Soccer.ru

ПАОК лишён пяти очков в чемпионате Греции и оштрафован на 100 тысяч евро

25 марта 2016, 08:44

ПАОК наказан за агрессивное поведение фанатов в матче Кубка Греции с «Олимпиакосом». Столкновения болельщиков привели к тому, что правительство страны вовсе отменило розыгрыш Кубка. При этом ПАОК был лишен пяти очков в чемпионате, оштрафован на 100 тысяч евро и проведет три матча без зрителей.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:23
Это даже не фанаты, это ультрас! Причем ультрас на всю голову. Да, вот так вот они отплатили своему любимому клубу..
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ demonized (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:36
О как, даже не знал, спасибо
изумруд
25 марта 2016 в 13:26
не слабо ПАОК
demonized
demonized ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:04
А при чем здесь Олимпиакос? Его фанатов на матче вообще не было. Была драка фэнов ПАОКа и А.С.А.В.

Если кто не в курсе, то в Греции запрещены гостевые фанаты на любом дэрби между ПАОКом, АЕКом, Олимпиакосом и Панатинаикосом
Laziale_Brest_BY
25 марта 2016 в 12:33
А Олимпиакос что?? Его болелы тупо отгребали молча, их наказывать не надо, в российском чемпе так-то обе стороны частенько штрафуются
ДАША Д
25 марта 2016 в 10:49
Странно, фанаты ПАОКа набедокурили в Кубке, а оштрафовали в чемпионате.
удав
25 марта 2016 в 10:17
всегда говорил,что наказание очками горазда эффективнее денежных штрафов!вот только наказывать надо аккуратно,что бы не вошло в моду подставлять команды "псевдоболелами"
Майкл59ru
25 марта 2016 в 09:31
Ну вот ещё один случай когда из за неадекватных болельщиков страдает клуб. Болельщика та что,подрались и по домам разошлись. А клуб мало что оштрафовали,так ему сейчас и 5 очков обратно отыгрывать.
arzamas
25 марта 2016 в 09:29
Спартак надо расформировать.
Serg3.12
25 марта 2016 в 09:22
Что значит агрессивное поведение фанатов раз такое серьёзное наказание?
Jurij_Mar
25 марта 2016 в 09:21
Если бы Зенит играл в Греции,то из за "болел",и не поднимался бы с низов.Агрессивные болелы,это беда всего футбола.
Jema
25 марта 2016 в 08:53
ПАОК ответил за болельщиков? :) Так надо ЗАПРЕТИТЬ болельщиков (!!!) делов то :)))
Гость