Soccer.ru

Очередной шаг «Лестера» к титулу и другие результаты 31-го тура АПЛ

21 марта 2016, 01:32

Англия. Премьер-Лига, 31-й тур.

19 марта

«Эвертон» — «Арсенал» — 0:2 (0:2)
Голы: Уэлбек 7, Ивоби 42.

«Кристал Пэлас» — «Лестер» — 0:1 (0:1)
Гол: Марез 34.

«Вест Бромвич» — «Норвич» — 0:1 (0:0)
Гол: Брэди 50.

«Уотфорд» — «Сток Сити» — 1:2 (0:1)
Голы: Дини 86 — Уолтерс 18, Хоселу 51.

«Челси» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:1)
Голы: Фабрегас 45, 88 (пен) — Лансини 17, Кэрролл 61.

«Суонси» — «Астон Вилла» — 1:0 (0:0)
Гол: Фернандес 53.

20 марта

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» — 3:2 (0:2)
Голы: Мане 64, 86, Пелле 83 — Коутиньо 17, Старридж 22.

«Ньюкасл» — «Сандерленд» — 1:1 (0:1)
Голы: Митрович 83 — Дефо 44.

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 16.

«Тоттенхэм» — «Борнмут» — 3:0 (2:0)
Голы: Кейн 1, 17, Эриксен 52.

Составы и статистику матчей тура можете узнать тут.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
табаков.а
21 марта 2016 в 18:05
вот апл честная лига даже лестер может стать чемпионами, у нас бы лестер припустили уже пенками левыми
Kerri
21 марта 2016 в 14:52
Лестер вперед
gr777af
21 марта 2016 в 14:30
по любому челси и ливерпуль отберут очки у петушков а лестеру еще пару побед нужно в оставшийся 7 туров и они чемпионы..
фора лестера на два проигрыша есть перед петушками..если очки будут равными,то по очным встречам лестер выше чем петушки..
Воин трои
21 марта 2016 в 13:45
отличные были матчи в этом туре
амурец
21 марта 2016 в 12:56
хотелось что бы Лестер выиграл АПЛ, и показал бы этим всем денежным мешкам что такое футбол
DXTK
21 марта 2016 в 10:58, ред.
Ньюкасл и Сандерленд поделили очки и оба остались в зоне вылета, никому как видим не принесло удачи, зато Норвич на 17 место поднялся........ шансы Бенитеса на халаву в 3 ляма тают с каждым туром..............

Мане герой матча Соттона и Ливерпуля потрясающее преобразование Святых во втором тайме с 0-2 на 3-2. Спс игрокам Ливерпуля за этот подарок. Куман доволен........ А Астон Вилла уже в чемпионшипе..............................................
Санчо Панса
21 марта 2016 в 10:52, ред.
Между прочим сегодня 53 года исполнилось Рональду Куману, который тренирует Саутгемптон! Отличный подарок своему наставнику преподнесли святые, выиграв у Ливерпуля с 0-2) Рад за сорок Ньюкасла, которые наконец то не проиграли в тайн-уирском дерби Сандерленду! Сказка для Лестера с каждым туром становится все реальнее)
Tigran Danielyan
21 марта 2016 в 10:26
Почему нет страницы про игры Саутгемптон-Ливерпуль?
Kwinto555
21 марта 2016 в 10:23
Лисы идут уверенно к цели.
mat73
21 марта 2016 в 09:39
Лестер Сити настоящие Лисы))) уже третий матч подряд сводят к победе с минимумом 1:0, особо не дергаются и не заморачиваются, берегут силы для финиша, причем все три этих соперника из нижней полпвины таблицы - Кристал, Ньюкасл, Уотфорд. Да на финише им предстоят тоже не самые нынче сильные, максимум Вест Хэм и МанЮн.
Так что быть им нынче Чемпионами!
Урия Гип
21 марта 2016 в 09:19
Ещё 7 туров. Удачи Лестеру!!!
Майкл59ru
21 марта 2016 в 08:13
Самое главное что шпоры победили. А отыграть за семь игр пяти очковый отрыв они смогут без особых проблем.Самое главное им в следующих турах сыграть также уверенно с Ливерпулем и МЮ и тогда останется один более или менее сильный соперник Челси,остальные вполне проходные и взять на них три очка шпорам не составит никаких проблем.
Caniggia
21 марта 2016 в 05:59
ЭтоИнтересно. Чудовищное поражение Ливера - самое главное разочарование в этом евротуре. И надо признать, что этому проигрышу способствовала серьёзная ошибка Клоппа с заменами на 2-й тайм. Из раздевалки вышел другой Ливер, забывший как надо играть в футбол.
лолос
21 марта 2016 в 04:05, ред.
Низкая результативность. В основном счет 1:0. Скучный чемпионат. Порадовал только "Саутгемптон".
Землянин
21 марта 2016 в 02:12
а Лестер то - Чемпион ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Гость