Soccer.ru

У девушки, в которую попал мячом Месси, диагностирован перелом запястья

21 марта 2016, 21:58

Во время вчерашнего поединка Примеры «Вильярреал» — «Барселона» форвард «блаугранас» Лионель Месси, выполняя дальний удар попал мячом в девушку, сидевшую на трибуне. Однако попал не в голову, как сообщалось изначально, а в руку. В результате у девушки диагностирован перелом запястья. Любопытно, что пострадавшая оказалась болельщицей мадридского «Реала».

«Барселона» уже связалась с девушкой, чтобы помочь всем необходимым во время лечения, а также пригласила на любой матч на «Камп Ноу».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:18
сарказм, элементарные вещи говорит, скучно и нудно
Shoxy
22 марта 2016 в 19:10
Барсеручница появится скоро значит
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Kavaro (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:33
Ешё не закончился первый тайм она была уже в больнице.К кому подходить?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Zimmer (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:28
У нас трибуны не так и близко к полю и сеть защитная есть в некоторых местах
Kurt Bekelman
22 марта 2016 в 14:26
Интервью брал Бускетс?
Это из рубрики " Как стать знаменитой"
Forint
Forint ответ Jessperknut (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:35, ред.
ай яй яй какой он редиска! осуждать слепо веря в то что написал соккер ру, тем самым возвышая своего кумира.. хороший повод дескать нашелся.
Forint
22 марта 2016 в 13:33
Болельщица мадрида в пригороде валенсии пришла на матч с участием барселоны. Месси сам не понимая сделал страйк на хейтерше.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:58
Якин не давно в Спартаке был,чё не ловили?
starche
22 марта 2016 в 11:49
Придется жениться.
Кьянти
Кьянти ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:34
Милославского подключу, он нароет инфу, а там мы уже их обложим...не уйдут
КОТЛИH
22 марта 2016 в 11:28
Барсеножницы давно не видно. Видать отбив правую, левой рукой строчить посты и по*ачивать на Месси тяжеловато, решила со вторым она остаться. Гы-Гы
Кьянти
Кьянти ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:13
И тебе не хворать. Они, брат, на то и юзеры, что шкеряться и гасаться, меняют явки и пароли. В противном случае их шкуры давно бы уже на выделки находились бы, как твои, Великий князь, охотничьи трофеи:):)
ct
ct
22 марта 2016 в 10:04
Хорошо, что в носу не ковыряла в этот момент. Непредумышленное - эт не какие-нибудь налоги, точно бы посадили.

А если серьезно - шумиха выеденного яйца не стоит
Согдиец
22 марта 2016 в 10:03
Теперь очередь Роналду,найти среди болельщиков поклонника Барсу и по полному зарядить по нему...
Triem
22 марта 2016 в 09:49
Здоровья девченке! Что то кальция в ее костях маловато, либо совсем его нет!
proezd2
22 марта 2016 в 09:42
ну всё ещё одна появится Барсеножница у нас!!!
стопудов бросит маргарин.хехе
cannongun
22 марта 2016 в 09:26
оказывается нормально так зарядил, либо у девушки кости уж очень хрупкие. про то что фанатка меренгов - кееек.
Кьянти
22 марта 2016 в 09:19
Болею за "Реал", не люблю "Барсу", но...что за бред тут несут якобы поклонник королевского клуба и ненавистник Лео. Ну в себя-то придите, парни, мозги вам для чего? Мозги мужчине нужны чтобы ими работать...Ну попал в девушку, ну сломал руку, жалко конечно ее, но в чем гадость-то, он (Лео) что на детской площадке или в парке отдыха, в общественном месте по мячу колотил? Он был на поле стадиона, которое для этого и существует, чтобы на нем бить, колотить и вообще играть в травмоопасный футбол.пр. Эта администрация стадиона должна париться чтобы болельщикам обеспечить безопасность. За воротами поставить сетку, стекло-это же так очевидно.

Девушки здоровья, а вот на администрацию стадиона ей надо подать в суд. по моему ситуация проще париной репы...
нoГГано
нoГГано ответ Zimmer (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:16
У нас так сильно по мячу не лупят))
Zimmer
22 марта 2016 в 09:08
ЭтоИнтересно. А как происходит в таком случае у нас в России? Наши команды тоже помогают пострадавшим болельщикам или болельщицам?
Jessperknut
22 марта 2016 в 08:43
Месси даже не извнился.
Помню когда Роналду попал в лицо болельщику, то после игры извинился, подарил ему свою футболку и сфоографировался.
Kavaro
22 марта 2016 в 07:53
мог бы просто подайти после матча, и извинится что ли. мелочь, а приятно.
ballak144
ballak144 ответ Leo-1987 (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:49
с чего ты взял?
Mamrik
22 марта 2016 в 07:48
Почему это Барселона связалось а не Месси ? ЭтоИнтересно. Когда криштиану попал по лицу то он сразу в перерыве побежал и футболку подарил ! Вот и вся разницу между ними .
нoГГано
22 марта 2016 в 07:29, ред.
Нормально денег заработает, распиарится как пострадавшая от Месси и пойдет в шоу-бизнес, приятного просмотра
амурец
22 марта 2016 в 06:55, ред.
Месси так не любит Реал, что нападает уже на болельщиков, пусть девушка быстрей поправляется
enot7000
22 марта 2016 в 05:59
Ха, забавно что болельщица Реала))


ЭтоИнтересно
Lionel Messi-10
22 марта 2016 в 05:18
Ого, хорошо хоть не ногу сломала)))
Девушке здоровья!
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:06
То, что она оказалась болельщицей мадридского Реала, так это просто совпадение! Ничего такого. Здоровья ей и скорейшего выздоровления! При этом она сможет посетить любой матч Барселоны на Камп Ноу? Повезло в этом плане ей конечно. Как мы знаем, следующий матч Барса проведет в родных стенах и это будет Эль-Классико против мадридского Реала)
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 04:00
да не чёто не хочется )))
Гость