Soccer.ru

Адурис: «Возраст — это лишь цифры»

21 марта 2016, 20:53

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис прокомментировал свой вызов в сборную Испании. Напомним, что в феврале форварду исполнилось 35 лет.

«Очень благодарен тренерскому штабу за возможность быть здесь. Я всегда пытался делать все для своего клуба, но понимал, что получить вызов в сборную Испании будет не так просто. В 35 лет мало кто удостаивается такой чести, так что я чувствую доверие со стороны тренеров. Сделаю все от меня зависящее.

Возраст — лишь цифры. Главное — желание, а у меня его много. Поеду ли я на Евро? Это уже будет решать Висенте Дель Боске».

Все комментарии
sir_Alex
21 марта 2016 в 21:17
Вечно молодой Ариц.
рус фан
21 марта 2016 в 23:11
Адурис хорошо вверху играет и при навале может быть весьма полезен.
Apsny
21 марта 2016 в 21:00
Надо смотреть на форму и конкретные действия, а не в паспорт.

Так что Адурис должон играть в основе сборной Испании)
Magneto
21 марта 2016 в 21:56
Адурис в ето случаее сто проценов
Коляныч
Коляныч ответ Быть добру (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:26
коста годится ему только мячики подавать, не более.
Kerri
22 марта 2016 в 00:18
Глядя на игру АдурисАриц веришь что это так.
Die Roten
21 марта 2016 в 22:20
удачи АдурисАриц.хороший игрок!
enot7000
22 марта 2016 в 08:17
он в свои 35 не хуже молодых АдурисАриц
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:11
Ну а что, Кузьмин был вызван в сборную России впервые в 34 года, а Ариц Адурис в 35 лет! И в таком возрасте вполне по силам показывать футбол неплохого качества! Можно сказать точно, что форвард Атлетик Бильбао заслужил всем отношением к футболу этот вызов. Мои поздравления)
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:33
Бггг, самое странное, что даже такой мегаглор как я, никогда не симпатизировал Барселоне:)
Espana-Deutschland
22 марта 2016 в 06:16
Думаю, ему вполне по силам сыграть на Евро. Тем более, что у Испании не слишком сильная линия атаки, Адурис, если покажет ту же игру, что в клубе, сможет помочь сборной.
Ярос Love
21 марта 2016 в 21:05
Возраст ничто ,главное держать себя в форме.
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:03
Тебе это только и осталось, хотя так и было всегда, прикрывался Реалом, а потом при успешности Челси прикрываться последним стал.
holms918
21 марта 2016 в 21:18
АдурисАриц, ты ещё поиграешь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vane4ek (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:32
А, ты про Арица) Не знал такого факта. Спасибо за инфу!
Коляныч
Коляныч ответ Медив (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:53
ЧТО сказать об основе Испании, можно будет сказать только этим летом. А вот об основе сборной Англии все смеются с момента ухода сэра Бобби Робсона.
Быть добру
21 марта 2016 в 21:23
Да уж не хуже Диего Косты, эт точно!
зигзаг
21 марта 2016 в 22:20
Вильи не хватает. Этот парень точно смог бы еще играть.
Медив
Медив ответ Быть добру (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:33
Да пусть играет в основе, пусть хоть в паре с Сольдадо или Негредо. Чем громче будет бульк от падения сборной Испании, тем мне будет радостней
Светлана Любимцева
22 марта 2016 в 00:29
DRDR_SaSa
21 марта 2016 в 21:38
Я его ещё в 12 году со счетов списал. А он что вытворяет! Молодчина!
Vane4ek
Vane4ek ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:04
Я про Адуриса!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vane4ek (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:58
Ну допустим. Кстати тогда он так и не сыграл за сборную России!
Vane4ek
Vane4ek ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 марта 2016 в 06:33
Впервые он был вызван в сборную в 2010 году!)
kidd-75
21 марта 2016 в 21:09
Шо за бредятина???????????
Коляныч
21 марта 2016 в 21:13
А что, кто-то из испанских напов сейчас лучше? Джет сет с авой эмбицилки, может ты мне расскажешь что Мората что-то розскажыжь?
Медив
21 марта 2016 в 21:34
Кстати, фанаты ЛаЛа любят приводить пример Лестера, как доказательство ущербности АПЛ. А что можно сказать о сборной Испании, в основу которой вполне легко проходит нап в возрасте под сороковник?
Venezuela
21 марта 2016 в 21:38
Действительно, цифры.
Гость