Soccer.ru

Пике: «Тяжелей всего играть против Дрогба, Роналду и Левандовски»

22 марта 2016, 08:50

Защитник «Барселоны» Жерар Пике назвал трех нападающих, которые доставляют ему наибольшее количество трудностей на футбольном поле:

«Первым назову Дрогба. Дидье – один из лучших центрфорвардов на моей памяти. У него нет слабых сторон. Он наделен силой, скоростью, отлично играет головой, обладает отменным дриблингом, умеет бить с обеих ног. Дидье – потрясающий игрок. 

Дальше Криштиану. Я знаю, на что он способен, так как часто выступаю против него. Роналду – один из лучших игроков в истории футбола. Он является крайне разносторонним футболистом, который умеет и забивать, и пасовать партнерам. Он умеет на поле все.

Третий – Левандовски. Роберт – очень ловкий игрок, прекрасно играет обеими ногами. Он тоже хорошо играет на втором этаже.

против этих футболистов тяжело играть, потому что они умеют все и могут забить из любой ситуации».

Все комментарии
Кьянти
22 марта 2016 в 09:03
Да уж точно, насчет Дрогба, просто мега монстр, пожалуй лучший центрнап. за последнее время. Прям эталон, классика жанра, нетленка, я бы сказал:):) Рядом, разве что можно поставить Ибру. Остальные далеко позади. Жаль, что время Дрогбы уже прошло:)
NRG_
22 марта 2016 в 09:17
Роналду частенько из него посмешище делал
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
22 марта 2016 в 12:12
Пике вообще очень часто спит, особенно в последние годы. Раньше Пуйоль за ним подчищал, поэтому не так заметно было.
Сейчас защита Барсы это единственная линия которая не соответствует самым высоким амбициям.
Zidane_92
22 марта 2016 в 10:22
Против Дрогба нереально трудно играть
maliw
22 марта 2016 в 13:37, ред.
Дрогба тащил автобус на своих плечах постоянно... мега нап
Лёва тожэ хорош
Симулянт разве что возможными нырками вводит в растерянность защитников

а самого Пике давно надо было гнать из барсы ..и в ней он только из-за того что со своей школы и высокий ....во всём остальном он дно ..именно ДНО...и это в каждом матче видно - вечные не добегания и убегания к воротам вместо того что бы идти в контакт ..вечные позиционные ошибки ....всё время избегает контакта жулик..))и в барсе он только из-за росто и то что свой...всё!!!играть ему в Леванте...

вот это был зверь
XOLIDEY
22 марта 2016 в 09:00
ДрогбаДидье Не открыл секретов.
Triem
22 марта 2016 в 09:43
Ну, ждем юных болел Барселоны с опровержениями слов Пике, в частности о Роналду)!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:00
Так он же истинный каталонец! И как только он оказался не нужным Ман.Юнайтед, его сразу же забрала Барселона. И уже позже он стал якобы отличным защитником, когда начал играть в паре с Пуйолем)
Bayern_and_LAL_fan
22 марта 2016 в 13:03
эх,Дрогба...мой любимый нап-отличный центрфорвард)
Санчо Панса
22 марта 2016 в 09:57
Приятно слышать, что Жерар упомянул и Лёву! Все вообщем то по делу) Да, Дрогба неоднократно забивал Барселоне, в том числе и победные мячи. Если бы Суарес играл против Пике, то он бы и его включил в этот список, ровно как и Лео Месси!
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:58
Пике спал в матчах класико немало.
JepPs
JepPs ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:07, ред.
этот момент показывает тупость и уровень футбольного IQ Пике.... даже игрок защиты уровня ФНЛ продолжил бы бежать за Роналду,а не побежал играть роль вратаря....это во первых....

Роналду замешкался,что позволило бы Пике по таймингу ( если тот бежал бы за ним) помещать ПРОБИТЬ......и гола бы не состоялось....это во вторых....

И то,если бы вратарь ничего не делал...мяч летел бы на Пике,хах как не странно....и гола бы не было...то есть Роналду бил куда то на абум .....удар на удачу не более...это в третьих...........


ну пяткой не плохо сыграл,тут не спорю.....остальное это тупизм Пике.....



я еще вроде это пример приводил года 2 назад "знатокам Барселоны" какое Пике тупое Днище...и что только Физручара на посту может выпускать его в старт.......а в ответ как обычно....Тяф Тяф Тяф )))) ну сказать же нечего вот и тяфкают
AktobeBarca
22 марта 2016 в 09:48
Пике как всегда адекватен))
JepPs
22 марта 2016 в 14:17
Да такое днище как Пике,только ленивый не обыграет....его даже любой вратарь обойдет,поставь его в нападение........
Чаудда
22 марта 2016 в 09:01
А где спамовские и поньские безделушки, ПикеЖерар?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:42
а сколько Юве насовали в последние 10 лет что не сосчитать :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:43
как Робен средний форвард :)
Die Roten
22 марта 2016 в 09:19
с 2 из них еще может встретится в этой лч ПикеЖерар
Аnдrюhа
22 марта 2016 в 18:22
Даа Дрогба сейчас нам очень нужен.
Venegant
23 марта 2016 в 09:00
Это он еще против Дзюбы не играл
id301977823
22 марта 2016 в 11:00
Вечно второй и тут второй
Mamrik
22 марта 2016 в 10:02
Правду сказал ПикеЖерар
muller
muller ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:37, ред.
Вот это я понимаю мастерство... одним движением ПУЙОЛЬ (САМ ПУЙОЛЬ) в буфете и гол...
(3 Гол)
Гость