Soccer.ru

Дель Боске: «Не верю, что на жеребьёвке Лиги чемпионов были подогретые шары»

22 марта 2016, 20:58

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске не верит в теорию заговора и то, что при жеребьевке четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария», «Барселона» и «Реал» были разведены специально.

«Я никогда не верил в теорию подогревания шаров. Это все досужие разговоры. Каждый видит то, что он хочет видеть».

Все комментарии
jet_set
22 марта 2016 в 21:05
Эвребе: "Не верю что в 2009 подсуживал Барселоне"
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:08
Абидаль видимо за Челси играл, а Анелька за Барселону симулировал, а Босингва валил Анри в чужой штрафной.
sir_Alex
sir_Alex ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:14
Теория заговора!
sir_Alex
sir_Alex ответ Абдул Исрапилов (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:22
Вспомнился одноимённый фильм с участием Мела Гибсона))
Петр 1
Петр 1 ответ Dr-Zlo (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:08
какой там еле - они вообще на 4 месте оказались в группе!)
lobsterdam
22 марта 2016 в 22:01
Да? А почему же тот, кто доставал шары получил ожоги 3-й степени?
borodka
22 марта 2016 в 22:58
А по большому счёту-какая разница???Если собираешься брать ЛЧ-нужно проходить любого!
clop
22 марта 2016 в 21:31
Я тоже не верю, что подогретые. Могли положить и охлажденные.
Madridist-m
Madridist-m ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:54
Ну и где доказательства? болаболить в интернете все мастера,а если у тебя есть что то,передай на сайте фифа,в полицию, в этику Фифа (они то с радостью примут).
амурец
23 марта 2016 в 02:32
правильно говорит это только барсуки могут визжать, что Реалу специально такого соперника подобрали
borodka
borodka ответ 6raciesxavi (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:02
Бенфика-явно слаба для 8-ки ЛЧ!!!!Судя по игре с Зенитом!!!Зеня- никакущий,а Бенфика не многим лучше!!!
Lionel Messi-10
22 марта 2016 в 21:28
Интересно во сколько реалке обошлась жеребьевка?
katalonez
22 марта 2016 в 21:32
Если даже и так, то это только на пользу зрителям и болельщикам
Мessi 10
22 марта 2016 в 21:33
Реал - Вольфсбург было почему-то очень ожидаемо
Абдул Исрапилов
22 марта 2016 в 21:38
Люди везде ищут какие-то заговоры , ДельБоскеВисенте
pif57
22 марта 2016 в 21:40
Главное забросить слух, а остальные пусть мучаются.
Apsny
22 марта 2016 в 21:07
Рома, которая пропустила 16 мячей в группе, команды уровня Вольфсбурга при всем уважении к последнему навевают такие мысли).
6raciesxavi
22 марта 2016 в 22:00
Разве Вольфсбург, Бенфика слабые команды, что все хотели на них попасть, в 1/4 уже нет слабых команд!
donbeter
22 марта 2016 в 21:18
а я вот верю!
SPARTAK_2015
22 марта 2016 в 21:30
я так и знал реал вольфсбург
clop
clop ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:31
Чья бы корова мычала насчет ЛЧ. Вас-то судьи вообще за уши втащили в групповой этап. Левые пенальти, голы руками - все шло в ход. Гинер смеется над такими детскими шалостями как подогретые шары.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:31
Не смей говорить так о Ман Юнайтед, самом титулованном клубе Англии.
Jessperknut
22 марта 2016 в 21:38
Ни во что не верят испанцы. Во всех турнирах их тянут, а они все не верят.
TheDDS
22 марта 2016 в 22:26
Греют лет 7 как уже
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ jet_set (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:46
)))
Caniggia
22 марта 2016 в 21:53
ДельБоскеВисенте прав - это всё чушь собачья.
proezd2
22 марта 2016 в 21:01
нет проблем,всё решается не в барабане.
proezd2
proezd2 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:02
платите больше и вам достанется .
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ sir_Alex (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:43
Да этих теорий уже столько, мозг тормозить начинает. Некоторые вообще абсурдные, начиная от так называемой «теории плоской земли » заканчивая «Звёздных врат Ирака». Мне вот после этой темы стало интересно сколько же этих теорий, чуть со смеху не помер, поищи в интернете, настроение подними себе.
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 21:03
и из группы ели с трудом выходит)
Гость