Soccer.ru

У девушки, в которую попал мячом Месси, диагностирован перелом запястья

21 марта 2016, 21:58

Во время вчерашнего поединка Примеры «Вильярреал» — «Барселона» форвард «блаугранас» Лионель Месси, выполняя дальний удар попал мячом в девушку, сидевшую на трибуне. Однако попал не в голову, как сообщалось изначально, а в руку. В результате у девушки диагностирован перелом запястья. Любопытно, что пострадавшая оказалась болельщицей мадридского «Реала».

«Барселона» уже связалась с девушкой, чтобы помочь всем необходимым во время лечения, а также пригласила на любой матч на «Камп Ноу».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
21 марта 2016 в 22:32
Хаха интересно интересно пойдёт ли болельщица реала против своих принципов на любой матч ярого врага мадридского Реала на игру Барселоны.В России это все равно что спартаковцу одеть шарф ЦСКА и болеть за коней на матчи против зенита
Zimmer
22 марта 2016 в 09:08
ЭтоИнтересно. А как происходит в таком случае у нас в России? Наши команды тоже помогают пострадавшим болельщикам или болельщицам?
Die Roten
21 марта 2016 в 22:34
1 раз месси уже попал в болельщика.сам не извенился.извенился за него клуб.

а когда гиггз попал в болельщицу.тоже была история.он узнал ее адрес и приехал извениться с букетом цветов.

просто вспомнил эти 2 истории.
Apsny
Apsny ответ Die Roten (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:36
Показуху зачем устраивать?

Откуда знать, что там Месси сказал или не сказал ей.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:41
Прям с такой большой, что аж жене брата пришпирдорил.
Kонор МакГрегор
21 марта 2016 в 22:26
А этот ганд..н с проекта эфиалтусов барбилоны не извинится...
симеон
симеон ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:32
бедолага "короткий" - лишился твоего уважения...
id301977823
21 марта 2016 в 22:33
Барселона уже связалась с девушкой....а также пригласила на любой матч на Камп Ноу

ДОБИТЬ РЕШИЛИ )))
Leo-1987
22 марта 2016 в 01:11
Здоровья девушке. Месси не специально попал!
mphuZ
21 марта 2016 в 23:29, ред.
Ой, да ладно вам, Месси ни в чём не виноват.
Если даже он и попросит прощения - так лишь потому, что это требует публика и пресса.

А если вспомнить, сколько мячей летало выше ворот после дурных ударов Роналду со штрафных)) Там каждый второй мог ломать руки и расшибать головы..
Die Roten
Die Roten ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:38
вот именно зачем ты устраиваешь тут.я читал что клуб извенился за месси.у болельщика претензий нет.только вот у месси тоже чего то нет.что у гиггза есть.))
симеон
симеон ответ id301977823 (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:40
а травму она получила на каком матче???
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:05
Что ты будешь делать без Месси и Барселоны?)

Ювентус не помогает и не радует?)
Apsny
Apsny ответ Die Roten (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:44
Свои доводы оставь при себе.

Что у кого есть не по показушным моментам видно, кто сделал, тот не выпячивает это.
BENFICA
21 марта 2016 в 22:11
санта барбара любовный треугольник она за реал а пришла на матч двух других команд
Kavaro
22 марта 2016 в 07:53
мог бы просто подайти после матча, и извинится что ли. мелочь, а приятно.
Red_team
21 марта 2016 в 22:19
Какой злой и хитрый лис этот Мессе, решил наказать болельщицу маргариновых, но так как девушку нельзя лупить, то без палева ее мячом огрел по руке, чтоб не махала больше маргариновыми флажками на Эль Классико :D
Jessperknut
22 марта 2016 в 08:43
Месси даже не извнился.
Помню когда Роналду попал в лицо болельщику, то после игры извинился, подарил ему свою футболку и сфоографировался.
My Login
My Login ответ Red_team (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:26, ред.
Точно. Скорее всего он связался с представителями вильярреала что бы узнать, где она сядет. Отрабатывал удары на тренировке с начала сезона - заодно и штрафные научился бить. Такой вот он коварный гном
Forint
Forint ответ Jessperknut (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:35, ред.
ай яй яй какой он редиска! осуждать слепо веря в то что написал соккер ру, тем самым возвышая своего кумира.. хороший повод дескать нашелся.
Чемпион Соккера
21 марта 2016 в 22:28
Здоровья даме!
симеон
симеон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:29
в ответ гулливер сломает мусе всё
Санчо Панса
22 марта 2016 в 05:06
То, что она оказалась болельщицей мадридского Реала, так это просто совпадение! Ничего такого. Здоровья ей и скорейшего выздоровления! При этом она сможет посетить любой матч Барселоны на Камп Ноу? Повезло в этом плане ей конечно. Как мы знаем, следующий матч Барса проведет в родных стенах и это будет Эль-Классико против мадридского Реала)
Lionel Messi-10
22 марта 2016 в 05:18
Ого, хорошо хоть не ногу сломала)))
Девушке здоровья!
Shoxy
22 марта 2016 в 19:10
Барсеручница появится скоро значит
Alex-96
21 марта 2016 в 22:32
Сразу бы сказала что от удара мяча Месси она девственности лишилась, это совсем другие бабки))))
КОТЛИH
22 марта 2016 в 11:28
Барсеножницы давно не видно. Видать отбив правую, левой рукой строчить посты и по*ачивать на Месси тяжеловато, решила со вторым она остаться. Гы-Гы
enot7000
22 марта 2016 в 05:59
Ха, забавно что болельщица Реала))


ЭтоИнтересно
лошадка35
лошадка35 ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:34
она запросто может пойти на Эль Классико, никто же её не обязывает на этом матче болеть за Барсу)
симеон
симеон ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:36, ред.
.......ЭТА БОЛЕЛЬЩИЦА УЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА МАТЧЕ, ГДЕ РЕАЛА НЕ БЫЛО и получила травму на матче ВИЛЬЯРЕАЛ - БАРСЕЛОНА......бу-бу-бу-бу
Гость