Soccer.ru

Адам Джонсон приговорён к шести годам тюрьмы

24 марта 2016, 17:38

Бывший полузащитник «Сандерленда» и сборной Англии Адам Джонсон приговорен к шести годам тюрьмы за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. Суд признал виновным 28-летнего футболиста, который проявлял так называемую сексуальную активность к девушке, зная, что ей 15 лет. Джонсону, с которым «Сандерленд» разорвал контракт с началом этой истории, грозило и более жесткое наказание, однако суд установил, что полового контакта между сторонами не было. Однако девушке нанесена тяжелая психологическая травма, по данным следствия.

Все комментарии
Evilhuman
24 марта 2016 в 18:53
если контакта не было,как они вообще это доказали? со слов или отпечатки на ней нашли, 6 лет, клоуны ёпт,
firewing
24 марта 2016 в 18:49
Если бы был мигрантом - отмазали и моральный вред оплатили, а если коренной - на нары... Такая нынче толерантная Европа...
нечитайло
24 марта 2016 в 18:43
не то что у нас
SonicStar
SonicStar ответ Российская империя (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:26
Не волнуйся, мы всем соккером тебе соберем на целый грузовик мыла
Марклар
24 марта 2016 в 18:24
Жаль. Многовато дали, при том что контакта не было. Считай конец карьере.
Светлана Любимцева
24 марта 2016 в 18:22
ДжонсонАдам конец карьере(
Viduka
24 марта 2016 в 18:21
Мужика судят за самогоноварение.Он говорит:
- Я не варил самогон!
- Ну как не варили,когда мы нашли у вас самогонный аппарат?
- Ну не варил я! Аппарат был, а варить - не варил!
- Это не оправдание!
Тогда мужик снимает штаны и говорит:
- Давайте,судите меня за изнасилование!
Ему говорят:
- Так ты ж никого не изнасиловал!
- Изнасиловать не изнасиловал,но аппарат то есть!
sir_Alex
24 марта 2016 в 18:06
Сурово! С другой стороны, снял бы пилять и шпилил её в своё удовольствие.
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:01
Судья женщиной наверное была.
Kurt Bekelman
24 марта 2016 в 17:59
тяжелая психологическая травма ))))))))))))) Стерва и только в 15 лет..
Российская империя
24 марта 2016 в 17:56
Надеюсь мылом запасся на зону)
Lionel Messi-10
24 марта 2016 в 17:55
А все из-за какой-то мелкой ТП..
makkie
24 марта 2016 в 17:50
Однако девушке нанесена тяжелая психологическая травма, по данным следствия.
_________________________________

Парень конечно дурачок, но умиляют такие вот предложения... по всему миру в интересах следствия подгоняют все факты, причем не в пользу обвиняемых. Если исходить из других материалов, то эта "девочка" совсем и не девочка) в России таких девиц полно.
My Login
24 марта 2016 в 17:50
Жесть! У нас за педофилию С половым контактом дают до 5, и они ещё по удо раньше выходят
Петр 1
Петр 1 ответ Роман Понамарев (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:47
как там Машка Шарапова - оправдали?)
Петр 1
24 марта 2016 в 17:46
кирдык европе с такими делами - геи - хорошо, а то, что произошло у Джонсона - это типа травма малолетке и 6 лет парню.
niker_666
24 марта 2016 в 17:45
ну и поделом.
Петр 1
24 марта 2016 в 17:44
ерунда - у нас налетчица шавченко 22 заслужила!
bazooka_united
24 марта 2016 в 17:43
полный 3.14здец........
КОТЛИH
24 марта 2016 в 17:41, ред.
Контакта не было и 6 лет впаяли, наши чинуши оборжутся от смеха от таких новостей. Гы-Гы
Amanreca
24 марта 2016 в 17:39
У Бенземы появился напарник:)
Гость