Бушманов: «Кирилл Комбаров усилил „Спартак-2“»

27 марта 2016, 20:37
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

Главный тренер «Спартака-2»  Евгений Бушманов подвел итоги встречи с «Волгой» (0:0).

«Футбола как такового зрители увидели не много — больше борьбы. Мы были ближе к победе. В первом тайме создали два хороших момента. В обоих случаях мяч попал в перекладину. Пока еще не видел повторов и не берусь судить, куда именно он отскочил. Тем не менее нам нужно было забивать. И пенальти на последних минутах — реализовывать. К сожалению, не получилось. Однако набрали очко. Это тоже движение вперед. Уверенно и надежно сыграли в обороне. Не дали соперникам возможности создать опасные ситуации у наших ворот.

Комбаров? Считаю, что Кирилл сыграл хорошо, уверенно. Он опытный футболист. Молодым ребятам полезно находиться на поле рядом с игроком высокого уровня. Комбаров усилил команду сегодня и, уверен, поможет нам в будущем».

винни - пух
28 марта 2016 в 00:28
в этом Спартаке должны играть пацаны 17-19 лет БушмановЕвгений
КЭТиК
28 марта 2016 в 06:56
КомбаровКирилл Спартак-2. Два - это оценка уровня Комбарова.
28 марта 2016 в 10:15
Это и не удивительно! На фоне своих одноклубников, Кирилл Комбаров выглядит более чем классным игроком)
Venezuela
27 марта 2016 в 20:39
Фух, я на секунду подумал, что это Дмитрий, наш сборник.)) А Кирилл всю карьеру слил.