Soccer.ru

Головин: «Больше всех в клубе и в сборной мне помогает Широков»

24 марта 2016, 14:11

Хавбек ЦСКА и сборной России Александр Головин поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией. Игрок признался, что о сборной Литвы знает не так уж и много.

«Личных переживаний по поводу Франции нет, мы готовимся в нормальном режиме. Счастлив быть снова вызванным в сборную, буду стараться не подвести тренера. С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает.

Ничего не знаю о сборной Литвы, только то, что они хорошо обороняются. Из сборной Франции нравятся Погба и Коман. Кингсли моего года рождения, играл против него в юношеской сборной».

Все комментарии
морозз
24 марта 2016 в 16:04
Как это чудо сидящее на лавке своего клуба попало в сборную России...эй коняшки, ау?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:11
В этом конь ты весь...не отнять не прибавить! В игнор я тебя не ставлю, не мой стиль...но и общение с тобой наверное прекращаю, больно ты предсказуем!
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:19
Известно...только он что себе враг, набирая таких чудо богатырей? Думаю что здесь инициатива Гинера и его команда, Слуцкий раб лампы под названием Ленорыч!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:46
Я тебе уже говорил какая разница между нами...повторю: ты конь переходишь на прямые оскорбления и в этом проигрываешь полностью оппоненту! Учись разговаривать а не лить помои!
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2016 в 18:47
Уважаемые посетители сайта и модераторы! Скажите, пожалуйста почему мои популярные комментарии ( 9 лайков) удаляют за то, что я фанов Спартака называю хряками ( свинья - особь мужского пола)? Когда фанов ЦСКА называют конями или кобылами (особи мужского и женского пола соответственно) - это пропускается и возражений у модеров не возникает , а когда называют фанов Спартака особями мужского пола - удаляют. Хотя хряк вполне литературное название мужской особи соответствующего животного.не несущее в себе никакого оскорбительного начала (даже в сравнении с кобылами) Где справедливость . Поясните пожалуйста.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:34, ред.
Ты хочешь конь сказать... что это чудо, футболист основы ЦСКА? Если это так, то мне тебя немного жаль, но сделать я понимаю уже ничего нельзя?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:49
Это да. Кстати, травму получил в первом же своем матче за чешскую команду( То есть многое зависит от наставника, да?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:06
Не понял чем старый конь отличается от старого хряка? Где здесь оскорбления? Тебе напомнить историческое название Спартака и его болельщиков? У них рядом с ромбиком на футболках (нижних) хрюшка изображена, видел? В чем обида?
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:11
Ты не передергивай.Лучше ответь,зачем выпускать на поле,травмированного игрока?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:07
А мне приятно слышать твое хрюкание и повизгивание.
Майкл59ru
24 марта 2016 в 14:50
Головин :"С Романом Широковым у нас отличные отношения, он больше всех помогает в клубе и в сборной, подсказывает. А ещё он научил меня пить,курить и материться. И первый сексуальный опыт я получил тоже с ним"...
clop
24 марта 2016 в 15:53
Щас Широков вотрется в доверие, а потом Головина плохому научит :)
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:43
У вас даже его уровня в команде разве что Промеж и то не факт..Остальные вообще рядом с базой пробегали,а их насильно забрали...
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:54
Вроде бы, у вас там Рахимич играет роль дядьки-черномора.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:44
Ты порося, сам то мозгами шевели. Какая аренда? Натхо уйдет, место Головина в основе. Да и Глушаков ему уже сейчас в подметки не годится. Так , что Головин скоро и в сборной на пару с Шатовым феерить будут, а вот спартачей скоро совсем не останется. Да и правильно!!!
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:08
Вот -вот, еще один такой же. Вас ребята не поймёшь. Не берёт ваших игроков в сборную Слуцкий - ПЛОХО! Берёт - ЕЩЁ ХУЖЕ! И когда вы определитесь, что вам нужно?
Петр 1
Петр 1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:04
ну в семье не без...
а у вас все наоборот.
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:09
Не знаю насчет Шатова,но то, что он выпустил травмированного Смольникова не понятно.Который кстати,даже матч доиграть не смог.
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:07
Котяра, тебе известна такая фамилия как Слуцкий?
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:28
А ты молодец! Сам задал вопрос, сам же на него ответил. Только не говори, что ты любишь поговорить с умным человеком вслух, а то я в тебе разочаруюсь.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:16
Саныч,не хрюкай,Ваня прав.)))
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:48
Да,"безумно" хотел,травму усугубить.
Петр 1
Петр 1 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:19
у лени гинера совместный бизнес - ты же слышал, что мутко якобы слуцкеру не платит в сборной, на трансферах тогда зарабатывает.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:42
Конь...извини что растревожил так не по детски, не кипишуй!
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:52, ред.
Я ещё не видел, чтобы на поле выходили игроки под дулом автомата. Или по твоему игрок бессловесное существо и не может за себя слово замолвить? Раз вышел на поле, значит сам этого хотел.
Петр 1
Петр 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:30
ну что же - у нас и футболисты отменные!
лучшие в России - а тех, кто нам не нужен, следующие за нами подбирают.
как кони, например)
Петр 1
Петр 1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:21
твое мнение никому не интересно - как и твоя команда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Петр 1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:21
Бомжи и хряки едины в своей склонности к бредням.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:35
Старый хряк, я тебе сказал то, что хотел сказать. Специалисту ( а Капелло и Слуцкий в отличие от нас с тобой специалисты) ясно, что у парня есть талант даже когда он еще во дворе играет со сверстниками. Гловина Слуцкий подводит к основе постепенно Ю добавляя его игровое время. В отличие от спецов - хряков, которые мнимых звезд ( Ананидзе, Давыдова) фактически угробили, ЛВС поступает мудро. Возможно , что Головин и не попадет в сборную на ЧЕ-16, но то, что это будущий основной игрок сборной России нет сомнений, как бы хрякам, в томи числе и старым это грустно не было признавать. Так что продолжай хрюкать и повизгивать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:24, ред.
Это чудо, к твоему сведению , было травмировано, потому и не играл . Слуцкий же сказал , что Головин игрок основы.
А вообще "ЧУДО" - это Глушаков с Комбаровым.
Гость