Soccer.ru

Гильерме может сменить «Локомотив» на «Динамо» или «Спартак»

25 марта 2016, 10:44

Вратарь «Локомотива» Гильерме, который впервые был вызван в сборную России, может сменить клуб. Его контракт истекает осенью 2017 года, а переговоров о продлении пока клуб не начинал. Сам 30-летний игрок готов остаться и дольше в «Локомотиве», но в клубе не определились с его будущим. Интерес к Гильерме проявляют «Динамо» и «Спартак», следящие за ситуацией.

Все комментарии
muntian
26 марта 2016 в 12:41
рановато стал цену набивать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:30
Ты мне надоел и я добавил тебя в игнор!
ABir
ABir ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 марта 2016 в 04:09
Пусть в ЦСКА переходит
112910415
25 марта 2016 в 19:54
неудачная выдумка
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:05, ред.
Да, но Гильерме, если это не дешевый слух, собирается переходить не в данный момент. К тому же, как видно из текста, это инициатива клуба, а не вратаря.
никита001
25 марта 2016 в 19:04
Во как!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:55
чего?
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:17
Это наврядли! А зачем ему это делать? Локомотив на данный момент в Москве второй по силе клуб после ЦСКА. Ну а Спартак и Динамо идут следом за армейцами и железнодорожниками)
Kerri
25 марта 2016 в 17:01
Гильерме никуда не денется
забайкальский армеец
25 марта 2016 в 13:55
Оля Паровозная сама то знает чего хочет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:28
я же склоняюсь к тому , что новость на целую крякву тянет!)))
Omar Izmailov
25 марта 2016 в 13:23
локо не отпустил его никуда когда он легионером был, а теперь уж точно никуда не отдаст, когда он россиянин
Omar Izmailov
25 марта 2016 в 13:21
гиля не дурак как глушаков за трофеями в спартак идти
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:16
ему играть еще лет 10-12. Ван Дер Саара знаешь? Во сколько он в Манчестер перешел? Господи. А Чех? Забавный "любитель" футбола
ДСА
25 марта 2016 в 12:57
Гильерме родину продал и Локомотив продаст.
Светлана Любимцева
25 марта 2016 в 12:50
Гильерме не верю.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 12:45
Для кипера это самый расцвет, если его фамилия не акинфеев.
амурец
25 марта 2016 в 12:28
ха-ха Гиля останется в Локо
Хиромант
25 марта 2016 в 12:26
Если Локо контракт не продлевает - лучше идти в Спартак! Больше перспектив поиграть в еврокубках в ближайшее время. А с другой стороны - с Динамо можно стать лучшим вратарем ФНЛ на следующий год.
REDWHITE_
25 марта 2016 в 12:25
и сколько же хочет 30-летний игрок?)))
XOLIDEY
25 марта 2016 в 12:01
ЭтоИнтересно шило на мыло) Гильерме
Caniggia
25 марта 2016 в 11:52
Лучше бы Гильерме остался в Локо. Смысла для него переходить в команды, которые ниже в таблице, нет никакого, особенно в вечно барахтающемся внизу таблицы Динамо.
The_BESTolo4b
25 марта 2016 в 11:41
drug01
25 марта 2016 в 11:34
Гильерме подумай хорошо,спешить не надо!
Ангел неБесГрешен
25 марта 2016 в 11:27
Гильерме теперь россиянин, а паспортисты при лимите в цене...
александр тарасов 1
25 марта 2016 в 11:14
При том, что симпатизирую паровозам, скажу, что ни Абаев. ни Коченков ничем не слабее Гилерме. Так же, как Гилерме ничем не сильнее ни Реброва, ни Габулова с Шуниным. Ну и нафига такие трансферы ?
vyishenka
25 марта 2016 в 11:10
Бред какой то. Он теперь навсегда паровозный кочегар.
Великолепный
25 марта 2016 в 11:09, ред.
Если только погонится за большим контрактом который могут предложить в спартаке-середняке, но это будет уже переход на понижение в спортивном плане)) С Локомотивом больше шансов выиграть хотя бы тот же Кубок России чем с середняком ))
LOpp
25 марта 2016 в 11:05
паспортист!
теперь будет себе большую зарплату выбивать.
Майкл59ru
25 марта 2016 в 11:00
Думаю в Локомотиве ему будет остаться самое то. По крайней мере лучше чем в Динамо.
Гость