Soccer.ru

Бышовец: «Игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко в России нет»

28 марта 2016, 16:31

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что в России на сегодняшний день нет футболистов уровня игроков сборной Украины – Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко:

«Мои ожидания от Евро-2016? Есть явные лидеры. Прежде всего, надо говорить о сборной Германии и Франции. Плюс Испания. Это три команды, которые будут претендовать на первое место. Очень интересная команда у Миши Фоменко. Единственное, что меня смущает — лидеры сборной. Они не всегда себя про являют. Очень часто в главных матчах Ярмоленко и Коноплянке не удается повести команду за собой. Лидеры нужны!

Коноплянка уже играет в Испании. Но и у Ярмоленко есть потенциал, чтобы выйти на уровень Шевченко и Блохина. Ему срочно нужно выходить на новый виток. Качество украинского чемпионата, хотим мы это или нет, уже скомкано, соперничество ограничено только двумя матчами, может быть, тремя, если взять Кубок. При игре в другом чемпионате талант и способности Ярмоленко могут раскрыться намного ярче!

Таких явных лидеров в России сегодня нет. Есть способные игроки, потенциально сильные, но не больше. Если на Ярмоленко и Коноплянку есть спрос в Европе, то на российских игроков спроса практически нет».

Все комментарии
FRZZ
28 марта 2016 в 17:15
Бышовец говорит верно, игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко в России нет.
морозз
морозз ответ unmasker (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:14
Я не приплетаю политику, я просто высказываю свою точку зрения на эту проблему! А вот настоящие Украинцы никогда уже не будут нашими братьями, это сто пудово!
Чужая страна, чужие нравы, чужой народ!
unmasker
unmasker ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:13
Шатов,Дзагоев и тем более Дзюба-очень непостоянные личности.Праздничный фейерверк чередуется с похоронным.Да и в Европе не дураки сидят.Ищут голодных и стремящихся,а не зажратых.
Viduka
28 марта 2016 в 17:13
Блохин в 23 года уже был признан Лучшим футболистом Европы(Золотой Мяч).
Шевченко к 28 годам успел стать легендой Милана и также получить приз Лучшему игроку Европы.
Ярмоленко и Коноплянке осенью исполнится по 27,и уровня Шевченко,и тем более Блохина им не достигнуть
Zimka
28 марта 2016 в 17:13
Они пока тоже ничего особенного в Европе не показали, у нас были более массовые заезды в Европу после Евро 2008, но толку от этого чуть.
XimeRajke
XimeRajke ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:13
потому что для того что бы что-то понимать, нужно иметь работающие мозги.
руна
руна ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:12
конечно хуже!!!
Jema
28 марта 2016 в 17:12
БышовецАнатолий да это и так очевидно
unmasker
unmasker ответ морозз (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:10
но согласись,Укротрансферы в Европу более востребованы,чем отдельные Российские?
Искать проблему нужно в себе и ни в коем случае не приплетать политику.Настоящие Украинцы всегда останутся нашими братьями.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ marvel777 (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:10
Выйдут, выйдут, если сыграют так же как во второй части отбора к евро.
Это_же_Энфилд
28 марта 2016 в 17:09
После этих слов у легендарного Сапогова дикий зуд в одном месте.
unmasker
28 марта 2016 в 17:06
Ярмоленко на свой потенциал плевал с высокой колокольни,мог бы стать вторым вторым Шевченко,но сам почему то не хочет как и Милевский в свое время.А Коноплянка растет и не теряется.Желаю заблистать по взрослому.
А в России кончились звездочки типа Аршавина и Кержакова.Превратились в инкубатор дорогостоящих посредственностей.Реформатор Мутко закормил деньгами весь Российский потенциал.
Украина в этом плане почти всегда на шаг впереди России.
Kurt Bekelman
28 марта 2016 в 17:05
да это и так очевидно и очень прискорбно
Vladimir808
28 марта 2016 в 17:02
ЯрмоленкоАндрей и КоноплянкаЕвгений- пусть на них будет спрос в Европе, а наши сыграют в 1\4 на Евро, болельщиков сборной это устроит!
Warsaw
28 марта 2016 в 16:59
Такого низкого уровня
ermak6848
28 марта 2016 в 16:59
Бышовец напомнил о себе...
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:58
почему же тогда они не играют в Европе? и дело не в деньгах, европейские клубы ими даже не интересуются.
Марат8989
28 марта 2016 в 16:56
ЭтоИнтересно а кто такие статистики проводил?)
DmitrSerd
28 марта 2016 в 16:55
согласен, таких днарей у нас в сборной нет
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
28 марта 2016 в 16:55
Капитан очевидность!)
owl_fake
28 марта 2016 в 16:54
Нельзя поверить, что в 140-миллионной стране не нашлось бы достойных талантов, только вот блат и коррупция никак не позволяют нам иметь сборную, в которой будут играть по заслугам, а не по протекции.
КЭТиК
28 марта 2016 в 16:49
У России другие достоинства, у нас - команда! И тренер бесплатный.
zenit_forever2014
28 марта 2016 в 16:49
Да ерунда полная, тот же Шатов, Смольников, Дзагоев, могли бы играть в Европе, если бы в нашем чемпионате были бы такие же финансовые проблемы, как на Украине. У нас не было такой звезды как Шевченко, это правда....
marvel777
28 марта 2016 в 16:49
Испания ну ну,дай Бог из группы выйдут,надо было дать Дель Боске уйти и строить новую сборную.
drug01
28 марта 2016 в 16:48
БышовецАнатолий а как же Дзюба,Какорин?
eniseyspb
28 марта 2016 в 16:47, ред.
не совсем так, уровни зарплат в РФПЛ, настолько раздуты из-за лимита, что 1. игроки понимают что в Европу то им особо и не хочется, 2 европейские клубы не предложат такую же фин мотивацию, а век футболиста недолог... а Украинскому футболу нужно отдать должное талантами они всегда были богаты,
Amanreca
28 марта 2016 в 16:45
А вот здесь он прав:)
enot7000
28 марта 2016 в 16:39
сложно не согласиться БышовецАнатолий
зигзаг
28 марта 2016 в 16:38
Таланты одаренные у многомиллионной страны конечно-же есть, только хода им нет, сплошной блат и с купленными местами в основе лентяи и бездари.
Гость