Soccer.ru

Веллитон: «У меня есть два предложения из России»

02 апреля 2016, 08:18

Бывший игрок «Спартака» Веллитон рассказал, что может вернуться в российский чемпионат, а также вспомнил некоторые моменты из своего московского этапа карьеры.

«Сейчас я в Бразилии. Мне поступили два предложения из России. Теперь жду, как разрешится ситуация. „Терек“? Возможно. С турецким клубом контракт расторгнут, я стал свободным агентом. Так что ни клубу, который захочет меня подписать, ни мне самому, не нужно платить деньги туркам. Думаю, в апреле прилечу в Россию. ЦСКА? Нет, от этого клуба предложение никогда бы не принял!

В „Спартаке“ все было спокойно, русские – хорошие ребята. Помню только один эпизод, когда случился конфликт, это было во время матча с „Тереком“. Нико Пареха и Комбаров не поделили мяч, оба хотели исполнить штрафной. А потом в перерыве в раздевалке между ними вспыхнула ссора. Пошли стенка на стенку: русские против легионеров. 

Помню историю с травмой Акинфеева. Меня несправедливо дисквалифицировали на шесть матчей. Я был в шоке от решения, показалось, оно было предвзятым. Столкновение с Габуловым? Было дело, я тогда попытался навестить его в больнице. Но там находился какой-то агрессивный болельщик „Динамо“. Начал меня обзывать, нецензурно выражаться. Разумеется, мне это не понравилось, я предпочел сразу уйти».

Все комментарии
corvus
corvus ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:47
Может и тебя когда-нибудь так же бортанут. Вот будет классно. :)
corvus
02 апреля 2016 в 20:44
Всё-таки велик мерзавец и трус. Не знаю, кто такую [кю] себе в команду подпишет?
Заур-ЗВЕРЬ
02 апреля 2016 в 19:31
так то Велик норм тогда играл . стоит уже это признать :(
mat73
02 апреля 2016 в 18:16
Вэлком ту Раша!
fanatcska94
fanatcska94 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:14
а было какое то наказание, которое соответствовало бы тяжести преступления, кроме общественного порицания?
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 17:41, ред.
Рохо,Веллитон,Ари,Парехо,Алекс,Сухи,Хурадо,Эменике............не думаю что эти ребята хуже тех что сейчас играют за клуб...........даже вечнокритикуемые Инсауральде и Кариока борозды не испортили бы.........

Думаю Карпин работал в правильном направлении......жаль не дали доработать.......
bnm750x
02 апреля 2016 в 16:41
Давно его поджидают.
Sueverny
02 апреля 2016 в 16:37
От двух поклонниц Спартака.
МапС
02 апреля 2016 в 16:20
Краснодар, мож Локо. Другим не нужен или не потянут.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ fanatcska94 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 15:15
Безнаказанно?
Ksusha2011
02 апреля 2016 в 15:10
Не всех вратарей ещё перекалечил?
Тraumtanzеr
02 апреля 2016 в 15:10
Ииииигаааарь!
kidd-75
02 апреля 2016 в 15:06
Два предложения. Одно - садовником к Смородской, второе - дворником к Федуну
fanatcska94
fanatcska94 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
02 апреля 2016 в 15:06
А болельщики выбегают на поле и бьют игроков соперников.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:59
Обосновать можешь?нет?
Свободен!
DENgi
02 апреля 2016 в 14:57
Веллитон: «У меня есть два предложения из России завершить карьеру. Одно от Игоря из Москвы, другое - от Леонида из Волгограда.»
Веллитон
serjinhо
02 апреля 2016 в 14:49
я не хочу болтать в темах, я хочу отписаться под новостью и поспорить с пользователями касательно этой новости
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ никита001 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:49
Месть - это блюдо, которое подают холодным!
lotsman
02 апреля 2016 в 14:48
Веллитон - ЦСКА?!! Нет, ни в коем случае, они же меня четвертуют.
SanitarForest
02 апреля 2016 в 14:32
из Владивостока и Хабаровска...и эксклюзивное из Армавира
serjinhо
02 апреля 2016 в 14:31
а для чего еще форум нужен, уважаемый?
spartach n1
02 апреля 2016 в 14:29
Флудератор жжёт ))
serjinhо
02 апреля 2016 в 14:24
"жаль, что велика затравили из-за одной истерички. лучший кандидат на натурализацию был... классный нападющий"

почему был удален комментарий? двойные стандарты модерации уже заколебали
arzamas
02 апреля 2016 в 14:16
Веллитон: "У меня есть два предложения из России...Одно из них от Акинфеева, но я его не стану озвучивать - оно непечатное.")
Шуnя771
02 апреля 2016 в 14:15
Веллитон только в ЦСКА))
Фанат футбола .
02 апреля 2016 в 14:11
«У меня есть два предложения из России»..... 1 : от Бони ( понятно какое ) 2 побухать от бывших одноклубников )))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:05
Я про то , что в последние годы Спаратк не блещет. За прежние заслуги я вас уважаю.
guf ak-47
guf ak-47 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 14:01
истинный спартач, как же лукойл то от кормушки отодвинули? расскажи чему учат в секте 33х xDDDDDDDDDDD
clop
02 апреля 2016 в 13:50
Что тут гадать, одно предложение из спартака, второе - от Карпина из Армавира. Команды в принципе равноценные, поэтому Велитону трудно сделать выбор.
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 13:23
Естественно, я спартаковский болельщик. Вопросов нет - не хочешь нормально говорить, не надо. Я, кстати, армейских болел не оскорблял. мне интересно говорить об игре, а не перебрехиваться по схеме "сам дурак".
Гость