Soccer.ru

Лёв исключил Крузе из заявки сборной Германии

21 марта 2016, 17:58

Нападающий «Вольфсбурга» и сборной Германии Макс Крузе не будет привлекаться к товарищеским играм национальной команды против Англии (26 марта) и Италии (29 марта). Такое решение принял рулевой сборной Йоахим Лев, причиной стали дисциплинарные нарушения игрока.

Напомним, недавно форвард забыл в такси 75 тысяч евро, которые выиграл на покерном турнире. После этого «Вольфсбург» оштрафовал Крузе еще на 25 тысяч евро, так как своими действиями он портил имидж клуба.

Сообщается, что Крузе рискует не попасть и в заявку сборной Германии на Евро-2016.

Нападающий присоединился к «Вольфсбургу» в прошлом году.

Все комментарии
Wo_Ong
21 марта 2016 в 18:01, ред.
Вот как значит... Клозе 72 гола за сборную забил, а он его выкидывает как отработанный материал...
Die Roten
21 марта 2016 в 18:20
выиграть 75 тысяч и забыть их в такси?ох!))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Die Roten (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:22
Да ладно, он в неделю больше получает))) Я не думаю что он обеднеет от 75 тысяч - зато осчастливил таксиста...
удар через себя
21 марта 2016 в 19:00
Если Лев исключил один раз, то шансов мало как и у Кураньи когда-то. Лёв лучший тренер всех времён и народов. Это моё мнение!
bestolochch
21 марта 2016 в 19:01
КрузеМаксЗа что пострадал? Если б он проиграл 75 тыс, тогда другое дело!
alboro
22 марта 2016 в 09:16
повезло
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:04
тут типа крузе
Он-моя жизнь
21 марта 2016 в 22:38
Есть у нас кому забивать) не велика потеря)
pomor45
21 марта 2016 в 19:14
А таксист-то каков, а?
Гуливер
Гуливер ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:08
кушай чернику зрение поправь)
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:11
Глаза разуй...
drug01
21 марта 2016 в 18:17
КрузеМакс ДИСЦИПЛИНА и РЕЖИМ ЛёвЙоахим
Сливки общества
21 марта 2016 в 23:51
Я не знаю была ли эта новость на соккере, но выложу на всякий случай, потому что отсылка к этому нарушению есть в посте, а пояснений нет.)
-----
«Вольфсбург» оштрафовал Крузе за злоупотребление шоколадной пастой Nutella

Нападающий «Вольфсбурга» Макс Крузе вновь попал под санкции со стороны клуба.

По информации Bild, немецкий клуб оштрафовал 27-летнего футболиста за злоупотребление шоколадной пастой Nutella.

Отмечается, что зимой генеральный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс и главный тренер Дитер Хеккинг провели беседу с Крузе, попросив его перестать употреблять сладость в больших количествах.

Аллофс не подтвердил информацию о штрафе, однако заявил, что Крузе стоит «скорректировать свое меню».
Triem
22 марта 2016 в 09:39
Лёва знает что делает! Дисциплина превыше всего!
Die Roten
Die Roten ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:27
не за что)
Die Roten
Die Roten ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 марта 2016 в 18:27
он то да))просто на 1 минуту представил себе что после этого обычный человек бы почуствовал)))
Российская империя
21 марта 2016 в 18:28, ред.
Забыл в такси 75 тысяч евро, за это получил штраф в еще 25 тысяч евро и рискует не поехать на Евро 2016. Макс Крузе по кличке счастливчик.
Барабуля
24 марта 2016 в 14:16
Это смешно.
Tommy Lee
22 марта 2016 в 07:50
НУ и правильно, дисциплина превыше всего.
Kwinto555
21 марта 2016 в 18:43
Крузе вообще нос свой задрал после преглашения в сборную. Такого Лёв не может допустить в команде.
iBragim2102
22 марта 2016 в 14:29
За что его оштрафовали за поке или за то что забыл деньги в такси, или за пасту нутелла?
Санчо Панса
21 марта 2016 в 19:45
Неплохой конечно нападающий, но откровенно говоря это не футболист основного состава Бундестим! На подмену вполне может сгодится. Ну тогда ждем в заявке сборной Германии Марио Гомеса вместо скандалиста Крузе) Марио неплохо в этом сезоне выступает за Бешикташ.
faustino
21 марта 2016 в 18:57
КрузеМакс значит охлял не на шутку
Гость