Soccer.ru

Кенеди: «В следующем сезоне „Челси“ вновь будет бороться за трофеи»

02 апреля 2016, 10:16

Нападающий лондонского «Челси» Кенеди оптимистично смотрит на будущее команды:

«Никогда не забуду свой первый день в составе „Челси“.

Жозе Моуриньо посмотрел на меня и сказал: „Ну что, парень, посмотрим, действительно ли ты хорош“.

Мы получили хороший урок в нынешнем сезоне – никто не ожидал от нас столь слабых результатов. Однако, если посмотреть на вторую часть кампании, то видно, что мы значительно прибавили. Уверен, что в следующем году „Челси“ поборется за трофеи.

Хочу играть за клуб. Мне абсолютно все равно, буду ли я выступать на позиции защитника или форварда. Если я нахожусь на поле в футболке „Челси“, то уже счастлив».

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Kerri
02 апреля 2016 в 12:50
NunesdoNascimentoRobertKenedy в следующем сезоне увидим
ЛИЛИЯ75
02 апреля 2016 в 12:05
посмотрим NunesdoNascimentoRobertKenedy
starche
02 апреля 2016 в 11:25
Шутник, однако.
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:53
При каком бабле? Челси последние годы тратит ровно столько, сколько зарабатывает на трансферах.
Сходи лучше шейхов потралль, они в минус на полярда ушли за три года, а тоже пролетают мимо ЛЧ
DXTK
02 апреля 2016 в 10:49, ред.
Челси ждет глобальная пересторойка пол состава как миним придется продавать Какие трофеи? Так что Челси будет в роли статиста и наблюдателя за трофеями, а за титул поспорят Арсенал МС Тоттенхэм и Лестер может быть еще Ливер с МЮ. да и ВХ прибавил. может пепельницу Кубок лиги и затяните............

Мы получили хороший урок в нынешнем сезоне – никто не ожидал от нас столь слабых результатов. Однако, если посмотреть на вторую часть кампании, то видно, что мы значительно прибавили......... забыл добавить благодаря судейским отскокам не проигрываете. Рефери так и хочет за уши затащить Челси на еврокубок.

PS Как же так при таком бабле и 10 место))))))))))))))))))))))
Медив
02 апреля 2016 в 10:49
Нападающий Челси, которого старик Гусь для смеха ставил дефом... Вот так и живем, блин
savik1995
02 апреля 2016 в 10:30
РобертКенеди ты сначала сделай а после , хвались.
Гость