Soccer.ru

Мбокани: «Я был на волоске от смерти»

24 марта 2016, 16:37

Нападающий «Норвича» Дьемерси Мбокани, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», рассказал, что чудом выжил во время теракта в бельгийском аэропорту. Сам конголезец вместе со своей женой на момент взрыва находился в непосредственной близости от эпицентра событий.

«Мы были недалеко от входа в аэропорт. Я был возле стоянки такси, а жена буквально в нескольких шагах от места, где произошел взрыв. Если бы мы вошли в здание аэропорта на минуту раньше — были бы мертвы. Меня спасла моя жена, которая настояла на том, что мы должны дождаться ее двоюродного брата, а я хотел идти в здание раньше. Это просто чудо. 

Да, я видел раненых — они побежали к той же стоянке такси. Там был даже фанат „Андерлехта“, который, несмотря на серьезное повреждение, пришел ко мне сказать, что он является моим фанатом. Это меня тронуло до глубины души. 

После случившегося мой телефон разрывался от звонков, но я был слишком потрясен, чтобы ответить».

Все комментарии
bfd
bfd
24 марта 2016 в 16:40
"в нескольких шагах от места, где произошел взрыв"

ага, представляю... как всегда, всем свойственно приукрашивать
Марат8989
24 марта 2016 в 16:47
МбоканиДьемерси бедолага, переезжай тогда на домбасс))
♔CHECHEN✯95♔
24 марта 2016 в 17:28
Это заслуга борака обамы и его компании.
Bonnucci
Bonnucci ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:21
Обама Красавчик!!!
Amanreca
24 марта 2016 в 16:42
Меня спасла моя жена, которая настояла на том, что мы должны дождаться ее двоюродного брата, а я хотел идти в здание раньше. Это просто чудо.

Жену цени чувак:)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ bfd (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:43
Знаешь если он был метрах в 50-100, это тоже несколько шагов. И поверь мне, не приведи господь, тебе оказаться в такой ситуации, думаю ты приукрашивать не станешь...
NRG_
NRG_ ответ bfd (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:46
Это от страха. что вполне естественно. Кто был в районе боевых действий, тот поймёт
elvira020473
24 марта 2016 в 22:50
воздай хвалу богу а не жене
niker_666
niker_666 ответ Марат8989 (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:22
"домбасс" - это домашний бассейн?
нечитайло
24 марта 2016 в 17:08
это просто невероятно
Ярос Love
24 марта 2016 в 17:12
Терор это тупо и глупо,люди больныекто этим занимаеться.
savik1995
24 марта 2016 в 17:17
хоть бы все было впорядке.
КПР
24 марта 2016 в 18:40
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Bonnucci (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:27
ВлюблЁн чтолЕ в негО?
♔CHECHEN✯95♔
24 марта 2016 в 17:31
Правительство америки никак не могут найти другой способ заробатыть бабло, кроме как на чужой крови.
Санчо Панса
24 марта 2016 в 17:44
Я представляю что сейчас чувствует форвард Норвича и ДР Конго! Все он это видел собственными глазами и такое реально не забывается на всю жизнь. Получается, что жизнь ему спас его двоюродный брат)
Гость