм звезды ржд
spartach n1
20 марта 2016 в 21:52
Локо с победой !
Судейская ошибка повлияла на исход,посмотрим свисток .
Новочек
Новочек ответ caravanbashi (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:13
Оля с магнита жрать не будет.
Omar Izmailov
20 марта 2016 в 21:34
с победой локо, заслуженная победа. самедов в очень хорошей форме, классный гол забил, жаль хенти не реализовал свои выходы, но защитников просто затерзал он сегодня
Гость