Soccer.ru

Зинченко не сыграл за молодёжную сборную Украины из-за выступлений в РФПЛ

23 марта 2016, 10:20

Хавбек «Уфы» Александр Зинченко был вызван на матч сборной Украины U-20 против сверстников из Англии. Однако по прибытии в Киев футболиста без объяснения причин отправили обратно в расположение клуба. Как сообщает источник, близко знакомый с ситуацией, причиной стали напряженные отношения между двумя странами, а конкретно выступление Зинченко в РФПЛ в составе «Уфы». Отметим, что сборная Украины проиграла англичанам (0:2), хотя команда «трех львов» была представлена игроками пятого по рангу английского дивизиона.

Напомним, что в основную сборную Украины не был вызван ни один игрок из чемпионата России, но тренерский штаб «сине-желтых» призвал не искать политический подтекст в этом факте.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:00
Кстати по российским соцопросам, количество россиян негативно относящихся к Украине превышает количество украинцев негативно относящихся к России (в % соотношении). Так что еще большой вопрос кому в желчи тонуть.)
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 11:35
Надо отключить газ!))) Иначе они никогда не поймут, что Россия им братская страна!
Glavnee
Glavnee ответ arzamas (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:19
Чему завидовать? В сб. Украины на каждой позиции игроки классом выше.
Мигалков
Мигалков ответ красноярец (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:52
Футбола нет, но украинские команды продолжают играть в еврокубках. А в каком еврокубке играет сейчас ЦСКА?
Sem25
23 марта 2016 в 10:34
Вся эта тема яйца выеденного не стоит. Какое нам дело до того, кого вызывают в сб. Украины? Своих забот хватает. А Зинченко всегда подчеркивал, что родину любит и играть будет только за свою страну. Сами разберутся.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 10:52, ред.
И кто то до сих пор не верит, что на Украине процветает вражда к России? Это уже очевидно, в том числе и в футболе! Теперь понятно, почему Селезнева многие считали предателем в Хохляндии)
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:10
Врёшь!!!С потолка взял,как всегда.Дай справочку,какого фонда опрос???
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:16
Не надо все сваливать в одну кучу. Тем кто сейчас находится у власти на Украине осталось не долго. Они уйдут (и ответят за беспредел, я надеюсь), а народ останется. Так было всегда и везде. Надо разделять власть и народ.
Мигалков
Мигалков ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:26, ред.
"Перевираешь, уважаемый. Точнее, передёргиваешь.
Точно цитата выглядит так.."

Моя цитата: "количество россиян негативно относящихся к Украине"
Цитата твоя из Левады: "негативное отношение к Украине среди россиян"
И где же я перевираю?)

"Отличай отношение к бандерлогам, находящимся у вас при власти от отношения к народу Украины."
Мой коммент, который чуть выше: "Не надо все сваливать в одну кучу. Тем кто сейчас находится у власти на Украине осталось не долго. Они уйдут (и ответят за беспредел, я надеюсь), а народ останется. Так было всегда и везде. Надо разделять власть и народ."

Разве наши точки зрения отличаются?)
m1899
m1899 ответ Мигалков (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:41
маразм крепчал...
Ляпис-Трубецкой
23 марта 2016 в 12:22
Как всегда,полицейский Сем 25 дежурит на украинских ветках,пресекает и разоблачает врагов нашего солнцеподобного.
Caniggia
Caniggia ответ Мигалков (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:21
Не верю в эти соцопросы. Больше поверю, что большинству россиян глубоко параллельно на украинскую внутреннюю грызню и их звериный оскал в сторону России. Но ненависти к ним как таковой нет и, повторяю, там есть много адекватных, нормальных, умных людей, которым нельзя просто промыть мозги и впарить всякую чушь про "Россию - агрессора".
Massachussets
Massachussets ответ Glavnee (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:24
Согласен!кроме Девича!ух бы он не помешал:-)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:42
Слушай "газовик",может тебе интернет отключить,ты хоть знаешь чей он?
patra
patra ответ Leha-ha50 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:43
Сам что-ли придумал? Продай какому-нибудь кинопродюсеру.
Мигалков
Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:23
Ну вот видишь сколько ты восклицательных знаков понаставил, это говорит о том, что ты полон ненависти. Возлюби ближнего своего, и будет тебе счастье.)
Левада-центр посмотри.
Мигалков
Мигалков ответ 1stRegion (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:47
"А давай выдумки про "мальчика в трусиках" ты будешь рассказывать самостоятельно."

Почему выдумки? Этот фейк одно время гулял на российском тв, и опровержения никто после так и не дал.
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:26
ты не чеченец,но троллишь их хорошо
Luceafăr
Luceafăr ответ arzamas (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:25
у кого финансовая составляющая в приоритете играть тем более не должен, нам Кокорины не нужны, любой уважающий себя футболист в РПЛ ради перспективы стать дном не поедет.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:32
Я не слежу ни за пятой, ни за десятой колонной. Более того, их просто нет. Тот, кто верит в эти сказки, живет в параллельном мире. Далее. Ты сам понял, что написал? Судьба какого народа на какой территории меня должна волновать? Если людям там жить комфортно - их выбор. Кому было не комфортно, вошли в состав РФ.
arzamas
arzamas ответ Luceafăr (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:52
Спорт высших достижений предполагает адекватную оплату труда спортсменов. В РПЛ и зарплаты выше, чем в УПЛ, и перспективы шире.
шацк
шацк ответ Zimka (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:27
В недавнем матче с Динамо, на мой взгляд он был лучшим в составе Уфы. Более того уверен, что он один из лучших был бы в мол.сбор. Украины.
Это решение конечно не политическое - это просто диагноз умственной отсталости тренерского штаба.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:39
скажи это Тарасову!
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:42
20 марта,данные украинского опроса об отношении к России : За год цифры изменились в положительную сторону-"хорошо" с 24,7 проц.до 28,4 проц.,а "негативно"-уменьшилось с 66,9 проц.до 62 проц. А почему не ФОМ,или ВЦИОМ,а "Левада-центр",где вопросы поставлены несколько иначе???
Caniggia
23 марта 2016 в 12:42
Совсем кукушка слетела у хохлов от ненависти и зависти к России. Их проблемы, пусть хоть захлебнутся в собственной желчи, но, уверен, что там остались и адекватные люди.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ARMENIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:46
Тарасов все правильно сделал! Ничего плохого в его поступке нет.
Zimka
23 марта 2016 в 10:33
Да смысл разжигать если ничего точно не ясно? Зинченко не супер игрок, хотя не думаю что в сборной до 20 есть полный состав, который лучше его, но он ничего такого не сказал что бы его отстранили, тем более он говорил что он украинец и хочет играть за свою сборную.
m1899
m1899 ответ Leha-ha50 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:12
Зачем ты читаешь и размножаешь этот идиотизм?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Мигалков (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:59
Перевираешь, уважаемый. Точнее, передёргиваешь.
Точно цитата выглядит так: - "Согласно результатам опроса, негативное отношение к Украине среди россиян продолжает расти, увеличившись с 26% в январе 2014 года до 49% в мае. Впрочем, к самим украинцам 80% респондентов относятся позитивно. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-Центра"."

Отличай отношение к бандерлогам, находящимся у вас при власти от отношения к народу Украины.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:50, ред.
Давно подозревал что вы демократ и либерал. Правда не из партии великого Жириновского. Забыли либерастодемократическую мантру написать. Ну там о дорогах, образовании, которое, по приказу своих пендосских хозяев, сами же и загубили, культуре ......
Гость