Soccer.ru

Иско: «Не следует винить меня и Хамеса в неудачах „Реала“»

28 марта 2016, 13:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Иско, переживающий не лучший отрезок в своей карьере, поделился ожиданиями перед «Эль-Класико» и рассказал о своем положении в команде:

«„Барселона“ находится в хорошей форме, но мы „Реал“: мы всегда сражаемся, когда становится тяжело. Выйдем на поле и постараемся добыть 3 очка.

Зидан верит в меня, но в команде есть футболисты, которые находятся в лучшей форме, чем я, поэтому понимаю, почему тренер ставит в состав их.

Этот сезон складывается для клуба очень тяжело. Однако мы хотим завершить его на мажорной ноте. Да, у меня не все получается, но мы команда, поэтому не думаю, что в неудачах команды следует винить меня и Хамеса».

Перевод с marca.com
Все комментарии
lalohater2ran
28 марта 2016 в 15:58, ред.
Наведите для интереса курсор на лайки NGY

32 аккаунта без комментариев, 6 разных Тайсонов при этом.
Я был о тебе другого мнения Тайсон-NGY
lalohater2ran
28 марта 2016 в 16:26
Смешной этот NGY.
Всем своим видом показывает, что его за хвост поймали. Других троллями называет.
А кто тролль и кто Тайсон легко понять, глянув в лайки к его комменту.
cube30gt
28 марта 2016 в 15:33
Вынесут Реал, к бабке не ходи.
lalohater2ran
28 марта 2016 в 16:37
NGY, убого соскакиваешь, реально.
Лучше бы занял позицию, что тебя просто залайкали до кучи. А так реально подозрения выдаёшь себя истерикой.
Успокойся, Тайсон.
railroadman
railroadman ответ NRG_ (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:30
NGY, ты опять не с того ника ответил.
Заходи на основной.
А то этот реально палевный какой то, такие же три заглавные буквы.
Вот твой фейк "вхсо 111" ещё норм, а этот какой то совсем уж без изюминки.
railroadman
28 марта 2016 в 16:53
NRG и NGY.
Я не понимаю, неужели ты думаешь, что кто то поверит, что два разных человека могли создать столь похожие ники из трёх букв и начать глорить за Роналду на одном сайте?
Badr Hаri
28 марта 2016 в 13:44
Виновник плохой игры Реала бегает под седьмым номером. Поверьте, я знаю что говорю.
Ему сейчас просто не до футбола. Через 9 месяцев поймёте о чём речь была.
рус фан
28 марта 2016 в 18:52, ред.
Как и почти всегда самыми популярными коментами на реальской ветке мы болелы Реала наблюдаем каталонских недалеких глоров которые облайкали друг друга со своих многочисленных/шизофреничных акков (видимо свои каталонские новости им не интересны по понятным причинам невозможности выплеснуть свое де..мо). Ну еще как то можно понять комент где выражено просто желание победы своей команде каталонских отступников с определенным счетом (но все же хочу отметить что если Реал не проиграет 5-0, а сыграет вничью или победит, то все кто потрудился нажимать плюсик со всех своих шизофреничных акков на этот комент выдали желаемое за действительное и соответственно выставили себя глупцами и плохими фантазерами), но вот второй по популярности комент где каталонский пр......ок представляет себя марокканским геем (видимо из зависти и явной латентности) и то же почти также заплюсован с многочисленных повторяю двойных-тройных и так далее/шизофреничных акков (особенно посмешили плюсы от - батя неймара или джон смит 1 у данных пользователей нет ни одного комента например, предлагаю всем каталонским поаплодировать стоя этим своим хероям) все это показывает действительно уровень интеллекта многих поклонников каталонских на данном футбольном сайте.
По поводу слов Иско о себе и Хамесе, то этот сезон в Примере считаю они оба провели не на том уровне который от них ожидался, Иско плохо использовал голевые моменты в матчах и излишне много суетился, а Хамес часто выглядел уставшим в играх минуты с 65-ой, а в некоторых поединках смотрелся просто блекло. Но оба парня весьма молодые и надеюсь мы болелы Реала еще увидим их голы и голевые передачи в победных турнирах с участием нашей команды..
lalohater2ran
28 марта 2016 в 17:02
Один NGY загадил весь сайт, со своей армией ботов.
А потом ещё кричат: это всё барсаглоры, это они такие плохие, это барсы фу.
А все видят что на самом деле происходит.
Galaxy real way
28 марта 2016 в 17:09
Модеры наверное дружно сейчас наблюдают за происходящими в комментах. Я вот читаю комменты фанов Барсы (если их можно назвать фанами) и просто не могу не смеятся, делать нечего им чтоли.
MarkN1007
MarkN1007 ответ qwenster (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:07
роналду отгрузит голешник проведет хороший матч и посадив в лужу всех барсоглоров и хейтеров
Schade21
28 марта 2016 в 17:11
Можно подвести итог наверное.
Реалу ничего не светит в эль-классико, НГУ себя публично разоблачил как многоаккаунтового Тайсона.
Его попытки поддержать себя же самого с собственного NRG, оказались провальными.
qwenster
qwenster ответ MarkN1007 (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:13
Ну да проведет хороший матч как на Бернабеу в ноябре)))
вхсо 111
28 марта 2016 в 14:20, ред.
Правильно сезон не ахти, но завершить его нужно на мажорной ноте, взять ЛЧ и выиграть Эль-Классико.
Удачи Реалу, и побед!
hardpony
28 марта 2016 в 15:36
очередные 0-4 не?
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2016 в 14:21
Роналду не получает травмы,тут две причины,или его все жалеют или он терминатор.
NRG_
NRG_ ответ hardpony (раскрыть)
28 марта 2016 в 15:40, ред.
0:4 было бы не полохо. Ты в курсе на чьём поле играют?
NRG_
NRG_ ответ lalohater2ran (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:31, ред.
Да помоему все с точностью наоборот. То что они разные это даже слепой увидет. А вот вы со своими нападками просто детьми выглядите
вхсо 111
28 марта 2016 в 17:20
Эх ушастого за банили, жаль выкупа нет(
railroadman
railroadman ответ NRG_ (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:32
Ты поторопился и сразу с двух аккаунтов ответил, Тайсон_НГУ.
Внимательней будь.
railroadman
railroadman ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:21
Да ладно?
NGY, ты бы его выкупил с одного из своих фейков?
konte24
28 марта 2016 в 14:35
Мадрид проиграет этот матч. Крупно, или нет будет зависеть только от самой Барселоны. Захотят они полностью выкладываться перед матчами ЛЧ или нет.
NRG_
NRG_ ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:36
Неплохая идея. Я за
NRG_
NRG_ ответ railroadman (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:25
Это он то NGY? Меня трудно рассмешить , но тебе это удалось
NRG_
28 марта 2016 в 15:50, ред.
Болелы Барселоны, вопрос? Ва мне в оба уха напевали что джет сет себя Лайки ставит, но я его что то в топе никогда не вижу. Зато ваша ерунда здесь никогда не переводится
Erik15
Erik15 ответ konte24 (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:40
А в случае победы Реала,отмазка уже готова(мы выиграли Ла Лигу,этот матч ничего не решает,мы сосредоточенны на ЛЧ -это важнее). Примерно так будут гундеть глоры?
NRG_
NRG_ ответ lalohater2ran (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:40
Он и в правду вас не слабо пресанул. У вас оргументов нет, одна истерика
Schade21
Schade21 ответ NRG_ (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:41
Кого ты пресанул, Тайсунь?
Люди не слепые и увидят кто тебя плюс ставил. и как ты тут сам себя поддерживаешь.
Jaka RM
28 марта 2016 в 14:48
«Реал Мадрид» и «Атлетико» объединяются против «Барселоны»

Болельщики «Атлетико» надеются, что «Реал Мадрид» сможет дать «Барселоне» серьезный бой на «Камп Ноу» накануне матча Лиги чемпионов. Единение среди поклонников мадридских клубов происходит не в первый раз. В четвертьфинале Лиги чемпионов в 2014 году болельщики Королевского клуба также выражали солидарность фанатам «Рохибланкос», которые смогли выбить из турнира их заклятого противника. В итоге состоялся «мадридский» финал в Лиссабоне.

Мадридцы готовы осложнить жизнь каталонского клуба как в «Эль Класико» в рамках Ла Лиги, так и в ¼ финала Лиги чемпионов. Кроме того, болельщики «Атлетико» выражают свою поддержку персонально Криштиану Роналду, выступая с лозунгом: «У тебя всё получится, Криштиану». Безусловно, такое поведение со стороны главного конкурента - не пустой звук. Поражение «Барселоны» в «Эль Класико» выгодно и самому «Атлетико», ведь тогда разница очков между ними в турнирной таблице сократится до шести. Совпадение интересов очевидно. Кроме того, на руку «Атлетико» играет и то, что «Эль Класико» может физически ослабить команду Луиса Энрике, что будет полезно в Лиге чемпионов.

Зинедин Зидан понимает, что его подопечных не считают фаворитами в противостоянии с «Барселоной», но готов приложить максимум усилий, чтобы преподнести общественности сюрприз в виде победы. Она необходима не только в контексте противостояния с ключевым соперником, но и для того, чтобы изменился взгляд на «Реал Мадрид» в целом. Дело в том, что в настоящее время сформировалось мнение, что команда демонстрирует присущий ей высокий уровень футбола только в домашних матчах, а на выезде картина кардинально меняется. Действительно, Королевский клуб потерял значительное количество очков в выездных матчах с такими командами как «Спортинг», «Малага», «Бетис» и «Валенсия», что не позволило возглавить турнирную таблицу Примеры.

Хорошей новостью для мадридцев стало то, что Гарет Бэйл и Карим Бензема не были задействованы в международных товарищеских матчах национальных сборных, что позволило им уделить максимум усилий подготовке к «Эль Класико». Несомненно, Зидан был доволен тем, что его ключевым футболистам не пришлось рисковать своим здоровьем в матчах, которые не влияют на участие в Евро-2016. Также на тренировочной базе активно работают Марсело, Каземиро, Карвахаль, Лукас Васкес, Хесе, Кико Касилья, Альваро Арбелоа и Маркос Льоренте.

В расположение национальных сборных направились 12 игроков: Криштиану Роналду, Пепе, Модрич, Ковачич, Рамос, Иско, Начо, Кроос, Варан, Данило, Хамес Родригес и Кейлор Навас. Всем им были даны наставления играть осторожно, до первого физического дискомфорта.

В июле Зидану предстоит сложна работа по построению команды на новый сезон. Сейчас же «Эль Класико» решит для «Мадрида» судьбу Ла Лиги, а затем последуют матчи против «Вольфсбурга», которые определят будущее в Лиге чемпионов.
cube30gt
cube30gt ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:45
Ну так ты один из них. Чего у тебя так задымило то, реально? Если нечего скрывать, то человек промолчит. У тебя просто баттхерт массовый тут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить