Soccer.ru

Слуцкий рассказал, почему раскачивается во время матчей

23 марта 2016, 16:31

Сегодня главного тренера сборной России Леонида Слуцкого спросили, почему он всегда раскачивается во время матчей. Вопрос был задан юным воспитанником футбольной школы «Чертаново» во время встречи тренера и игроков сборной в рамках международного фестиваля «Большие звезды светят малым» и проекта РФС «Поиск талантов».

«Когда вы будете играть в сборной (а я уверен – что так и будет), вы станете очень хорошими игроками, и это не заставит меня сильно нервничать во время матчей. Но так как сейчас я работаю с не очень хорошими футболистами, то сильно переживаю и раскачиваюсь (смеется)». 

Чуть ранее Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией.

Все комментарии
spartach n1
23 марта 2016 в 17:57
А я то раньше думал,что таким образом он способствует перевариванию фастфуда !
Kurt Bekelman
23 марта 2016 в 17:00
Еще когда с Ураланом в 2003 брал серебро молодёжного первенство, о нём уже говорили, растёт интересный тренер...так и вышло
красноярец
красноярец ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:37
а кто такой лобановский?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Аnдrюhа (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:57, ред.
Мауриньо тоже им не станет, хоть и титулов несоизмеримо больше. ВВЛ- это прежде всего научное наследие. Многие успешные тренеры современности считают себя его учениками.
Петр 1
Петр 1 ответ красноярец (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:41
это отличный тренер, чьим именем назвали стадион в Киеве, который дикая масса не пойми кого обезобразила и чуть не уничтожила два года назад.
красноярец
красноярец ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:41
Слуцкий тренер нашей сборной, а человека с польской фамилией я не знаю.
JuryLeko
JuryLeko ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:41
петр, идите в пень тогда, если ходят именно "в фитнес" ))
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:44
хохлы по Ленину специализируются.
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:48
Так же как и Лобановский Слуцким никогда не станет) А если ты про результаты... Он же еще молодой по тренерским меркам а уже хорошие результаты показывает!
Петр 1
Петр 1 ответ JuryLeko (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:47
извини - ошибся - НА фитнесс!)
симеон
симеон ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:47
на вопрос ответишь?
spartach n1
23 марта 2016 в 17:49
Каждый раз переживает успеет ли гинер подстраховать-уверенные в своих силах люди так себя не ведут !
Colombo35
Colombo35 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:54
Бубнов, это вы что ли? Почему постоянно бомбите при упоминании ЦСКА и особенно Слуцкого?
Ведь Лобановский не запатентовал качание на скамейке.
Lazio-Kiev
23 марта 2016 в 18:27
Качайся сколько хочешь, но Лобановским не станешь никогда!
Давуд
Давуд ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:26
Прям растет
Петр 1
23 марта 2016 в 16:38
леня ленивый и толстый - в фитнесс не ходит.
вот это, по его мнению, заменяет ему фитнесс.
JuryLeko
JuryLeko ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:40
ахахааа +1))
КПР
КПР ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:26
Не очень приятно познакомится с копией в твоём обличии.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 марта 2016 в 16:40
лёня убил последнюю свою интригу. всё. теперь точно он больше не интересен)))
kgoodluck
23 марта 2016 в 16:41, ред.
Вообще смешно было.)
Широков там сказал, что выиграем ближайший матч 3-0
Дзюба поржал, типо дети не поверят, что Березуцкие смогут сыграть на 0
А Слуцкий сказал "Нет, дети не поверят, что Дзюба сможет забить три мяча".))
всё продинамил
всё продинамил ответ spartach n1 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:40
Ну если под фастфудом подразумевать Спартак, тогда, пожалуй, да...
spartach n1
23 марта 2016 в 17:40
Бывают смешные шутки,но хуже когда смех вызывает сам шутник )
REDWHITE_
23 марта 2016 в 16:42
Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира, если согласится переехать в Китай, утверждает La Repubblica.

В ближайшее время китайцы, которые хотят сделать звёздного шведа лицом местной Суперлиги, предложат игроку фантастический контракт с годовым окладом в € 75 млн. Пока нет информации о том, за какой клуб стал бы выступать Златан. Известно лишь, что идея приглашения 34-летнего форварда исходит непосредственно от правительства страны.
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 18:43
Хоть и кресло качает, но свое берет всегда!
СлуцкийЛеонид отличный тренер, по крайней мере по нашим меркам.
Ezkaton
23 марта 2016 в 16:43
Неужели наконец-то рассеялся туман над этой древней тайной ?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 марта 2016 в 19:42
ПРОСТО ТАК БЫСТРЕЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ БИГМАК.
JuryLeko
JuryLeko ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:43
клоуны у вас сейчас в незалежной...))
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 18:45
СлуцкийЛеонид не зря говорится в каждой шутке есть доля правды и в данном случай не доля а целиком правда!)))
spartak never die
23 марта 2016 в 16:47
Всех поленьями обозвал и это правильно!;)
Gogi Gogin
23 марта 2016 в 20:59
Чтобы не бегать постоянно во время матча,как культурный человек, терпит до перерыва.
Гость