Soccer.ru

«Арсенал» хочет расстаться с Гиббсом и Окслейд-Чемберленом

23 марта 2016, 10:09

Лондонский «Арсенал» летом планирует выставить на трансфер своего защитника Кирана Гиббса. Сообщается, что «канониры» хотят видеть вместо него игрока «Лорьяна» Рафаэля Геррейру. Португалец впечатлил боссов «Арсенала» своей скоростью и цепкой атакующей игрой. В Лондоне его планируют использовать на позиции левого хавбека. Также «пушкари» не намерены продолжать сотрудничество с полузащитником Алексом Окслейд-Чемберленом.

В этом сезоне Гиббс провел 15 матчей в АПЛ, в которых отличился одной голевой передачей. На счету Окслейд-Чемберлена, интерес к которому проявляет «Ливерпуль», 22 игры в чемпионате Англии, 1 гол и 1 результативный пас.

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:34
Да. И еще отмазка, что оборона дырявая потому что несыгранная и новая!
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:32
!Левый полузащитник! Гиббс забил "курам" и спас Арсенал от поражения в этом сезоне, я, принимая во внимание его статус лавочника, очень его бы выделил за это
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
24 марта 2016 в 07:34
Убедил! Просто в целом если посмотреть, он какой то незаметный)!
Triem
Triem ответ Belars (раскрыть)
24 марта 2016 в 07:32
шикарно! Спасибо, я не знал!
Андрей Филатов
24 марта 2016 в 07:01
всех их в чемпионат россии быстро
Kaka_22
23 марта 2016 в 19:33
У Жиру вновь иммунитет!
Землянин
23 марта 2016 в 19:01
Купи, Продай !!!

Футбол - Это Бизнес :~))
Mr Siberian
23 марта 2016 в 18:08
С Гиббсом я бы не спешил расставаться. Тем более Дебюши отдан в аренду, а у пришедшего из аренды Дженкинсона травма. От Мертезакера вообще пользы нет.
mphuZ
23 марта 2016 в 17:28
Зашибись.
Сейчас продадут всех защитников (Дебюши, Гиббса, Мертезакера), и понакупят новых. И будет новая отмазка, почему не купили новых толковых нападающих..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ матос (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:06
Уилшер чем не англичанин? Чеймберс. Уэлбек
Vizor
Vizor ответ alexov222 (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:17
По мне так ему в силовую команду надо. Грубо говоря бей-беги. Хотя техника у него есть, но не применяет в нужный момент. Тоттенхэм всё-таки техничная команда, не хватит АОЧу игрового интеллекта. Но это моё личное мнение
alexov222
alexov222 ответ Vizor (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:00
Хороший игрок,просто не в своей команде играет. Проблема в том,что гвардиола хочет его к себе
Jema
23 марта 2016 в 14:59
Не оправдавшие надежд. Окслейд_ЧемберленАлекс
Miha
23 марта 2016 в 14:54
Арсеналу лучше от всех Французов избавиться. Не тем Венгерка занимается, при чем уже очень давно.
Шмавон
23 марта 2016 в 14:29
пора
Jema
23 марта 2016 в 13:57
Окслейд_ЧемберленАлекс Туда им и дорога.
Michael13
23 марта 2016 в 13:34
Алекс лучше бы остался..
10 Zidane
23 марта 2016 в 13:19
Алекса Окслейд-Чемберлена желает видеть Гвардиола в сити
Elves
Elves ответ Amanreca (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:18
У МС, МЮ и Челси с англичанами дела обстоят не лучше.
вхсо 111
23 марта 2016 в 13:13
Всё в утиль обоих, что за результаты 22 игры 1 гол и 1 голевая, про второго молчу. Аршавин бы результативней был бы).
матос
23 марта 2016 в 13:05
если еще к ним бегунка вечно подающего надежды Уолкота добавить то англов то видать в команде не будет вовсе)
Belars
Belars ответ Amanreca (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:05
Три W ещё останутся, хотя Уолкотта пора списывать
Belars
Belars ответ Triem (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:01
Так уже месяц как вернули, восстанавливает нервы, ушатанные Пьюлисом
sir_Alex
23 марта 2016 в 12:42
Не оправдавшие надежд.
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:32
Вот, знаешь, странно, что Гиббсом недовольны...свою работу нормально он выполняет, довольно быстр и агрессивен в отборе. Так ли он хуже Монреаля? Какие к нему могут быть вообще претензии? Прям, как-будто все остальные в порядке...Хотя, может быть это "утка", домыслы прессы
Tfcygv
23 марта 2016 в 11:39, ред.
Я не болельщик арсенала и не в курсе играют ли на данный момент эти игроки или же находятся в лазарете, но мне вот не понятно кто в предверии ключевых игр по результатам которых может определиться чемпион АПЛ начинает говорить что кого то из игроков будут продавать так как их игра не устраивает клуб. И боссы арсенала надеятся что вся остальная команда вдохновленная их решением побежит громить всех соперников? Чем они думают?
Triem
23 марта 2016 в 11:36
Гиббс еще ладно, но вот АОЧ что то не оправдал ожиданий. А жаль! Хорошо бы еще вернуть Гнабри из аренды!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Omen13 (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:05
Спасибо за очевидный комментарий в мой адрес!
Omen13
Omen13 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:03
Капитан очевидность)))))))))
Vizor
Vizor ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:58
По большому счёту и Уолкота можно вместе с АОЧ. Слишком долго уже он раскрывается, так и не раскрылся. Печально, но и для него будет лучше, т.к. игровой практики у него не будет
Гость