Soccer.ru

«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

02 апреля 2016, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Ростов» уверенно обыграл московский «Спартак», который заканчивал встречу вдесятером.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Спартак» — 2:0 (2:0)
Голы: Баштуш 3, Нобоа 20

«Ростов»: Джанаев, Навас, Новосельцев, Кудряшов, Баштуш, Могилевец, Нобоа, Полоз (Бухаров 71), Гацкан, Ротенберг (Калачев 57), Азмун (Ерохин 66).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (Мелкадзе 72), Боккетти, Гранат, Комбаров, Промес, Ромуло, Мельгарехо, Зотов (Зуев 62), Глушаков, Макеев (Попов 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Комбаров 34, Могилевец 54, Зотов 59, Бухаров 80.
Удаление: Комбаров 81 (вторая желтая).

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
02 апреля 2016 в 21:31
Всех ростовчан с победой!
Сегодня весь город празднует)))
Спасибо родная команда!
romarez
02 апреля 2016 в 21:33
Бердыев -красавец!
Ростов, с победой!
Red blu
02 апреля 2016 в 22:54
ФК "15 лет без побед" идет правильной дорогой к 16 лет без побед
Vladimir808
02 апреля 2016 в 21:47
Автобус? Там где Бердыев, там автобус? Не я не видел!!! Видел красно- белый автобус , с двумя спущенными шинами!!!)2:0! Ростов с победой!
abrek123
03 апреля 2016 в 00:15
Вот это тренер курбанчик просто сказка... взяв команду c зоны вылета с небольшим бюджетом с игроками не миллионерами и такое вытворяет...Всем денежным мешкам показывает в стране как надо тренировать команды и что от тренера зависит в команде...
Den1979
02 апреля 2016 в 22:20
Ростов с победой! Отличная команда! Хороший матч! Болельщикам Спартака не унывать мы ведь тоже продули 2-0 и не одного удара,а Спартаку чуть не повезло.Всех болел с отличным футболом! С уважением,поклонник ЦСКА!
Ironyfan
Ironyfan ответ Блоссия (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:55
На этом "сходство" ЦСКА и Спартака и заканчивается.
Дед за ЦСКА
02 апреля 2016 в 21:56
Коротко:ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ. С победой Ростов.
Блоссия
02 апреля 2016 в 21:53
Печально, что наши в Ростове пошли по дорожке, проложенной цска)
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:39
"Ко ко ко,арбитры подкуплены,все голы из офсайдов,у меня бомбит,ко ко ко"
Так я это вижу
spartak kursk
02 апреля 2016 в 21:31
Браво Бердыев.
Браво Ростов.
Пусть российская сказка свершиться.
С победой.
radist_21
02 апреля 2016 в 21:32, ред.
С победой,соседи, над Великой и Народной!Поздравления из Краснодара!
77rust77
02 апреля 2016 в 21:49
Дать бы пару нормальных игроков КББ и поверьте Европа будет плакать,в тренера сборной срочно КББ
evgenii2205
evgenii2205 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:33
угомонись, диванный эксперт
Ольга13
02 апреля 2016 в 22:58
Ростов красавцы! Весёленький финиш чемпа ожидается! )))
Конь Красно-Синий
02 апреля 2016 в 23:00
Нытьё про два гола из оффсайда, так и останется нытьем))))
Первый спорный, а вот второй чистый....умейте проигрывать, Спартак
SpartakАдекват
02 апреля 2016 в 21:55
Проиграли абсолютно по делу!
Да. В первом тайме были хорошие возможности у Мельгарехо и Промеса, чтобы отыграться. Но если такие моменты в такой игре не использовать, то рассчитывать на что-либо в плане результата - крайне сложно. А второй тайм провален полностью.
Болельщиков Ростова с заслуженной победой!
iri13
02 апреля 2016 в 21:57
Ростов наш Лестер!
С победой!
romarez
02 апреля 2016 в 21:31
БЕРДЫЕВ -аленичев 2:0
rubinovyi2
02 апреля 2016 в 21:33
С победой ростовчане!
И Бекиич в очередной раз подтвердил свой профессионализм!
Luter Red
02 апреля 2016 в 21:33
Статус : " 15 лет сосомба или как я болел за Спартак"
evgenii2205
02 апреля 2016 в 21:35
Снова переполняют эмоции, как после игры с ЦСКА.
Потрясающий вечер, с победой весь наш город!
yaran56
02 апреля 2016 в 21:52
Комментатор назвал футболистов Ростова,- " Бердыевцами" новое почетное звание и какое емкое слово.
Ice van Reed
02 апреля 2016 в 21:38
Курбан Бербыев -Браво!!!!
vilmontil
03 апреля 2016 в 00:08
Год-два года назад это, и звучало бы язвительно, но сейчас это звучит как реальность - Ростов на классе обыграл Спартак. По делу.
tesch
02 апреля 2016 в 21:55
Ростов с победой. Спартаку крепко задуматься.
77rust77
02 апреля 2016 в 21:57
Комбарову минимум 5 матчей дисквы и мимо Евро отправить надо
родом из СССР
02 апреля 2016 в 21:41
Аленичев: ЦСКА не смог ничего сделать у ворот Ростова.
---------
ну, как у вас получилось? любят спартачи за другими смотреть.а сами бревна бревнами
fanatcska94
02 апреля 2016 в 21:47
Ничего удивительного. А что хотели, когда Зотов с трех метров по пустым воротам попасть не может, а Гацкан кладет с острого угла под перекладину как Ибра(пусть гол и не засчитали).
спартак не удивил, как и грязный, омерзительный поступок Комбарова - это уже является спартаковской фишкой.
А где те спартачи, которые тыкали армейцам их проигрыш Ростову?наверное не могут нарадоваться своему 6-му, однако полностью заслуженному месту.
Фаворит обыграл середняка чемпионата. Не удивительно.
Red blu
Red blu ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 23:23
Дохрюкались!
Гость