Soccer.ru

Спортивный директор «Лестера»: «Хотим остаться на топ-уровне»

23 марта 2016, 19:53

Спортивный директор «Лестера» Джон Радкин отметил, что руководство клуба хочет сохранить его на топ-уровне и после окончания сезона. «Лисы», лидирующие в Премьер-Лиге, уже договорились об участии в престижном межсезонном турнире Международный Кубок чемпионов вместе с признанными грандами.

«Сложно сказать, чего ждать от лета. Но мы строим хорошую основу. Игры на турнире в США будут хорошим бонусом для нас. Мы надеемся остаться в числе лидеров. Команда доказала, что может оставаться на топ-уровне. Летом подведем итоги. У нас цель была сохранить место в Премьер-Лиге, зимой мы решили идти от игры к игре, посмотреть, что получится. У нас много хороших игроков, которые все сделали ради успеха. Хочется зайти как можно дальше и сохранить этот уровень».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Томик
24 марта 2016 в 00:15
Самым большим разочарованием нынешнего сезона будет не допинговый скандал, не провал нашей сборной по биатлону и даже не очередной выигрыш клубом всем известной балерины чемпионата россии по футболу. Если Лестер не станет чемпионом Англии - вот это меня расстроит. Думаю, не только меня. Это не моя любимая команда, я не болею за неё с детства, но очень хочется, чтобы продержались. Лестер, "топи их всех!"
Kaka_22
23 марта 2016 в 21:58
А ведь кажется была такая цитатка толи от владельца толи от ген. директора Лестера то, что : " 1 год на то, чтобы выйти в примеру, на 3 год попасть в евро кубки и на 4-ый стать чемпионом! " - было примерно 2-3 года назад - если честно Я не поверил, а как оказывается зря!
drug01
23 марта 2016 в 20:54
ЛестерСити нужны новые игроки для поддержания успеха
spectator
23 марта 2016 в 22:56
удачи!
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:36
Будет не просто это сделать лисам Лестера, но при серьезной финансовой поддержке со стороны тайского инвестора и владельца, вполне возможно! Главное, чтобы не началась массовая распродажа ведущих футболистов в этом клубе. Удачи сенсации этого сезона в Европе)
dzvinka
23 марта 2016 в 20:25
"у нас цель была - сохранить место в премьер лиге" - красавчики))). Вот парни мотивированы даже после выполнения цели... а кому-то "трудно себя мотивировать когда не борешся за титул" сидя совсем на другой зарплате чем Лэстерци.
BagioR
23 марта 2016 в 20:42
Это было бы здорова
Землянин
24 марта 2016 в 21:44
Успехов Лестеру :~))
pif57
23 марта 2016 в 20:22
Так никто и не против.А то сами распродадите половину состава и жаловаться будете.
mrkdg
23 марта 2016 в 20:31
будет очень трудно вам оставаться на том же уровне.европейская компания не даст вам спокойно развиваться и прогресировать на домашней арене.плюс компания на следующий сезон в англии обещает быть очень жаркая.как бы вас там не съели.
Землянин
26 марта 2016 в 01:58
Лестер - Чемпион !!! Не сдадимся без Боя :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Harel
23 марта 2016 в 22:48
С пеленок за Лестер!

Лето 2016 - минус Марез, минус Варди, минус Дринкуотер. Надеюсь смогут на сезон лигочемпионский их удержать, а потом после краха можно и продавать
Чаудда
23 марта 2016 в 21:52
На будущий сезон ЛестерСити затухнет.
Гость