Soccer.ru

Шемберас: «В матче между „Зенитом“ и ЦСКА поставлю на ничью — 1:1»

28 марта 2016, 10:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что предстоящий матч между «Зенитом» и «армейцами» станет последним шансом «сине-бело-голубых» побороться за чемпионство:

«Окажет ли перерыв на матчи сборных влияние на игру „Зенита“ и ЦСКА? После таких перерывов команды могут предстать несколько разбалансированными, особенно такие, как ЦСКА и „Зенит“, где много футболистов разъезжаются по сборным. Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить. Так что все равно жду очень интересного футбола. Не думаю, что увидим град голов – скорее, соперники будут осторожны, в первую очередь ЦСКА, которому нет смысла нестись вперед сломя голову. И поставлю, наверное, на ничью – 1:1».

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
28 марта 2016 в 11:27
ХАГЕН:" А Я БЫ ПОСТАВИЛ НА ЗЕНИТ, НАМ И РАНЬШЕ СУДЬИ ПОМОГАЛИ И В ЕВРОПЕ, И В РОССИИ, И СЕЙЧАС ПОМОГУТ"
brooks
28 марта 2016 в 10:40
На поле будет скучно, будет возня в центре поле. Самая жара будет в кабинетах РФС и в судейской! Жалко там нельзя камеры будет поставить((
Red blu
Red blu ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:55, ред.
Ахахаха! Это не тот ли уткин которого выгнали с Матч ТВ за непрофессионализм?
Который далек от футбола как и ты!
И из за которого "Советский Спорт" слезно попросил прощение у ПФК ЦСКА!
erix
28 марта 2016 в 11:14, ред.
ЦСКА сейчас сильнее зенита это факт,так что ждем 0:2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ erix (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:44
Ребята из Долгопрудного оборжались,читая твои слова )))
Red blu
28 марта 2016 в 10:43
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!
erix
erix ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:04
о да,мы ж сними как ни как в лч играли.такой матч проиграли.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:17
А ангельское лицо Миллера в годы чемпионства Зенита ты не разглядывал? Кстати там с синих газпромовских шарфах было почти все руководство страны и Медведев, и Матвиенко. Как ты думаешь, к чему бы это? Или уже думать несем, только бред несешь?
fczpkossidspb
28 марта 2016 в 11:19
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „ЦСКА“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И москвичи приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:43
Вам то помогают.но за пределами чемпионата мутко вы страшно позоритесь.нет карасёва-нет цска.
3fire
3fire ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:47
Если бы ты внимательно почитал, то понял что он пишет про зенит!
3fire
3fire ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28 марта 2016 в 11:49
Кто бы тут про подкупы писал... ЛЕ в питере купили и уже забыли.
Воин трои
28 марта 2016 в 13:35
неплохой исход предсказывает Дейвидас,но лучше победа красно-синих парней
Red blu
28 марта 2016 в 13:13
Но все же это ключевая встреча, последний шанс „Зенита“ зацепиться за чемпионство. Ну или хотя бы за Лигу чемпионов. И питерцы приложат массу усилий, чтобы победить.
Подключат судей, админресурс им не привыкать!
magnum3000
28 марта 2016 в 11:34
Никаких ничьих. Зениту нужна только победа!
ЛокоМос
28 марта 2016 в 11:41
Зенит вылетел из ЛЧ.
Сейчас они должны собраться и выложиться по максимуму в ЧР, что бы не пролететь мимо ЛЧ.
С большой долей вероятности победит Зенит.
Я поставил на победу Питерцев.
Хотя ничья была бы лучшим результатом для всех, кроме этих двух команд...)))
КОТЛИH
28 марта 2016 в 10:44
И это говорит бывшая гончая. Значит растопчем гостей , постеснялся признать это Латыш или как его там. Гы-Гы
Red blu
Red blu ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:55
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 марта 2016 в 12:37, ред.
ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРОИТЬ, И КАРАСЕВ ЗА НАШ ЗЕНИТ СУДИТ .
Zimka
28 марта 2016 в 10:55
Это же всё таки не спартак, тут надо постараться что бы победу/ничью увезти с Петровского.
LeoBater
28 марта 2016 в 18:12
Ждём победы от любимой команды ЦСКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zyxel410 (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:14
Абсолютно с тобой согласен. И вдвойне приятно, что среди питерскиих есть спокойные и рассудительные люди. Результат может быть любым после игр сборных. Пусть победит кто лучше играть будет, не хотелось бы судейских ляпов.
Гуливер
28 марта 2016 в 11:17
в матче Цска - Зенит я уверен проиграет спартак
cergei77777
28 марта 2016 в 13:30
Цска........... Зениту не соперник!Ставлю на Зенит 3-1.Халк дубль оформит нашему вратарю сборной!Дзюба ещё забьёт !Зенит чемпион А Об А Об об
KosSid-FCZP
28 марта 2016 в 12:20
На самом деле,если убрать стёб,то у Зенита больше шансов,гораздо. Футбол интереснее,атакующих лидеров больше, цска разучился играть в атаке, да и некому,а возрастные игроки защиты по-любому накосячат,как и было в первой игре,ведя 2-0,не смогли с полу-разобранным Зенитом удержать счёт с 5-ю защитниками.Опять,взять игру с Ростовом,где ничего не смогли поделать и на контр атаках пропустили,потому что не тянет по скорости оборонительная линия. Мы их наказали в первой игре,накажем и во второй!
REDWHITE_
28 марта 2016 в 12:27
СМОТРЯ, КАКОЙ СВИСТОК БУДЕТ.)
ЕСЛИ КАРАСЕВ, У УДЕЛЬНОГО ПАРКА НЕТ ШАНСОВ, ЕСЛИ БЕЗБОРОДОВ, ТО цска может даже не ехать на петрович)))
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Red blu (раскрыть)
28 марта 2016 в 10:47
Сейчас вспомнить бы про админ ресурс глору цДка, вспомнить тебе разбор матча из 2006 года Уткина. когда он все разложил по полкам, и отмена чистейшего гола Аршавина и липовый гол коней. Гы-Гы
Caniggia
28 марта 2016 в 10:47
Пожалуй 2-1 Питер победит, своё поле поможет.
chempion_cska
28 марта 2016 в 17:58
ЦСКА победит, баста! Вперед ЦСКА!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironyfan (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:32
Тогда Зенит уже более 6лет вообще левый клуб
Гость