Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники

23 марта 2016, 18:06

По итогам матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» петербургский клуб оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники и бросание ее на поле. При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд. «Крылья Советов» оштрафованы на 20 тысяч рублей за использование болельщиками петард.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
mat73
24 марта 2016 в 15:42
И это правильно! Наконец! Наконец-таки горе-болельщики задумаются о реальности.
Борисыч1
Борисыч1 ответ starche (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:22
Всегда помнить про фНЛ - это вторая привычка зенитовцев?
После массажа файерами?)
starche
starche ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:29
Не отвлекайся, готовься в ФНЛ.
starche
24 марта 2016 в 08:27
На икорку чиновникам хватит.
Зенит это Халк
24 марта 2016 в 07:56
А как они пронесли петарды на стадион , как всегда ? )
Борисыч1
24 марта 2016 в 07:48
И как у них ... не болят? Или это уже привычка?
Tommy Lee
24 марта 2016 в 07:46
Это как обычно.
забайкальский армеец
24 марта 2016 в 03:59
Не всем значит зашили хранилища для петард.
Ренат Ринатов
24 марта 2016 в 01:59
Луи Ван Гаал, летом должен возглавить ФК Зенит,,, и сменить на посту Анре-Вилаша-Боаша
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ симеон (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:59
В специально обученных спартачах.
симеон
23 марта 2016 в 22:31
а как они умудряются её проносить на стадион??????? )))))))))
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 22:02
за это нужно штрафовать на миллионы
drug01
23 марта 2016 в 21:56
штрафы маловаты ЭтоИнтересно но надо подходить строже
RMUKMU
RMUKMU ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:32
Российские чиновники ёклмн!
Казанский
Казанский ответ RMUKMU (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:51
Фикция это все-"развитие футбола".Нет и не будет это в России,пока в руководстве РФС сидят далекие от футбола люди.Бердыев попробывал немецкую схему воспитания футболистов,так Миниханнов зарубил на корню...Помню слова Бекиевича перед моим уходом из ЦПМФ Рубина "Ты бы стал хорошим хавбеком в Европе,но удерживать я тебя не могу"...КББ хотел построить схему заигрывания футболиста,начиная от 4+ и больше.По всей Республике,по всем школам и детсадам ходили селекционеры клуба..Эх,и это похоронили((
AlVi77
23 марта 2016 в 20:35
Дзюба же говорил, что на трибунах 3 человека было - на них и поделят)
RMUKMU
23 марта 2016 в 20:34
В каждом туре КДК штрафует клубы на 400 тыс., а деньги эти уходят на "развитие футбола".
LAKZ
23 марта 2016 в 20:01
опять проносят.....
Летов
Летов ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:54
ну и сколько махорки?
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:49
Возможное дополнительное финансирование на достройку стадиона «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге, где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года, пока не предусмотрено в весенней корректировке бюджета города. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Ранее компания «Инжтрансстрой-СПб», генподрядчик строительства стадиона «Зенит Арена», направила официальное обращение в комитет по строительству Санкт-Петербурга об удорожании возведения объекта на 435 млн руб.
***************
весь бюджет страны на толчки уходит) ЭтоИнтересно
Урия Гип
23 марта 2016 в 19:47
КДК нуждается в деньгах?
makkie
23 марта 2016 в 19:40
И где они их только проносить умудряются?))
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:38
СМЕшно ч(м, иди, куя, )удаку, что ухо на боку, а рябин мимо ЕК ещё с десяток лет пролетает. ЭтоИнтересно
Leha-ha50
23 марта 2016 в 19:34
"Зенит" по итогам матча 21-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" оштрафован на 200 тысяч рублей. Наказание постигло клуб за использование болельщиками пиротехники и ее дальнейшее бросание на поле. При этом, как сообщил "СЭ" глава КДК РФС Артур Григорьянц, лица, использовавшие пиротехнические средства, идентифицированы правоохранительными органами. Теперь "Зенит", направивший письмо в адрес КДК, намерен через суд взыскать со своих фанатов сумму штрафа.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:27
Про зенит всегда #'смешно
Kaka_22
23 марта 2016 в 19:23, ред.
незнаю кто придаёт значение цифрам в 200 тысяч рублей для Футбольного клуба это звучит как 3000 евро! - а это смешная сумма тем более для Зенита! - просто смех берёт с этих штрафов
Krutoy
23 марта 2016 в 19:22
КДК продолжает отжигать... бабло у клубов! Провокаторов, похоже, имеют целую армию! :))
EAGinLE
23 марта 2016 в 19:21
ЦСКА - Спартак лям на двоих , а "своим" скидка чтоли .
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно, поточу что про зенит)
pomor45
23 марта 2016 в 19:12
Как плохо жили бы в КДК, если бы не Зенит.
Гость