Soccer.ru

Баждаревич: «УЕФА должен отменить товарищеские матчи из-за терактов в Брюсселе»

23 марта 2016, 00:50

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Мехмед Баждаревич считает, что УЕФА должен отменить товарищеские матчи в марте из-за серии терактов в Бельгии. Пока из-за них решено пересмотреть меры безопасности на играх.

«Честно говоря, для всех лучше было бы, если мы, например, отменим матчи с Люксембургом и Швейцарией. УЕФА в целях безопасности должен отложить все товарищеские матчи на этой и следующей неделе. Кто думает о футболе после того, что случилось в Брюсселе? Это ужасно».

Все комментарии
richi
richi ответ Elves (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:13
Типа, в 80-е много кто без прописки где то мог жить? Как далеки вы от Советского прошлого...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ owl_fake (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:55
Через пару лет,коренных жителей Европы будут в зоопарках показывать...
PATRIOT1965
23 марта 2016 в 20:48
В Европе опасно,там вообще не должны проводиться матчи ЛЕ и ЛЧ,перенесите их в Грозный или в Махачкалу.
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:57
Что я написал, то и "творилось"))) Естественно детей летом в городе было всегда меньше. Именно по той же причине что и в Питере, как и в других городах СССР.
Повторюсь, летом 80-го наших родителей обязали увезти детей из города на период проведения Олимпиады. От того, и без того небольшое число слоняющихся без дела, стало совсем незначительным.
Krutoy
23 марта 2016 в 13:44
Может, лучше отменить саму общественно-политическую систему, в которой деньги правят миром?
Опыт СССР показал, шо можно жить иначе, и не трястись за свои душонки!
ЛИЛИЯ75
23 марта 2016 в 12:08
трусы европейцы БаждаревичМехмед
XOLIDEY
23 марта 2016 в 11:48
БаждаревичМехмед бугага :) А что случилость то? :)
Майкл59ru
23 марта 2016 в 11:46
Отменить все кроме матчей сборной России,их не жалко )
лАНЖИрон
23 марта 2016 в 10:29
Помню с каким негативом относились люди и та же УЕФА к Дагестану.Не разрешали проводить домашние матчи в Лиге Европы.А что сейчас посмотрите!На украине играют матчи лиги европы.во франции что творилось,сейчас бельгия.Несправедливость наказуема
Elves
Elves ответ richi (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:15
А по-моему все правильно. Есть прописка оставайся, нет - вали нахрен. Город только чище станет.
eniseyspb
eniseyspb ответ лолос (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:09
но и победить их к великому сожалению невозможно........такова реальность,
WAARLOT
23 марта 2016 в 10:01
Завертела Россия .....
Zimka
23 марта 2016 в 09:54
Слишком много политики уже в футболе, то свастику на газоне нарисуют, то Албанию с Сербией в группе сведут, а товарищи из ЕС пусть привлекают своих заокеанских друзей, им только за радость раздуть военный бюджет.
Sem25
Sem25 ответ richi (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:05
Да, было. Собрали наших родителей в школе, обьяснили, что детей быть в Москве не должно. Приезжаю на пересменок...во дворе никого! В футбол не с кем поиграть. Зато в магазине Пепси! Мороженого всякого разного в ларьках!)))
64русс
64русс ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:04
Лукашенко --мужик
цыган617
23 марта 2016 в 08:50
Соболезную семьям погибших
КЭТиК
23 марта 2016 в 08:49
Да, БаждаревичМехмед и перенести ЕВРО-2016 в Китай)))))).
aaaaahhhh
23 марта 2016 в 08:38
а из за войны на Донбассе УЕФА вообще должен запретить футбол, но они не запрещают...
richi
richi ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:34
Нас тоже отправляли принудительно в трудовые лагеря на время олимпиады. Ни одного соревнования даже по телеку не посмотрел в связи с его отсутствием. Еще и дожди задолбали из-за разгона туч. На хрен не нужны такие соревнования.
ТОС
23 марта 2016 в 08:21
оплатите нам и проводите в России,мы то порядок наведем...
до толерантничились ,в своей же стране жить боитесь...
EAGinLE
23 марта 2016 в 07:47
От судьбы не уйдешь .
Zivs
23 марта 2016 в 07:39
не должны.
morkva
23 марта 2016 в 07:34
БаждаревичМехмед ухаха, обделались :) Да никто убогих там не трогает! Ведь на Донабасе не было ничего, по-вашему?
4RT
4RT
23 марта 2016 в 07:21
Не надо идти на поводу у террористов! БаждаревичМехмед
Baikal38rus
23 марта 2016 в 07:13
Соболезную семьям погибших и пострадавшим при теракте в Брюсселе.
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 06:53
Все будет под контролем босния не поникуй.
KONTRASS-67
23 марта 2016 в 06:48
Надо обратиться к опыту проведения олимпиады -80 в Москве.Как говорили, численность в Москве уменьшилась значительно -всех подозрительных:без прописок,бомжей ,[Соблюдайте правила]ок воров , карманников и т.д.за несколь дней до олимпиады выловил ,и организовав что-то вроде кольцевые заград.посты , выслали на 100-й километр, .Преступность в Москве упала в несколько раз.Жестко , но эффективно
Марат8989
23 марта 2016 в 06:37
ЭтоИнтересно но хаос действительно начался лучше проявлятся после беженцев.
Goger90
Goger90 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:26
Куда ещё-то сеять?
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:14
За всех не говори, Мехмед! Вряд ли УЕФА пойдет на такой шаг. Да и вообще хватит уже паниковать Европе! Накануне ЕВРО-2016 не нужно сеять страх в Старом свете.
Гость