Soccer.ru

Гол Манджукича принёс «Ювентусу» победу над «Эмполи»

02 апреля 2016, 23:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В рамках матча 31-го тура Серии А «Ювентус» минимально одолел «Эмполи».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» - «Эмполи» — 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 44.

«Ювентус»: Буффон, Ругани, Кьеллини (Куадрадо 54), Эвра, Барцальи, Погба, Перейра (Асамоа 81), Маркизио, Лихтштайнер, Мората, Манджукич (Дзадза 66).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Эмполи»: Скорупски, Тонелли, Мариу, Биттанте, Коста, Зелински, Паредес, Сапонара (Пью 60), Бюхель (Кроче 54), Маккароне (Крунич 75), Пуччарелли.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Лихтштайнер 45, Паредес 53, Дзадза 67, Тонелли 86.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Barsis (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:24
Асамоа может, видно было. а Перейра ничего особенного не показывает и не показывал
Die Roten
Die Roten ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:12
я в перерыве и после класико по 15 минут в 2 таймах смотрел
Die Roten
Die Roten ответ Fred Devil (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:10
еще как останавливает!пока 3-1
Die Roten
03 апреля 2016 в 15:09
c победой юве!
Barsis
Barsis ответ ballak144 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:51
У него сезон из-за травмы пошел наперекосяк, тоже самое с Асамоа. Для глубины скамейки им наверное дадут шанс на следующий сезон, если конечно не поступит интересное предложение.
Kwinto555
03 апреля 2016 в 13:42
Всех болел ювы с победой!!!
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 13:07
С победой Ювентус. Хоть они порадовали. )
забайкальский армеец
03 апреля 2016 в 13:04
Молодцы идут к очередной победе.
rubinovyi2
03 апреля 2016 в 12:21
Поздравления "сеньоре"!
Arhive
03 апреля 2016 в 12:14
Отлично ! Всех с Викторией !!!
savik1995
03 апреля 2016 в 12:11
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:45
Конечно все может быть, дерби как никак , но побеждать нужно чтоб к Наполи приблизиться.
Fred Devil
03 апреля 2016 в 11:39
Теперь второй ход за другим чёрно-белым клубым - Удинезе! Остановим неаполитанскую НаполЮ!)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:33
Здраве желаю. Перейра то ладно, но Асамоа донный какой то. Капитальное дерби будешь смотреть?
scalette05
scalette05 ответ ДАША Д (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:45
Если было 2-0 эх ставочки бы не сгорели
savik1995
03 апреля 2016 в 09:16
Сразу видно лидера МариоМаджукича
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 08:59
Ювентус продолжает свое победное шествие в Серии А! На этот раз за бьянконерри забил Марио Манджукич. Рад за бывшего форварда Баварии Мюнхен) Похоже, что чемпионство в Италии теперь вряд ли уйдет от Старой Синьоры! А так просто этот клуб его дарить никому не будет) Всех болельщиков туринского Ювентуса с победой!
Ольга13
03 апреля 2016 в 08:51
Ювентус с победой, хотя и безобразно скромной! )))
EAGinLE
03 апреля 2016 в 08:36
С победой
ДАША Д
03 апреля 2016 в 08:20
Странно что Ювентус выиграл не 2-0
Андрей Филатов
03 апреля 2016 в 08:07
Манджукич тащит
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 07:26
Юве уже чемпион ЭтоИнтересно
Magneto
03 апреля 2016 в 06:36
Юве с победой
ballak144
03 апреля 2016 в 06:18
вам не кажется, что Перейра (со слов комментаторов уругваец, профессионалы бл дь) не уровень??и что пора попрощаться или в глубокий запас???
Погба хорош
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 05:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 05:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 04:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Землянин
03 апреля 2016 в 03:29
Скромно, но со вкусом :~))
Dart Veider
Dart Veider ответ Муслим90 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:39
У Буффона уже 20 сухарей во всех турнирах
СR7 REAL СR7