Soccer.ru

Роберто Баджо претендует на пост главного тренера сборной Италии

27 марта 2016, 00:25

Бывший нападающий сборной Италии Роберто Баджо может сменить Антонио Конте на тренерском мостике «Скуадры Адзуры» по окончании Евро-2016.

Сообщается, что президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккио рассматривает возможность приглашения «Божественного Хвостика» на пост главного тренера сборной.

Примечательно, что Баджо никогда не работал тренером, однако обладает необходимой для этого лицензией.

При этом Роберто имеет опыт работы в Федерации футбола Италии, где он проработал на одной из должностей с 2010 по 2013 год. 

Все комментарии
XOLIDEY
27 марта 2016 в 00:53
КонтеАнтонио прямо в точку.
Санчо Панса
27 марта 2016 в 09:02
Ого, Божественный Хвостик может стать главным тренером сборной Италии! То есть один бывший игрок Скуадры Адзурры возможно сменит другого) При всем уважении к Баджо, но сборная Италия это очень огромная ответственность и он это понимает даже лучше меня. Так что ему и решать! Было бы лучше, если бы для начала он возглавил какой-нибудь клуб Серии А.
mordvin60
27 марта 2016 в 09:07
Всплыл голубчик...
Kerri
27 марта 2016 в 10:48
Не рановато ли РобертоБаджо со сборной начинать. Лучше сначала на клубном уровне попробовать.
Barsis
27 марта 2016 в 10:49
Можно попробовать. ЭтоИнтересно
Ла Лига рулит
27 марта 2016 в 12:23
Сходу в тренеры сборной Италии? Пусть сначала на кошках тренируется,т.е на середняках Серии А. А то вон одного уже взяли без опыта работы сразу Валенсию тренировать. Пока мало что хорошего выходит.
Igreks
27 марта 2016 в 10:52
Давай Роберто. Пора уже на сцену. Ждём
Главный47
27 марта 2016 в 03:02
Ай красавчик братуха
Ярос Love
27 марта 2016 в 00:27
Во прямо в точку.
BagioR
27 марта 2016 в 17:25
Ну если назначат то посмотрим что из этого получится. С одной стороны хочется что бы Роберто стал великим и в качестве тренера, а с другой нехочется видеть его провалов. Станет тренером желаю ему удачи
saimon88
27 марта 2016 в 09:37
Типа Валеры будет. Явно Италию "УСПЕХ" ЖДЁТ.!!!!
antonio955
27 марта 2016 в 11:15
Давно пора!))
ЮЗИК
27 марта 2016 в 06:47
Классный был игрок,надо дать шанс ЭтоИнтересно
Dauletbek
27 марта 2016 в 11:22
Мой самый любимый итальянский футболист
disya_deo
27 марта 2016 в 01:14
Удачи!
morkva
27 марта 2016 в 06:55
КонтеАнтонио Удачи на новом поприще
Vladimir808
27 марта 2016 в 00:38
Италия поистине кузница тренерских кадров!! Успеха Баджо в тренерской карьере, если слухи станут былью!
Caniggia
27 марта 2016 в 01:27
Ждём Роберто в сборной. ЭтоИнтересно будет на него посмотреть.
faustino
faustino ответ XOLIDEY (раскрыть)
27 марта 2016 в 09:58
КонтеАнтонио есть такое
Lazio-Kiev
27 марта 2016 в 01:31
Не правильно это! Сборная Италии- это не полигон для обкатки тренеров! Вначале пусть себя на клубном уровне проявит , как минимум!
Zenitchik69
27 марта 2016 в 16:46
вот именно не работал! Пусть для начало пару лет потренирует какую нибудь Фрозинону или Карпи
ДСА
27 марта 2016 в 10:02
БаджоРобертодолжен начинать тренировать с чего-нибудь попрще.
амурец
27 марта 2016 в 13:22
ну может и получиться завоевать славу Дзоффа
sir_Alex
27 марта 2016 в 10:04
ХЗ, не вариант ИМХО.
Bianconeri22
27 марта 2016 в 11:55
Пусть начнет с клуба Серии В. Хороший игрок, не всегда хороший тренер.
Viduka
27 марта 2016 в 00:47, ред.
Удачи Хвостику.Фантастический был игрок.
Шмавон
27 марта 2016 в 08:26
Великий футболист жду появления у руля сборной.
caravanbashi
27 марта 2016 в 01:55
Очередной Пипо...
Гость