Soccer.ru

Головин: «Больше всех в клубе и в сборной мне помогает Широков»

24 марта 2016, 14:11

Хавбек ЦСКА и сборной России Александр Головин поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией. Игрок признался, что о сборной Литвы знает не так уж и много.

«Личных переживаний по поводу Франции нет, мы готовимся в нормальном режиме. Счастлив быть снова вызванным в сборную, буду стараться не подвести тренера. С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает.

Ничего не знаю о сборной Литвы, только то, что они хорошо обороняются. Из сборной Франции нравятся Погба и Коман. Кингсли моего года рождения, играл против него в юношеской сборной».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:38
Конечно не хотел! Его пинками на поле выгнали! Разве ты этого не видел?
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:48
Да,"безумно" хотел,травму усугубить.
Хиромант
25 марта 2016 в 12:47
Хавбек ЦСКА и сборной России Александр Головин:
"...С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает..."

- А что ему еще остается делать? По-настоящему играть в футбол он уже давно разучился!
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:05
Почему вы, спартачи, называя нас конями, лошадями не считаете это оскорблением, а когда вас называют свиньями, хряками, то тут же обижаетесь? Разве не вашим символом является морда разъярённого, клыкастого хряка? Это символ вашего клуба, так и обижайтесь на своих, кто это придумал, а не валите с больной головы на здоровую. Не подумав, выбираете себе клубную символику, а виноват в этом чужой дядя.
Да, мы КОНИ и гордимся этим. А вы СВИНЬИ и вам тоже есть чем гордиться.
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:52, ред.
Я ещё не видел, чтобы на поле выходили игроки под дулом автомата. Или по твоему игрок бессловесное существо и не может за себя слово замолвить? Раз вышел на поле, значит сам этого хотел.
Kerri
25 марта 2016 в 09:21
ГоловинАлександр удачи в сборной
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:43
Ну конечно Александр Головин! Это даже не обсуждается)
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:17
Ты то куда конь...спать давно надо!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:16
Саныч,не хрюкай,Ваня прав.)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:15
Доброй ночи Анатолий.Ответ на Ваш вопрос прост.Смотрите результаты голосования на
соккере среди соккерчан - за кого болеют модераторы. Свыше 70% ответов - за Спартак.))
Cпокойной ночи Друг.
redbluegorsk
24 марта 2016 в 23:50
Удачи и прогресса Александру в ЦСКА и Сборной России!
pomor45
24 марта 2016 в 20:11
Умеют же наши журналисты развращать молодых.
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:11
Ты не передергивай.Лучше ответь,зачем выпускать на поле,травмированного игрока?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:26
Мне нравится то, что ты постоянно даешь повод и возможность круто и от души потролить твой Спартак. Спасибо тебе, хряк!!!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:11
В этом конь ты весь...не отнять не прибавить! В игнор я тебя не ставлю, не мой стиль...но и общение с тобой наверное прекращаю, больно ты предсказуем!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:09
Мы одновременно восхищаемся и безграничным талантом русского Месси. Тебя это радует?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:09
Дам тебе ещё один совет...ты ещё видно молод и не умеешь признавать свои ошибки, поэтому учись хотя бы иногда задумываться над произнесёнными тобою словами! Иногда!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:07
А мне приятно слышать твое хрюкание и повизгивание.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:06
Не понял чем старый конь отличается от старого хряка? Где здесь оскорбления? Тебе напомнить историческое название Спартака и его болельщиков? У них рядом с ромбиком на футболках (нижних) хрюшка изображена, видел? В чем обида?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:05
Тебя сегодня конь понесло не по детски, усбогойся...!
faustino
24 марта 2016 в 19:04
ГоловинАлександр руководит на правах старшего
морозз
24 марта 2016 в 19:04
Кони такие интересные личности...понимают всю ситуацию с сидящим на лавке футболисте, понимая что таланта на грошик и всё равно поющие гимн безобразию произошедшему по тайному приказу Гинера!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:50
Он у Аленичева за год сильно прибавил? Вроде как полтора года назад его также как и Головина в сборную приглашали и даже русским Месси называли. Кто с тех пор больше прибавил Головин или Давыдов? Скажи , не стесняйся.
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2016 в 18:47
Уважаемые посетители сайта и модераторы! Скажите, пожалуйста почему мои популярные комментарии ( 9 лайков) удаляют за то, что я фанов Спартака называю хряками ( свинья - особь мужского пола)? Когда фанов ЦСКА называют конями или кобылами (особи мужского и женского пола соответственно) - это пропускается и возражений у модеров не возникает , а когда называют фанов Спартака особями мужского пола - удаляют. Хотя хряк вполне литературное название мужской особи соответствующего животного.не несущее в себе никакого оскорбительного начала (даже в сравнении с кобылами) Где справедливость . Поясните пожалуйста.
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:47
Привет Покемон...ты как всегда крут!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:46
Я тебе уже говорил какая разница между нами...повторю: ты конь переходишь на прямые оскорбления и в этом проигрываешь полностью оппоненту! Учись разговаривать а не лить помои!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:44
Принимается!!!
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:44
Ради Бога, разочаруйся...что делать!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:42
Конь...извини что растревожил так не по детски, не кипишуй!
DAN57
24 марта 2016 в 18:29
Свиням в накозание..
Гость