Soccer.ru

Бергстрем: «Халк — футболист мирового класса, играя против него, прогрессируешь и сам»

22 марта 2016, 15:36

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрем рассказал, кто из игроков соперников казанцев по матчам РФПЛ доставил ему наибольшее количество хлопот:

«Кто из оппонентов доставил мне больше всего проблем в российском чемпионате? Халк. Я знаю, что когда он в форме, а в матче с нами он был в отличной форме, то с ним тяжело. Это игрок мирового класса, игрок сборной Бразилии. Он быстрый, техничный. Сложно было противостоять Дзюбе – высокий и мощный нападающий. В „Зените“ собрано немало игроков высочайшего класса, не зря же они выиграли чемпионат в прошлом году, хорошо выступили на групповом этапе Лиги Чемпионов. Играя против таких соперников, прогрессируешь и ты. Конечно, мы были расстроены, что проиграли. Но сейчас эта игра в прошлом, нужно смотреть вперед».

Все комментарии
Хиромант
23 марта 2016 в 10:29
Прогрессировать надо не потому, что против тебя играют сильные соперники, а чтобы и про тебя сказали: да, этот парень сильный игрок. Такого и в топ клуб возьмут!
лолос
лолос ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:42
"Севилья" - это команда-чемпион, она бы "Зенит" разделала под орех.
табаков.а
22 марта 2016 в 19:59
бергстрем уже раз дозделся про быков после матча с мордой что аж сами еле отыгрались на ничейку
Санчо Панса
22 марта 2016 в 19:36
Халк - игрок мирового класса? Очень интересно. По одному матчу Зенит - Рубин не спеши делать выводы, Эмиль) Скажем так, что Халк отличный футболист, но не топ.
руна
руна ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:59
6 часов без твоих комментов !!!это скучно)))))
руна
22 марта 2016 в 17:42
еще годик и халк опустится на уровень всяких глушаковых,,полозов и тарасовых!!!в последней игре с крыльями он это доказал!!!
Казанский
Казанский ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:28
Я тебя таки немного обидел((
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:05
Ты как спартач)) если заходит разговор о Зените сразу прошлое вспоминать начинаешь, если бы да кабы))))
нoГГано
22 марта 2016 в 17:03
Халк не был в форме в игре с Рубином, если бы он был в форме Зенит опустил бы казанцев ещё ниже )
Sem25
Sem25 ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:35
Севилья не сильнее Зенита. А в Реале бы он вместо кого играл?
Казанский
22 марта 2016 в 16:33
Даже писать нек хочетсья.Я помню,как М"вилла в одиночку разделывал и Халка и Витселя..но это дела давно прошедших дней((
Sem25
Sem25 ответ КПР (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:30
При чем тут "кость в горло"? Он все правильно сказал. Когда играешь против сильных игроков, растешь в мастерстве. Это очень хорошо, что газпром привозит в РФПЛ таких как Халк.
DXTK
22 марта 2016 в 16:28
Халк: " Дзюба - дерево мирового класса играя с ним деревянеешь сам"......
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 марта 2016 в 16:27
Халку нужен клуб его уровня , не Зенит а к примеру Севилья,Реал и т.д.
руна
22 марта 2016 в 16:18
сам халк зато деградирует от матча к матчу!!понял что в рфпл не обязательно пахать,и опустился на один уровень с деревянными футболистами
KAFA2525
KAFA2525 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:17
Как ты по-татарски не лукавишь, а в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ такая шелуха не нужна… ЭтоИнтересно
КПР
22 марта 2016 в 16:11
Истину сказал БергстремЭмиль, а получилась кость в горло моськавским. А-ХА-ХА.
magnum3000
22 марта 2016 в 16:05
Халк всем соперникам потрепал нервы! Как никак лучший легионер нашего чемпионата! Статистика упрямая штука!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:54
Ему же нравится играть против Халка,а не с ним.
ROIS
22 марта 2016 в 15:48
Мне вот всегда интересно было как нам тут взятое интервью пишут . Эмиль Бергстрем
сам подбегает к журналисту и начинает с ровного места орать : «Кто из оппонентов доставил мне больше всего проблем в российском чемпионате? Халк. Я знаю, что
......" ну и так далее ))))))))))))) . Преподносят всегда тут на сайте именно так )))) всегда причём))).
Jurij_Mar
22 марта 2016 в 15:39
Прогрессируешь,когда играешь с сильным тренером,а не против сильного соперника.
Гость