Soccer.ru

«Ювентус» составит конкуренцию «Милану» в борьбе за Витселя

24 марта 2016, 15:00

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель, который недавно изъявил желание покинуть питерский клуб, по-прежнему находится в списке трансферных целей «Милана». Однако теперь в борьбу за бельгийца включился и «Ювентус». Сообщается, что «бьянконери» в вопросе с Витселем будут отталкиваться от ситуации с Полем Погба.

В этом сезоне Витсель провел 21 матч в РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас.

Все комментарии
Hardwell
24 марта 2016 в 16:56
21 матч, 1 гол и отдал 1 голевую передачу в РФПЛ...У НИХ С КУКУШКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ??? Блин,да Кокорин в сравнении с ним-Легенда футбола,и то лучше играет!!!)))))Девушки в женском футболе и то лучше играют!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ saimon88 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:49
Так он же сын двух мужиков!! Ему можно))
multiscan
24 марта 2016 в 16:14
Ребята! Что же за людишки та часть "соккерианцев", из-за которых модераторы вынуждены отключать комментарии по поводу смертей великих футбольных людей? Неужели нет способов пресекать их мерзости? Сегодня не стало Легендарного Кройфа! Вечная ему память!
BENFICA
24 марта 2016 в 15:37
А мы Зениту еще, кого нибудь впарим, за кругленькую сумму .
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
24 марта 2016 в 17:10
Скорбная весть пришла из Испании. На 69-м году жизни в Барселоне скончался легендарный голландский футболистЙохан Кройф. В октябре ему был поставлен диагноз рак легких. Экс-тренер «Барселоны» и «Аякса» был заядлым курильщиком до 1991 года, пока не схлопотал инфаркт.«Кройф скончался в окружении своейсемьи после борьбы с раком. Просим всех с уважением отнестись к частной жизни родных и близких умершего», — говорится в заявлении.Кройф трижды выигрывал «Золотой мяч», трижды триумфовал в Кубке чемпионов в качестве игрока и один раз в качестве тренера. Также голландец в качестве игрока восемь раз выигрывал чемпионат Нидерландов с «Аяксом», один раз одержал победу в чемпионате Испании с «Барселоной». Четырежды приводил «блаугранас» к титулу в испанском первенстве в качестве тренера.В составе сборной Голландии Кройф стал серебряным призером ЧМ-1974.
Санчо Панса
24 марта 2016 в 17:25
Я все конечно понимаю, но Витсель это вообще не замена Полю Погба! Поль техничнее, да и вообще лучше как игрок, при всем уважению к Акселю, и при этом на четыре года младше бельгийца. Чтобы заменить Погба надо будет Ювентусу приобрести явно не одного Витселя)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:51, ред.
Сегодня скончалась легенда футбола, Йохан Кройф..
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:01
От его выступления на ЧЕ будет все зависеть. Как сыграет он и сб. Бельгии, так и продадут.
Kaka_22
24 марта 2016 в 18:39
Йохан Кройф светлая память легенде!
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:48
Привет!
Да кто их знает, сегодня не видят, а
к лету....Да в любом случае, два итал-клуба-
-спрос-то есть. Продадут Микрофона.
А Халка - в Китай и.....подороже.
SHMEL
24 марта 2016 в 16:39
Только не в Юве это...
красноярец
24 марта 2016 в 19:17
50 лямов газовые не отобьют точно.
Великолепный
24 марта 2016 в 19:28
Это только начало))
Казанский
24 марта 2016 в 15:21
В этом сезоне Витсель провел 21 матч в РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 результативный пас.
------------------
Цена вопроса 1 евро)))
guf ak-47
24 марта 2016 в 16:16
милану? значит итальянцы предлагали не более пары лямов xDDDDDDDDD
protest58us
protest58us ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:24
он перевел в рубли.его покупали за 40 млн евро что было равно X рублей а сейчас он хочет 30 млн евро что составляет У рублей.в нынешней ситуации y>x
Sem25
Sem25 ответ slparczfk (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:35
Приветствую! Надо признать, что с Витселем Зениту не повезло. Это не Халк. Сомневаюсь, что в Китае очень нужен.
Vladimir808
24 марта 2016 в 16:26
конкуренция? это хорошо!
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:29
Его проблемы. Тут речь о другом.

Но чтобы закрыть тему:"О чем думал", скажу следующее. Кокорин, Юсупов...как и ряд других игроков, думали(в том числе) о том, что таких контрактов свой клуб не предложит, а больше чем газпром никто не заплатит.
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:31
Это конечно.
Да он и сам уже открыто сказал, что
этим летом уйдёт. Зачем держать такого
дорогого ( по зарплате) и смотрящего уже
в ином направлении? Спс и ариведерче.
Hезнакомец
24 марта 2016 в 15:45
R.I.P: Johan Cruyff (1947-2016)
magnum3000
24 марта 2016 в 16:36
Хороший,цепкий игрок. У него мяч отнять практически не возможно! Вольному воля!
КПР
КПР ответ drug01 (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:39
ЭтоИнтересно, но понек уже никто не [Соблюдайте правила] от развала.
Палыч82
25 марта 2016 в 00:52
Только рад за Витселя, очень талантливый и физически одаренный игрок, в Зените практически стух, тем не менее интересен еще более солидным клубам
morkva
24 марта 2016 в 15:54
ВитсельАксель хороший игрок
Землянин
24 марта 2016 в 20:17
Хорошей Борьбы :~))
♔CHECHEN✯95♔
24 марта 2016 в 15:56
10,, 15 лимонов стоит он максимум. В борьбе с Юве Милану ничего не светит, с другой стороны я незнаю будет ли его покупка усилением, поэтому в любом случаи буду рад, а если он по окончание контракта перейдет в Милан в качестве свободного агента, то можно брать, а так тратить за этого микрофона уйму денег не стоит.
DevilsMilan
24 марта 2016 в 22:40
Да заиграет он так никогда не играл в Зените если перейдет в Юве или в Милан.Мотивация будет потому что.
2 ЗЛОДЕЯ
24 марта 2016 в 18:03
И это правильно...
faustino
24 марта 2016 в 18:04
ЭтоИнтересно пусть так и буде.
Гость