Soccer.ru

«Манчестер Сити» выплатит за Ляпорта сумму отступных и подпишет его на 5 лет

24 марта 2016, 14:24

Защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт со следующего сезона будет играть за «Манчестер Сити», информирует источник. «Горожане» подпишут бека на пять лет, а цена трансфера составит 50 млн евро — именно столько составляет сумма отступных за футболиста, прописанная в соглашении. Представители манкунианцев уже несколько раз прилетали в Бильбао, в баскском клубе хорошо осведомлены о намерениях англичан.

Контракт Ляпорта с «Атлетиком» истекает в июне 2019 года.

Все комментарии
Медив
24 марта 2016 в 15:13
Ну шейхи известные спонсоры ЛаЛиги.
Скоро при анонсе условного матча Атлетик-Валенсия, так и будут говорить "Игра возможна благодаря бездарной трансферной политике Манчестер Сити"
Hезнакомец
24 марта 2016 в 15:46
R.I.P: Johan Cruyff (1947-2016)
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:20
Что такое, пришло время выплаты по кредитам? Беда
sir_Alex
24 марта 2016 в 14:56
Хорошие такие отступные))
Amanreca
Amanreca ответ Медив (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:21
Им нужно долг оплатить ,они сами не заметили когда считали деньги Апл:)
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:44
Английский "Манчестер Юнайтед" установил рекорд по затратам на приобретения футболистов в одну трансферную кампанию отдельным клубом. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на аудиторскую компанию "Делойт".

В летнее межсезонье клуб потратил примерно 150 млн фунтов на покупки игроков. В частности, "Манчестер Юнайтед" приобрел Анхеля ди Марию (59,7 млн, испанский "Реал"), Андера Эрреру (29 млн, испанский "Атлетик"), Люка Шоу (27 млн, английский "Саутгемптон") и Маркоса Рохо (16 млн, португальский "Спортинг").

Последними в манкунианский клуб перешли защитник Дэйли Блинд (13,8 млн, голландский "Аякс") и нападающий "Монако" Фалькао (арендное соглашение за 6 млн фунтов).

В общей сложности клубы английской премьер-лиги потратили в прошедшую трансферную кампанию рекордные 835 млн фунтов (предыдущий рекорд был установлен в 2013 году и составил 760 млн).
Медив
Медив ответ Amanreca (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:24
Это они еще должны выставиться ФИФА, которые заставили их задуматься, выписав запрет на трансферы
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:37
А как же новый Роналду-"Депай"??

Рохо,Блинд??по 15 млн??
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Медив (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:49, ред.
Чертов рак(
просто сашка
просто сашка ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:50
рохо за 15 млн это развод века, ты о чем вообще? ты смотришь матчи мю или у тебя в приоритете троллинг барсаглоров? рохо отличный трансфер лол)
levandovski88
24 марта 2016 в 14:30
Пепка сейчас скупит опять всех на свете.
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:40
Ты по суммам хочешь поговорить?)


Траты Манчестер Юнайтед и Ливера на трансферном рынке за последние 10 лет , начиная с сезона 2004-2005.

Манчестер Юнайтед - 27 + 20 + 19 + 62 + 36 + 21 + 27 + 53 + 63 + 68 + 146 + 97 = 640 млн.фунтов .

Ливерпуль - 40 + 35 + 28 + 70 + 39 + 36 + 80 + 56 + 49 + 49 + 117 + 88 = 688 млн.фунтов

Титулы:

Манчестер Юнайтед - 5 золота АПЛ, 4 Кубка Лиги, 1 Лига Чемпионов, 1 Клубный Чемпионат мира.

Ливерпуль - 1 Кубок Англии, 1 Кубок Лиги, 1 Лига Чемпионов.

Лёд высылать?)
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:45
Ты на мои вопросы не ответил:)

Больно наверное??Я сппрашиваю тебя-"Как же Роохо по 15 млн??и Дармиан"??
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:51, ред.
Ловрен игрок сборной Хорватии ,который будет на Евро-2016 и играл на Чм-2014!

А где Голландия??

И основной защитник Италий это -Флоренци.

Блинд и Рохо отличные трансферы??Особенно Блинд??азаззазаазаз:)

Мы Клайна купили за 12 млн,и он в первом матче ЛЕ вас вышвернул из ЛЕ.

Ловрен с приходом Клоппа играет стабильно.

Так водичка не нужна??
jet_set
jet_set ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:52
Великий был игрок. R.I.P.
Летучий-Голландец.
24 марта 2016 в 14:51
Хороший защитник.. жаль, что Барса не взяла его. Он хорошо знает примеру и еще очень молод, обладает отличным пасом и отлично играет на втором этаже. Закрыл бы эту проблемную позицию надолго.
просто сашка
24 марта 2016 в 15:53
его хвалят не первый год уже, баски умеют бабки делать или 50 или валите, также с эррерой было...

вообщем пеп щас перестройку на пол миллиарда тут замутит чую)
Cympak-05
Cympak-05 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 14:53
по 40... а толку то от них.. даже в основу не всегда попадают. Один выигрыш все таки от Пепки есть, он не просит абсурдных покупок. (хотя это лето может все изменить)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Amanreca (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:57
самое смешное будут когда они его выплатят. А остальным топам придется их выплачивать. У всех топов нереальные долги. За исключением челси который торчит миллиард своему хозяину.......
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:01
Насчет Блинда ты замолчал:)

Какой лучший игрок в составе Аргентины??

Лучшим был Месси который вывел их туда.

А Флоренци это основной защитник Италий.

А Ловрен с приходом Клоппа играет здорово.

Матипа берут вместо Коло Туре ,который летом уйдет.

24 летний Матип,который на ЧМ поиграл в Лч опытный,+ бесплатный!!Бесплатный Карл!)

А за сколько бы Матипа купил мешки манчестера??за 15 млн ,как и Блинда ахахаххаахах:)
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:11
Тренер тоже.
Ахад
24 марта 2016 в 14:36
по информации Sport.es, центральный защитник "Атлетика" Эймерик Ляпорт заявил, что готов перейти в каталонскую "Барселону", которая интересуется им уже два года. Проблема лишь в том, что каталонцы не хотят выкладывать за футболиста прописанные у него в контракте отступные в размере 50 миллионов евро. Зато эту сумму готов заплатить английский "Манчестер Сити", также интересующийся футболистом

мешок на мешке мешком погоняет:)
Андрей Филатов
24 марта 2016 в 14:42
Хорошее подписание для такой команды как сити.
Cympak-05
24 марта 2016 в 14:44
Мангаля около 40мле евро. Отаменди 40млн евро. от этих толка не особо много. Посмотрим что изменит 50 млн игрок
Медив
Медив ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:48
Ого, черд:(
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:03
Великий игрок!
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:59
Ну у шейхов ему будет проще. Это в Баварию было проблемно нагнать испанцев. А МанСи и так почти что филиал ЛаЛа. Надо заменить только Компани и Клиши
WildKem
WildKem ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:13, ред.
Царство небесное!
qwenster
24 марта 2016 в 15:23
Мешок решил выкинуть еще 50 лямов на ветер... Шейхи не знают что такое кризис и позволяют себе бездумные покупки...
jet_set
24 марта 2016 в 15:35
МС теперь каждый год традиционно будет покупать по одному супер-дорогому защитнику, который не стоит и половины заплаченных денег.
Гость