Soccer.ru

Морьентес: «Зидан преуспеет в тренерской карьере»

31 марта 2016, 09:37

Бывший нападающий мадридского «Реала» Фернандо Морьентес уверен, что наставника «сливочных» Зинедина Зидана ожидает отличная тренерская карьера:

«Зидан – легенда футбола, смотреть за его игрой было удовольствием. Он был отличным напарником, хотя и показал себя в некоторых моментах интровертом. Тем не менее, я думаю, что он преуспеет в выбранном им ремесле – тренерской карьере.

Он тренировал в академии „Реала“, но думаю, что его главное преимущество в том, что он имел опыт игры на высочайшем уровне со сборной Франции и своими клубами».

Все комментарии
aztec1970
31 марта 2016 в 18:42
Надеюсь на обратное, ага.
NarekReal
31 марта 2016 в 14:23
я тоже в это очень верю
Санчо Панса
31 марта 2016 в 13:53
Полностью согласен с Фернандо! И пусть у Зинедина все сложится хорошо в столичном клубе) Я вообще за то, чтобы королевский клуб в будущем тренировали те люди, которые в прошлом имели к мадридскому Реалу прямое отношение. Удачи и успехов Зидану!
nahan
31 марта 2016 в 13:11
Время покажет...
followyoudream
followyoudream ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
31 марта 2016 в 13:06
ахахах,зачем ему становится Гвардиолой если он ЗИДАН!!!Который выиграл все что можно на свете и считается ЛЕГЕНДОЙ ФУТБОЛА ...А что касается тренерской карьеры,мне кажется рано он начал с королевским клубом..Удачи и успехов Зизу во всем!!!Хочу что бы еще Рауль был в Реале и Гути настоящие мадридисты!!!
Судья
Судья ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Artuom
Artuom ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:17, ред.
И какой же тренер начинал с Леванте, а потом стал топ-тренером?
Так ведь можно про всех сказать)) Вон Гвардиола не тренировал Леванте, не вытянул с низов... все, выходит с твоих слов - так себе, тренеришка.
Анчелоти был не особо крут в Реджане, а вот в итальянских грандах был хорош, выиграл гору трофеев. Опять же таки - "тринеришка". Типа будучи тренером в топ клубе все могут выигрывать)))

Ну чтож, выходит великий и ужасный Моур лучше всех. До Порту он возглавлял слабенькую Лейрию и вывел на 5 место!
Ну и естественно Фергюсон, который начинал с команд из низших английских дивизионов. А дальше с Абердином вообще взял Кубок обладателей кубков.
Хотя... в принципе я согласен), это действительно 2 лучших тренера в истории.
вхсо 111
31 марта 2016 в 11:06
Удачи Зидану, на тренерской должности в Реале!
BARCA YES YES YES
31 марта 2016 в 10:58
Зизуну не стать вторым гвардиолой только Истенные каталонцы добиватся успеха а Алжирцев с французским паспортом ждет крах запомните это YESYESYES!!!
sir_Alex
31 марта 2016 в 10:44
Время покажет.
лолос
31 марта 2016 в 10:32
Ага, как ты в "Фуэнлабраде".
Merdzik
Merdzik ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:22
Зачем Зидану тренировать Леванте? Чтобы что-то доказать тебе?
Hamman
Hamman ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:59
А он Леванте что то должен был? Захотел он стать тренером, он им и стал. А выбор клуба для работы... для любого игрока тренировать клуб в котором он закончил каръеру, это великая честь! А ты сам имея возможность стать топ менеджером нефтяной компании сказал бы - "нее, я сначала пару годиков скважины в сибири побурю" ?
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:48
Он вроде Кастилью тренировал?И как слышал,не слишком удачно.А так удачи ему в Реале.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
31 марта 2016 в 09:41
пускай ваш зизуля пойдет тренером в Леванте ,вытянет его с низов ,вот тогда можна будет сказать о его классе,как тренера, а тут самый дорогой клуб европы, и всё равно он не может с ним добиться успехов
Гость