Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «„Реал“ может удивить в Эль Класико»

29 марта 2016, 12:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился ожиданиями от матча «Барселона» – «Реал».

«В первом матче я был больше уверен в „Барселоне“. Что касается грядущей игры, то „Реал“ будет способен удивить. Несмотря на это, нужно признать, что уровень игры „Барсы“ — космический. 

Болею ли я за „Реал“? Нельзя быть лицемером. Когда я встречаюсь с друзьями, они постоянно напоминают мне, что я поддерживаю „сливочных“ с восьми лет. Мои дети тоже знают об этом. Но вы должны понимать, что мои симпатии не влияют на мои решения».

Перевод с football-espana.net
Все комментарии
SonicStar
29 марта 2016 в 12:23
это намек на то, что судья поможет Реалу удивить? )
fantasmagoriya
29 марта 2016 в 12:21, ред.
Глор Реал занимает место президента Ла Лиги.
А всё чем может Реал удивить, так это провокациями и симуляциями. Ну ещё он очень удивит, если не зарядит арбитра.
Vadzim933
29 марта 2016 в 12:25
НУ всё.сейчас глоры барсы будут кричать оплевывая свой монитор,что президент топит за реал и судьи подсуживают поэтому реалу.

но мы то все знаем,что куча пенальти в пользу барсы в этом сезоне свидетельствует об обратном
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:55
Вали. Мы устроим дворцовый переворот.
3ton
29 марта 2016 в 16:57
ждем нырка Роналду до штрафной и пенальти ))
3ton
3ton ответ railroadman (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:03
ПРАВДА - популярна всегда ))
зигзаг
29 марта 2016 в 17:27
Все зависит от Барсы. Стимула у Каталонцев нет в этом матче. Возможно ничейкой и удивят.
3ton
29 марта 2016 в 16:55
человек в наглую говорит - Я ГЛОР РЕАЛА

удивит не Реал , а судьи ( намек уже понятен)

игроки Реала могут махать руками и вести себя неадекватно на поле
и ничего не получать за это
с таким покровителем
levandovski88
levandovski88 ответ andrew1965 (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:35
Можно подумать ты куда то уходил, прыгая с ника на ник.
ПрогульщиК
29 марта 2016 в 15:16
jet set разговор с самим собой -признак сумашествия.
cube30gt
29 марта 2016 в 14:58
Что за сайт. Клондайк для троллей какой то. Сами себя плюсуют, сами себе пишут.
Conor McGregor
29 марта 2016 в 14:05
Я хочу предостеречь всяких Тайсонов и прочих МакГрегоров.
Я послан на сей сайт чтобы бороться с этими самоплюсами.
Запомните, даже на ваши 400 лайков, всегда будет 401.
Я не спускаю с вас глаз и вижу, когда человек получает плюсы от пользователей, а когда их накручивает сам. Последним ничего не светит. Вас в топе никогда не будет, запомните.
railroadman
29 марта 2016 в 17:01
Топовые комменты на месте, а глоры Реала бессильны.
Красота.
Omar Izmailov
29 марта 2016 в 13:30
Статистика последних 15-ти Эль-Класико в Ла Лиге:

• 10 побед Барселоны
• 2 ничьи
• 3 победы Реала
• 37 голов забито Барселоной
• 18 голов забито Реалом
ПрогульщиК
29 марта 2016 в 15:18
Жменя почем нынче семечки?
granata-korps
29 марта 2016 в 12:33
Очередные 4-0 будут. Реал ещё хуже чем при Бенитесе.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:24, ред.
На Класико тоже судьи помогали Барсе?
Извиняй!
mordvin60
mordvin60 ответ granata-korps (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:37
И вот этим Реал не удивит
waltaro
waltaro ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:43
Да кому вы нужны, чтобы вас уничтожать?
Реал что, соперник Барселоне в чемпионате? Или ей надо отыграться за первый круг на глазах родных трибун?
Барсе надо думать о ЛЧ, где у нее соперник сложный, а не покупной проходняк как у вас.
С Реалом же хватит и ничейки, либо победы в 1 мяч.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Леонелюшка (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:00
Тебе лечиться надо, а не фейки создавать.
Schade21
29 марта 2016 в 16:49
Вот это репрессии тут. Опять у сливочных бомбило не по-деЦки.
jet_set
29 марта 2016 в 14:58, ред.
До чего дошел прогресс у Корзинки пмс)
А если серьезно, то у поклонников Барселоны и их приспешников началось весеннее обострение. В основном это касается Тарова конечно же.
Уже каждый второй пользователь становится моим фейком!
Надо же как я довел пацанят.
Смеяться или плакать?
Смеяться от того, что это реально смешно, учитывая что у меня всего один аккаунт.
Плакать от того, что на просторах СНГ такое психически неустойчивое поколение растет.
Ismadiyar
29 марта 2016 в 16:56
Пусть удивят чтоб матч можно было смотреть, а выиграет Барса!!!
KaZёL
KaZёL ответ railroadman (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:53
Открою тебе секрет,просто глоров Барсы больше чем глоров Реала.
Galaxy real way
29 марта 2016 в 16:12
Удачи Реалу!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jaka RM (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:17
Ранимая душа)
KoRzIn
KoRzIn ответ über alles (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:34
jet_set, ты в аккаунтах не путаешься?:))
вхсо 111
вхсо 111 ответ SonicStar (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:29
это намёк на то, что Реал победит! в честной игре!!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:27
Какая не красивая Жменя.
KoRzIn
KoRzIn ответ Amanreca (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:41
Это ладно:))
Он еще сам с собой общается:))
Гость