Soccer.ru

Варди и Фукс сыграли в яичную русскую рулетку

27 марта 2016, 20:11

Игроки «Лестера» Джейми Варди и Кристиан Фукс сыграли в русскую рулетку куриными яйцами. Перед футболистами лежало шесть яиц, три из которых были сырыми, а остальные вареные. Каждый по очереди брал яйцо наугад и разбивал о голову соперника. Побеждает тот, кто разбил больше сырых яиц. На этот раз победителем вышел Варди.

Напомним, Варди вчера забил свой дебютный гол за сборную Англии.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 11:11
blackass
lobsterdam
lobsterdam ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:32
когда перейдешь в пятый класс и получишь хотя бы трояк по русскому языку, может я и соизволю тебе ответить!
Spartachok86
28 марта 2016 в 08:40
Мы в Челябинске своими так бьем!
Субъективное мнение
28 марта 2016 в 07:17
Здоровая и дружелюбная атмосфера внутри команды, пожалуй главная составляющая успеха Лестера в нынешнем сезоне...
enot7000
28 марта 2016 в 06:40
как звучит яичная русская рулетка))


ЭтоИнтересно
Санчо Панса
28 марта 2016 в 06:01
С победой, Джейми) Забавно конечно все это смотрелось! Ох уж эти весельчаки из Лестер Сити) В яичную рулетку играют, в КС, и при этом до сих пор идут на первом месте в АПЛ! Молодцы, что везде успевают.
MagistrMagii
28 марта 2016 в 03:28
остановите Vjlinkа
Puni
28 марта 2016 в 03:01
Молодцы) Вот это дружба сразу видна и сплоченность в коллективе. Кто-то может себе представить, чтобы так стебался Роналду? ) Чтобы кто-то об его лакированую голову яйцо разбил? ) Да еще и партнер, который "играет не на его уровне" ) Я сам за Реал, просто приятно видеть такие эмоции не у зажравшихся миллионеров )
Землянин
28 марта 2016 в 00:45
Чемпионы могут себе позволить и такие развлечения для разгрузки :~))
diplomatik
27 марта 2016 в 23:54
Обратите внимание на их тренировочное поле, нет никаких академий и баз, все около хоз.построек)) а результаты высокие)) у нас даже на дорогостоящих научится играть не могут))
lobsterdam
27 марта 2016 в 22:18
ну и забавы у этих англосаксов, кишка тонка в настоящую-то!
redbluegorsk
27 марта 2016 в 22:14
Приколисты,молодцы!)))
Землянин
27 марта 2016 в 21:54
Клёвое развлечение

ААААА Ха Ха Ха :~))
DXTK
27 марта 2016 в 20:43
Тонкий намек на Тоттенхэм................
Belars
27 марта 2016 в 20:28
Лучше бы они в пивную рулетку сыграли - 10 бокалов светлого эля и 10 безалкогольного - а в выигрыше могут оказаться оба, даже четверо - еще ТТХ и Арсенал.
Ironyfan
27 марта 2016 в 20:25
Определённо ,это год Варди)
DmitrSerd
27 марта 2016 в 20:24
всё подстроено
Марат8989
27 марта 2016 в 20:15
ЭтоИнтересно по своему забавная фигня))
Чемпион Соккера
27 марта 2016 в 20:14
Забавно:)Молодцы игроки Лестера,поддерживают психологию,чтоб хватило духа для победы в АПЛ!
СтритТт
27 марта 2016 в 20:13
норм
Гость