Soccer.ru

Бышовец: «Игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко в России нет»

28 марта 2016, 16:31

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что в России на сегодняшний день нет футболистов уровня игроков сборной Украины – Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко:

«Мои ожидания от Евро-2016? Есть явные лидеры. Прежде всего, надо говорить о сборной Германии и Франции. Плюс Испания. Это три команды, которые будут претендовать на первое место. Очень интересная команда у Миши Фоменко. Единственное, что меня смущает — лидеры сборной. Они не всегда себя про являют. Очень часто в главных матчах Ярмоленко и Коноплянке не удается повести команду за собой. Лидеры нужны!

Коноплянка уже играет в Испании. Но и у Ярмоленко есть потенциал, чтобы выйти на уровень Шевченко и Блохина. Ему срочно нужно выходить на новый виток. Качество украинского чемпионата, хотим мы это или нет, уже скомкано, соперничество ограничено только двумя матчами, может быть, тремя, если взять Кубок. При игре в другом чемпионате талант и способности Ярмоленко могут раскрыться намного ярче!

Таких явных лидеров в России сегодня нет. Есть способные игроки, потенциально сильные, но не больше. Если на Ярмоленко и Коноплянку есть спрос в Европе, то на российских игроков спроса практически нет».

Все комментарии
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Liverpoolfc94 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:04
Не позорь Россию своими неумными высерами.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:01, ред.
Ломоносов много где обучался : сначала в Славяно-греко-латинской академии в Москве ,затем в Киеве , дальше в Петербурге ,потом в Германии. В Киево- Могилянской академии он обучался всего несколько месяцев ,так что не нужно его приплетать. А что касается футбольных талантов ,то большинство фамилий ,названных тобой - воспитанники прежде всего советской футбольной школы. Россияне также могут гордиться Блохиным и Белановым ,ведь страна в те времена для русских и украинцев была одна общая.
Glavnee
Glavnee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:59
Коноплянка если не ошибаюсь около 4млн в год зарабатывает, примерно столько же сколько и Дзюба с Кокошей вместе взятые.
Землянин
28 марта 2016 в 22:42
В Европе спроса нет, потому шта и Тут на Родине не плохо кормят, причём уже давно :~))
David Villa7
David Villa7 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:40
Я не согласен, Зенит тоже проявил себя не лучшим способом с Бенфикой, а виной тому тот же глупый календарь игр украинских клубов, как и русский. Не набрали еще игроки форму в первых играх после перерыва. А игрок он очень сильный
красноярец
28 марта 2016 в 22:39
а это кто такие? у одного фамилия наркоманская , другой вообще ни о чём не говорит.
faustino
28 марта 2016 в 22:27
ЯрмоленкоАндрей абсолютная правда!
НЕПАТРИОТ
28 марта 2016 в 22:17
Это так. Украина помощнее сейчас. Со времён Лобановского уровень школы киевского Динамо и ее игроков на порядок выше, чем в России.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tims (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:12
А тренеров уровня сего заслуженного тренера в мире нет и не будет. Уряааа!.
...............................................................................................................................................
И слава богу!!!
tims
28 марта 2016 в 22:03
... А тренеров уровня сего заслуженного тренера в мире нет и не будет. Уряааа!.. А по существу, отчасти можно согласиться с Бышовцем. Коноплянка, действительно, трудяга и старается выкладываться в каждом матче. Чего, увы, ВСЕМ российским футболистам не хватает. За счёт этого Коноплянка и выделяется. Что касается Ермоленко, то тут больше понтов, чем реальной игры. Ну ещё спортивного нахальства, даже - наглости. Пока это иногда срабатывает. Но не стабилен он даже в этом. К сожалению, и Коноплянке не достичь уровня не только Блохина и Шеченко, но и Заварова, Беланова в их лучшие годы и ряда других. Добавлю, что спрос на игроков в Европе - не показатель гениальности и даже высокого профессионализма футболиста. Пример - то же то ли испанский, то ли португальский, то ли российский халтурщик от футбола и прохиндей (вместе со своим папой) Черышев...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:00
Аршавин действующий футболист . Игрок Кайрата.
Felipe Rivera
28 марта 2016 в 21:49
Футбол - игра командная, а звезды падают каждую ночь.
Котэ в тельняжке
28 марта 2016 в 21:37
У нас есть Черышев, который играет в Испании. Спроса на наших игроков нет, не потому что они слабые, а украинские сильные. Просто зарплату, которую хотят получать, в Европе предложить не могут.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ KONI rules (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:28, ред.
Ну да, с Молдовой, например, ох как солидно играли, лучше всякого снотворного.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Liverpoolfc94 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:28
А ну давай ещё! Развлеки публику, аналитик кухонный!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Viktor41 (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:27
А с кем ты разговариваешь, если не секрет?)
KONI rules
28 марта 2016 в 21:26
Зато есть команда, которая если не разбиваться на личности, в целом солиднее выглядит.
Lazio-Kiev
28 марта 2016 в 21:26
Не симпатизирую Бышевцу, но в данном контексте он прав! Единственно, ни Коноплянка, ни Ярмоленко до уровня Шевы или Блохи не дорастут никогда- не тот талант, не то трудолюбие! Но на фоне серых поколений России и Украины- они, действительно, выделяются!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SHMEL (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:23
Иди хоккей смотреть. Это у тебя лучше получается!
Charlie Manson
28 марта 2016 в 21:15, ред.
Возможно Головин и Миранчук догонят их по уровню, если не забьют на тренировки.
SHMEL
28 марта 2016 в 21:11
А лично меня они абсолютно не впечатляют.Обычные,посредсвенные,слегка раздутые игроки.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Твой Арсен (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:09
А чё хохлов-коммисаров не было что-ли?А как же хохлы Брежнев и Хрущёв?
ARMENIAN
28 марта 2016 в 20:58
это правда..
Jeck Denielse
28 марта 2016 в 20:52
Конплянка трудяга,полезный игрок.....поправу в Европе.....ну допустим наш Шатов тоже не потерялся бы......
Ермоленко видел с Сити......ничего выдающегося....скорей внутричемповский продукт...слегка перепиаренный........
patra
patra ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:50
Большинство детских тренеров нормальные ребята, только попадают к ним дети богатеньких родителей, для талантливых никто, включая государство, раскошелиться не хочет.
Kappa747
28 марта 2016 в 20:37
Ярмоленко хорош..игрок топ уровня я бы сказал
Дибала
28 марта 2016 в 20:32
возможно прав БышовецАнатолий
Viktor41
28 марта 2016 в 20:29
Олег, а не лучше выводы сделать после ЧЕ. Ничем лучшие пока не отличились. Будут работать над собой могут стать и обладателями приза Золотой мяч как и вы.
КПР
28 марта 2016 в 20:27, ред.
БышовецАнатолий оказался задрипаным укрёпатриотом. Хотя крёсайт может и нагло запустить дешёвй фейк, а малообразованные его тиражировать.
Nk_7
28 марта 2016 в 20:22
Если бы он сказал что Российские игроки лучше Украинских, уже на площади распятый был бы)

Не вижу смысла в политической предвзятости к этой информации на соккере!
Гость