Soccer.ru

Арка стадиона «Уэмбли» приняла цвета бельгийского флага

24 марта 2016, 09:23

Арка лондонского стадиона «Уэмбли» вчера окрасилась в цвета бельгийского флага. Это было сделано в дань памяти и уважения погибшим в брюссельских терактах два дня назад. 

Арка стадиона «Уэмбли» приняла цвета бельгийского флага

Напомним, что товарищеский поединок Бельгия — Португалия был перенесен из Брюсселя в Лейрию.

Перевод с twitter.com Фото: twitter FA
Все комментарии
Ruslan3132
24 марта 2016 в 12:52, ред.
синий-белый-красный разве не Франция? Бельгия вроде черный-желтый-красный.
п.с. Лицемерная акция.
Forint
Forint ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:58
там у них желтый цвет такой белый
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:17
В Бельгии и Франции эти теракты явление все же редкое, чем в вышеназванных странах тобой странах... Поэтому любой террористический акт в спокойной и мирной стране сразу вызывает общественный резонанс и панический страх у людей!
Санчо Панса
24 марта 2016 в 11:19
И это правильно! Главное, чтобы обошлось без какого то фанатизма. Имею в виду, что это хорошая акция памяти всех тех, кто тогда находился в Бельгии и не смог выжить, но если это начнут делать все страны мира, это будет похоже на всеобщее сумасшествие!
Сливки общества
24 марта 2016 в 20:23
Помогите найти бельгийский флаг.
Майкл59ru
24 марта 2016 в 11:22
Ждём когда Эйфелева башня,Биг-Бен,Бранденбургские ворота и что уж там Останкинская телебашня окрасятся в цвета бельгийского флага и в твиттерах и появится очередная тема "Бельгия,я люблю тебя". Один в один как после Парижа всё происходит и лидеры стран те же самые слова говорят,словно под копирку. Только толку от них никакого.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:24
Точняк! Я удивляюсь, когда слышу, что сотни человек идут к посольству бельгии.
RUSTY8
24 марта 2016 в 10:30
в ираке теракты и похуже, чуть ли не через день...в сирии местное местное население вырезают...в нигерии школьниц сотнями воруют...#ждёмсих флагинауэмбли
311
311
24 марта 2016 в 11:37
Все люди равны но некоторые равнее других
Forint
24 марта 2016 в 12:59
Же Сьюи, ёпашамать!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Forint (раскрыть)
24 марта 2016 в 12:59
и чёрный такой синий))00)
DRDR_SaSa
24 марта 2016 в 16:26
Лицемеры. Уважение к погибшим - что за вздор. Просто вдумайтесь - уважать погибших! Соплежуи и тюхти! Лучше бы полицию и агентуру пoдрoчили, чтоб не было такого впредь. А то так вскоре ещё очень многих придётся внезапно зауважать.
phantom-k
24 марта 2016 в 09:35, ред.
Респект англичанам, глубочайшие соболезнования пострадавшим. Но что то я не припонимаю, чтобы где-то были цвета российского флага после террактов в нашей стране.
jet_set
24 марта 2016 в 09:44
Что-то на французский флаг смахивает)
Apsny
24 марта 2016 в 11:06
Лицемерие высшей степени, двойные стандарты, подмена и укрытие понятий.
Apsny
24 марта 2016 в 11:07
Где-то погибают пачками каждый день-это не люди, а где-то случилось что-то, так сразу воют и трубят.
Гость