Soccer.ru

Чех задумывается о завершении международной карьеры

30 марта 2016, 20:14

Вратарь «Арсенала» и сборной Чехии Петр Чех задумывается о том, чтобы прекратить выступления за национальную команду по окончании Евро-2016:

«Мне исполнится 34, пора задуматься о завершении международной карьеры. Однажды я задумался: а не пора ли после 14 лет выступлений за сборную поставить точку в этой главе моей жизни?

Физически я чувствую себя превосходно, но с 2002 года происходит одно и то же. Постоянные перемещения не оставляют мне времени для отдыха. Рано или поздно в карьере каждого наступает момент, когда нужно остановиться и выбрать новое направление. Этот момент настанет после Евро. 

Независимо от нашего выступления во Франции, я приму решение после чемпионата Европы».

Все комментарии
Soccer_live
Soccer_live ответ Reneg (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:00
У Чеха сейчас травма, вот его и не вызывают
Reneg
Reneg ответ Soccer_live (раскрыть)
31 марта 2016 в 06:48
сейчас посмотрел-последний раз играл за сборную в 2015м
Санчо Панса
31 марта 2016 в 06:08
Рано или поздно, Петр Чех сказал бы такие слова. Очень часто футболисты заканчивают карьеру в сборной раньше, чем в клубе! Его конечно будет не хватать сборной Чехии.. Пока что я не вижу какого-то близко с ним по уровню в составе чешской сборной среди вратарей.
Venezuela
Venezuela ответ Soccer_live (раскрыть)
30 марта 2016 в 23:36
Вацлик из Базеля отличный вратарь.
Таганский
30 марта 2016 в 22:24
Петруха!! Со сборной завязывать - твое личное дело..
Ты бы с Арсенчиком завязал, да вернулся бы в Челси..а там уже и о завершении карьеры почирикаем..
Soccer_live
Soccer_live ответ Reneg (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:06
Касильяса да, а Чех основной в Чехии
Reneg
Reneg ответ Soccer_live (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:54
так его уже и не всегда в основу вроде ставят
hardpony
30 марта 2016 в 21:29
до 36 легко протянет
Soccer_live
Soccer_live ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:23
Были бы эти молодые в Чехии, я понимаю Касильяс уйдет, он конечно легенда, но сейчас в Испании есть Де Хеа, который не хуже, а наверное уже и лучше Каса, а в Чехии кроме Петра особо и вратарей нет
AlexandrMUnited
30 марта 2016 в 20:22
Слишком рано ты, пётр завершать в сборной собираешься. 34 не возраст для завершения, тем более у вратаря.
Гость