Soccer.ru

Боккетти хотел бы получить российское гражданство

28 марта 2016, 21:55

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти, которым интересовались зарубежные клубы, прокомментировал слухи о том, что он может взять российское гражданство.

«Пока ничего конкретного сказать не могу. Если не будет проблем с сохранением итальянского паспорта, тогда буду изучать и вопрос с российским гражданством. Это был бы хороший вариант – двойное гражданство. Но в этом вопросе для меня все должно быть очень ясно.

Я живу и играю в России уже несколько лет. Все нормально. Вы знаете, что моя жена россиянка, у нас растет дочка, так что все логично. И, если итальянские законы позволят мне сохранить итальянский паспорт, я мог бы попросить российские власти предоставить мне и российский паспорт».

Все комментарии
niker_666
niker_666 ответ BDA8181 (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:54
от второго гражданства он легионером не перестанет быть, так как не имеет права играть за сб. России. учи матчасть.
yaran56
29 марта 2016 в 07:21
Как то не вяжется заголовок " хотел бы" с "буду изучать и вопрос с российским гражданством"
вхсо 111
28 марта 2016 в 21:59
Во ещё один, натурал. Спасибо но своих хватает).
Хиромант
29 марта 2016 в 10:30
Народ, чего в мире происходит? Получить российское гражданство - это последний писк моды, или на Западе действительно стали больше уважать (или бояться) Россию??? Что-то прямо косяком народ попер за нашим гражданством, как рыба на нерест (актеры, боксеры, фигуристы, футболисты ...) Может не стоит выдавать российские паспорта всем подряд (а тем более авансом за будущие заслуги)? "...ЭТО ДОКУМЕНТ, МЕЖДУ ПРОЧИМ..."!!!
sir-5
sir-5 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:29
"На заслуженный покой". Месть за поруганную честь Ковальчука.
Sem25
29 марта 2016 в 12:52, ред.
Признаться, не понимаю противников паспорта для Боккети. За сборную России ему не играть, а гражданство - его личное дело.
Почему никого не смущает то, что тысячи граждан Беларуси, Украины, Грузии, Азербайджана, Молдавии, Узбекистана, Армении... получили гражданство РФ? Чем хуже Итальянец, который здесь живет и женат на россиянке?
sir-5
sir-5 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:34
То есть,"дежурно потрепался",понятное дело!!!
BDA8181
28 марта 2016 в 22:44
Если возьмёт гражданство,то только чтоб легионером не считаться , так как заигран за Италию....и Спартак сразу же игрока потеряет....уйдёт в Зенит или ЦСКА.....а может и в Краснодар...
za logiku
za logiku ответ niker_666 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 22:08
не имеет право играть за сборную тот, кто заигран за другую... так что с матчастью ты промахнулся...
niker_666
niker_666 ответ za logiku (раскрыть)
01 апреля 2016 в 22:13
Боккетти заигран за сб. Италии, но вон сверху написали, что уже 5 лет прошло после последнего вызова.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:05
У него официальные игры за Италию, так что тут ты мимо.
faustino
29 марта 2016 в 09:09
БоккеттиСальваторе Кто крайний за гражданством? :)
4RT
4RT ответ sir-5 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:09
У иудушки Ковальчука чести нет и в помине и не было!!! ЭтоИнтересно
Казанский
29 марта 2016 в 09:16
Сальваторе отличный футболист и хороший человек.Такому и гражданство дать не грех
Воин трои
29 марта 2016 в 10:53
когда у нас двойное гражданство отменят:(
Kurt Bekelman
28 марта 2016 в 22:24
местные ненавистники армейских игроков в курсе, что у него 5 матчей за сборную Италии?
ARMENIAN
28 марта 2016 в 22:24
норм игрок, было бы здорово для сборной РФ
Jema
28 марта 2016 в 22:26
БоккеттиСальваторе У него официальные игры за Италию
Шива
29 марта 2016 в 11:08
Круто!
никита001
29 марта 2016 в 19:13
Человек видел прямую радугу. Все ясно. Больше вопросам по его опусам, зачастую странноватым, не имеется. Их, впрочем, и раньше немного было - было бы кому их задавать, а то так...
sir-5
28 марта 2016 в 22:28
Просто в будущем хочет ездить между странами без визы,понятное желание.Ну и "Спартак" будет не против иметь игрока с российским паспортом.Больше ни о чём речи не идёт.Но это выше умственных способностей местных "юмористов".
Землянин
29 марта 2016 в 00:33
В очередь, желающих многа

ААААА Ха Ха Ха :~))
gr777af
29 марта 2016 в 11:12
такое ощущение,что европейцев и этих африкосов и латиносов сША вербует в нашей СТРАНЕ
Андрей Филатов
28 марта 2016 в 22:29
Так возьми и получи
❀❀❀SLAWA❀❀❀
29 марта 2016 в 11:14
зачем ему такой фейк,парень не соображает или как.
никита001
никита001 ответ Sem25 (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:16, ред.
Скорее, это инерция мышления. Все названные выше из бывшего СССР, а этот - из дальнего зарубежья, из "настоящего", иными словами. Может, в этом и кроется часть (не все!) объяснение того, почему столько противников получения российского паспорта Боккетти?
za logiku
za logiku ответ niker_666 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 22:57
про 5 лет впервые слышу... заигран в оф матчах? если так, то это навсегда. если в товарняках, то пофиг сколько лет прошло...
sir-5
sir-5 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:30
"Хорошо" следишь за футболом и правилами привлечения в сборную!!!
mat73
29 марта 2016 в 00:39
Салават Бакиров)))
sir-5
sir-5 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:33
Ефимыч,попроси царственного отрока почитать тебе футбольные правила.
Гость