Soccer.ru

Симэн: «Если Венгера уволят, с „Арсеналом“ может произойти то же, что и с „Манчестер Юнайтед“»

27 марта 2016, 13:35

Бывший голкипер «Арсенала» Дэвид Симэн выступил в поддержку главного тренера «канониров» Арсена Венгера, которого в последнее время часто критикуют.

«Я уже по горло сыт всем тем негативом, что сыпется на „Арсенал“. Сменить тренера? Это не для меня. Я большой фанат Арсена.

Давайте посмотрим, как закончится сезон. Давайте посмотрим, что пошло не так, а затем исправим это.

Я считаю, что Арсен отлично справляется со своими обязанностями. Я работал с ним 7 или 8 лет, это было фантастикой. Я бы продолжил доверять Арсену. Я всегда говорил это и не вижу причин изменить свое мнение.

Посмотрите на „Манчестер Юнайтед“. Посмотрите, что с ними случилось. Они лишились великого тренера Алекса Фергюсона. Он ушел на пенсию. Конечно, трава всегда зеленее по ту сторону забора.

Венгер будет под давлением, пока не выиграет Премьер-Лигу. Я знаю, что фанаты „Арсенала“ разочарованы, могу их понять. Порой и я расстраиваюсь. Однако нам следует не проявлять негатив, а думать позитивно».

Все комментарии
Тристан
Тристан ответ DEADP00L (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:46
Ты еще не понял? Забудь про чемпионство надолго, если в ЛЧ попадете, то будет большой успех, хотя все равно опять из группы не выйдете..
Massachussets
27 марта 2016 в 13:49
Как бы там не было,но Венгер это тренер с сердцем Арсенала,он душу отдает!он живет им,он погрузился в мир Арсенала!редкость когда человек предан сколько лет клубу своему! это как Фергюсон в Манчестере,как Тотти в Ромме,как Буфон Ювентусу,и т.д.
bednyak31
bednyak31 ответ Тристан (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:05
Ну конечно же мнение Симэна ничто,кто он такой вообще,в отличии от Вас,супер-пупер эксперта)
удар через себя
27 марта 2016 в 17:16
Симэн прав!
ceret
27 марта 2016 в 20:26
Симеоне усилил бы Арсенал. Венгер не может дать чего-то нового Арсеналу. Футбол не стоит на месте, а развивается с каждым годом
DEADP00L
27 марта 2016 в 14:56
А что по мнению Симена не так?Все нормально,сейчас в зоне ЛЧ финишируем,а в следующем будем вести борьбу за чемпионство,а Арсенал все такой же,привычное 3-4 место и вылет в ЛЧ в 1/8
Тристан
Тристан ответ DEADP00L (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:17
Ну не знаю, МанЮ каждый год покупает мегаталантов, на следующий год избавляется от них, тот же Ди мария в прошлом году или Депай в этом и этому конца не видно. Шнейдерлин типа не тот оказался, Рохо..По мне, у вас все только начинается..
preno
27 марта 2016 в 14:03
Да венгер старый физрук всего лишь, с ним арсенал так и будет аутсайдером во всех турнирах
spectator
27 марта 2016 в 14:19
но рано или поздно это произойдет (уход Арсена)
удав
27 марта 2016 в 14:31
ну дак клонируйте его тогда=
Тристан
27 марта 2016 в 15:45
Симэн как и Венгер пересидел вратарем в Арсенале и сб.Англии, тем самым не раз подставив и канониров, и сборную. Один гол от Рональдинье ему за шиворот чего стоит. поэтому не ему говорить о будущем Венгера в Арсенале, тем более что если раньше можно было тешить себя, что Челси или МС с МанЮ посильнее будут, но сейчас признать, что Лестер или куры..зла не хватает.
Санчо Панса
27 марта 2016 в 17:09
Вполне может быть. Не стоит забывать, что Сэр Алекс ушел на пике и при этом привел Ман.Юнайтед к чемпионству в АПЛ) А когда Арсенал еще раз станет чемпионом Англии при Венгере? Этого никто не знает даже среди болельщиков лондонского клуба и понятно, что вечно Арсен не будет тренером канониров, дабы все таки выиграть желанное чемпионство.
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:34
Не, этот персонаж еще более "отбитый" =)
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:37
За Ливер топят же, у них это отличительная черта =)
Cektor
27 марта 2016 в 14:37, ред.
однако фергюсон выграл прощальный сезон, а венгре судя по всему не сумеет. хотя в этом году у Арсенала был лучший шанс на чемпионство за последние лет 5 уж точно )
NRG_
27 марта 2016 в 13:44
Поэтому не надо увольнять Арсена.
savik1995
27 марта 2016 в 14:39
так и будет,мир сумашедший,просто люди как марионетки,слушают осла который хочет чтоб было так как ему надо,и все эти ослики хлопают ушками,и пишут тут и там всякую дезинформацию.
alexov222
27 марта 2016 в 13:46, ред.
все правильно Семен ,a когда венгер крякнет,будете выставлять его мумию у бровки поля
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 14:41
Он понял, что глорить за Ливер бесперспективно и переметнулся в барсоглоры или пэсэжэглоры =)
DEADP00L
DEADP00L ответ Тристан (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:04, ред.
Еще будут чемпионства,сейчас перестройка,на 3/4 поменялся состав от чемпионского САФА естественно что пока только за попадание в ЛЧ ведем,но это временно,состав сыграется и все будет
Ла Лига рулит
27 марта 2016 в 13:53
В чем то дырявый прав...
Cektor
27 марта 2016 в 14:51
ирония в том что такой Мю не намного хуже этого Арсенала)) если вообще хуже
Venezuela
27 марта 2016 в 13:53
А сейчас с ним что-то лучшее, чем с МЮ? Ведь так круто проигрывать Лестеру и Тоттенхэму. Если тренер не способен взять трофей даже в такой год, то его надо пинками выгонять из клуба.
Sevastopol-www
27 марта 2016 в 13:55
Всё уже произошло... Хуже не будет...
DEADP00L
DEADP00L ответ Тристан (раскрыть)
28 марта 2016 в 06:58
Это утка про тот список,я в этом более чем уверен
просто сашка
27 марта 2016 в 13:57
дело говорит бабочкин)
mphuZ
27 марта 2016 в 16:16
Стоит попробовать!
Deville
27 марта 2016 в 16:16
Арсенал надо почистить и начать надо с Венгера. конечно при его увольнении они могут лешится топ 4 которое им обеспечивал пуховик, арсеналу как клубу надо развиваться дальше а не топтаться на одном месте, а фергюсон ушел, время его пришло собрав 38 трофеев а у арсена их в 2.5 раза меньше. Если за последние 5 лет нету никаких изменений может стоит поменять, единственное что его спасало это два КА и СКА а теперь он пролетел везде. У МЮ сейчас сложный период но мы не стоим на месте а движемся вперед пукай даже так но МЫ не боимся перемен а вот в Арсенале боятся.
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 15:06
Да я и сам глор Лестера, за них просто невозможно не переживать, красавцы просто, искренне им желаю чемпионства =)
Светлана Любимцева
27 марта 2016 в 15:08
ВенгерАрсен будет только лучше!
Гость