Soccer.ru

ЦСКА проведет товарищеский поединок с «Долгопрудным»

21 марта 2016, 17:14

ЦСКА определился с соперником по контрольной встрече. 27 марта на искусственном поле стадиона «Октябрь» (ул. Живописная, 21) «армейцы» проведут товарищеский матч с «Долгопрудным», ныне представляющим ПФЛ. Начало в 12:00 мск.

Напомним, в последнем туре РФПЛ столичный клуб переиграл «Кубань» (2:0).

Все комментарии
Дед за ЦСКА
22 марта 2016 в 11:13
Просто обкатают молодёжь пока основа в сборных своих стран.
Sueverny
22 марта 2016 в 08:23
В клубе есть выпускники МФТИ? Или как его всегда называли "физтех".
забайкальский армеец
22 марта 2016 в 04:49
Соккер ,хватит прикармливать желудями поросят на наши ветки,жрут и гадят по свински.
Delight
22 марта 2016 в 02:44
Я бы ребят собрал, сыграли бы с ЦСКА. Посмотрел бы потом на фанчиков конячек.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 марта 2016 в 21:16
и снова мы услышим ИИИИИГГГАААААААРРРЬЬЬЬ
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:15
воспитанник оланаре?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 марта 2016 в 21:14
напряженный предстоит поединок. равные соперники..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:42
Понятно. Ну значит будут его помощники в лице Гончаренко, Онопко и Овчинникова!
Санчо Панса
21 марта 2016 в 19:47
Вот здесь то и можно обкатать молодежь и новичков Леониду Викторовичу! Отличной игры армейцам и конечно победы)
ANATOLY KANDAUROV
21 марта 2016 в 19:40
С учетом вызова в различные сборные 15 человек из ЦСКА играть будет молодежка.
Судья
Судья ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:09
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Red blu
21 марта 2016 в 19:04
Долгопрудному подфартило сыграть с самой титулованной командой России ЦСКА!!!
Майкл59ru
21 марта 2016 в 18:18
Зачем такого сильного соперника взяли? Могли бы ещё раз сыграть с Кубанью )
Krutoy
Krutoy ответ Vector (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:59
Дадут :))
Покатают мяч для прилику, не особо напрягаясь, а посмотреть на эту тренировку коней едва ли наберётся сотенка :))
Ferrari221
21 марта 2016 в 17:59
зато у спортачей уже ничё не бомбит. давно нашли свою зону комфорта без побед в середине таблицы
табаков.а
21 марта 2016 в 17:58
обойдемся без чемоданов
EAGinLE
21 марта 2016 в 17:57
Филя Игорю мастеркласс покажет . ХЕ-ХЕ !
Vector
21 марта 2016 в 17:54
Опять белкам спать не дадут...
Шамаич
21 марта 2016 в 17:37
Долгопа трешку коням как минимум отгрузит!
Чаудда
21 марта 2016 в 17:29
Могли бы у ларька "Три пескаря " команду в спарринг набрать. ЦСКА
ren-88888
21 марта 2016 в 17:28
Дно играет с долгим дном)
LOpp
LOpp ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:28
Гинер поди на всякий случай пару пенальти купил.
LOpp
21 марта 2016 в 17:17
соперники равные классом.
Гость