Soccer.ru

Денисов отправился в Москву

29 марта 2016, 08:16
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Хавбек сборной России Игорь Денисов в сопровождении врача национальной команды сегодня ночью отправился в аэропорт Парижа, откуда вылетел в Москву. Об этом информирует официальный «твиттер» россиян. Напомним, что полузащитник подхватил грипп и пропускает товарищеский матч с Францией.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
MDos
MDos ответ Хиромант (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:32
Ну если, так оно и есть, то врач конечно для большей правдоподобности
drug01
29 марта 2016 в 11:51
и здесь не повезло ДенисовИгорь продолжается полоса не удач
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:10
В Москве у него полис, а французы бесплатно только клизму ставят ЭтоИнтересно...
starche
29 марта 2016 в 10:35
Может сходит в музей, книжку почитает.
mad_enis
29 марта 2016 в 10:21
Увидел Париж и умер.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 10:10, ред.
Избежал встречи со своим бывшим одноклубником по Анжи Лассом Диарра, получается. Ну что же, съездил в Париж, но так и не сыграл на Стад де Франс( Здоровья Игорю!
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 10:07
Денисов удачно откосил от допинг-пробы ;)
Хиромант
29 марта 2016 в 09:52
Как же далеко шагнула медицина! Проверяли сборную на допинг, а нашли грипп у Денисова. Да такой грипп, что сразу спецрейсом на Москву. Что за хрень - там врачи плохие (не могут сделать укол, дать таблетку, поставить горчичник), или грипп какой-то особенный (лечится только в Москве)???
А может грипп у Денисова внезапно обнаружился перед проверкой на допинг? Тогда быстрая эвакуация футболиста вполне объяснима. Но зачем же в сопровождении врача? Денисов чего - ребенок маленький, сам дорогу не найдет; или проверить, чтобы точно сел в самолет, а не свалил в какой-нибудь ночной клуб? Для этого хватило бы и охранника, а врач и в сборной пригодится!
шацк
29 марта 2016 в 09:12
Плохо, хотелось бы на него посмотреть хоть минут 15. Он нужен будет на Евро.
Майкл59ru
29 марта 2016 в 09:06
Денисов увидел сборную Францию и чёт приуныл )
Ангел неБесГрешен
29 марта 2016 в 09:01
Нипонял, а Денисов без врача дорогу бы не нашёл? Или скончался в самолёте? Сборную-то на кого бросили, на медсестру с санитаром?
yarukua
29 марта 2016 в 08:57
Не велика потеря
proezd2
29 марта 2016 в 08:39
чел заболел,норма.
clop
29 марта 2016 в 08:34
Тактический грипп - еще одна разновидность этой болезни.
КПР
29 марта 2016 в 08:28
ДенисовИгорь не помешал бы в состпве.
Гость