Soccer.ru

Владимир Габулов: «„Динамо“ потерпело позорное поражение от „Краснодара“»

05 апреля 2016, 13:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился своим видением на поражение во вчерашнем поединке 22-го тура РФПЛ от «Краснодара» (1:4).

«Первое, что хочется сказать, — мы потерпели позорное поражение, и ответственность за него лежит на всех футболистах, которые находились на поле, и тренерском штабе. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за те голы, которые были пропущены, в том числе и пенальти, — вратарь всегда должен стараться не пропускать и спасать свою команду. 

Считаю, что матч мы проиграли во втором тайме. По сути, мы впервые играли в пять защитников. Эта схема, как и любая новая схема, должна быть наиграна, связи и действия футболистов четко регламентированы, и каждый игрок должен понимать, в какую зону он идет страховать, в какую — отбирать мяч, а в какую зону он бежит открываться.

Все победы, которые были одержаны „Динамо“ в этом чемпионате, — за счет энтузиазма и индивидуальных качеств футболистов. Во вчерашнем поражении виноваты тоже все». 

Все комментарии
Судья
Судья ответ gentlewolf (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 07:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:01
В зеркале смотри, в зеркале.
По русски же пишу.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:31
Точно бомж. с больной головы на здоровую.
Да ты столько времени флудерастишь тут что точно не работаешь. Или работаешь сторожем каким -то.

И главное, ты ведь даже Зенит не уважаешь свой.
Ты самоутверждаешься за счет чужих побед или неудач.
Ты - просто смешон и жалок.
Адекваты из Питера уже устали от тебя, как ты позоришь приличных СБГ.
gentlewolf
gentlewolf ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:53, ред.
а ты уверен что в твоем Тереке всегда аншлаг был? Ты знаешь когда вы в первой лиге и даже ниже были, 46 лет без высшей лиги вообще, сколько на вас ходило болельщиков?
Сотни...
Вас кто-то "убирал" из футбола?
Так почему ты хочешь убрать других?

А Зенит? Да на него меньше тысячи человек при СССР ходило.
Может и его надо было тогда запретить?

И да, на "Динамо" все таки не тысяча ходит. В самые трудные времена в разы больше.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:49
Да это ты больной:)
Это же просто бросается в глаза:)
Тебя раз за разом ловят на лжи и передергивании, а ты все пытаешься кому то что то доказать:)

Это я еще редко твои посты читаю - обычно мимо прохожу:)

Лузеришка:)
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:07
Да ладно.
Сливаешься, умник. Это у тебя детский лепет - прижали тебя, и ты задымил, сбитый летчик с дырявым парашютом.
Тебя взвесили, тебя измерили и признали негодным.
Тролль:)
pomor45
05 апреля 2016 в 19:40
Из пяти защитников трое никак не могли найти себе места.
mensk
05 апреля 2016 в 19:06
Все идет по плану, задуманном тренером.
shur
05 апреля 2016 в 18:27
Да ладно Володь,мы уже привыкли! Большой привет синьору Кобелино!!!!!!!!!
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:42
Нет у нас сомнения, что ты, мил человек, стукачок! почти (с)
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:39
Да мы ничего не требуем.
Это ты в глубине души считаешь себя униженным, комплексуешь и пытаешься оскорбить "Динамо".
Ты подумай над этим крепко, сходи к врачу, может он медикаменты тебе выпишет какие:).
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:37
Не, не в тренере дело а в бабле.
Если дадут он хоть с шайтаном будет играть.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:36
Покемон, заиди на ветку про налоги Валеры. Там тебе пол обещали поменять.
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:35
Пустозвон. Оналитик фигов.
Передернул опять?
Или тупо бредишь?
В Москве не одна команда - передернул раз.
Покупательная способность в Москве высокая. Потому что покупательская обязанность такая же высокая - передернул два.
Тролль, ненавидящий "Динамо".
Да такие клубы как московское "Динамо" должны существовать хотя бы для того, чтоб ты изошел бессильной ненавистью!
koldynnoga
05 апреля 2016 в 16:57
с середины поля...дай Шунину место!
дантеs
дантеs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:21
Нормально, что у нас играет наша молодежь, которая скоро окрепнет - будь уверена. А ненормально то, что у Зенита нет своих. И это уже не Зенит (С-Петербург), а Зенит Юнайтед Газпром.
takoй
takoй ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:00
правильно будет "тярпеды",старовер филькин.
mat73
05 апреля 2016 в 15:50
Да ладно))) Говорят, в первый раз только страшно, а у тебя это уже далеко не-впервой!
Caniggia
05 апреля 2016 в 15:46
Вот это наезд от ГабуловВладимира!
KAFA2525
05 апреля 2016 в 15:44
Слишком борзо, ГабуловВладимир. Чревато.
di Namo
di Namo ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:06
Надо сравнивать с населением Химок...
di Namo
di Namo ответ RUSTY8 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 15:05
Как раз на следующий сезон и Динамо все будет в порядке!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:43
Ты ничего не понимаешь в футболе, что не новость. Без команды мастеров нельзя построить полноценное клубное хозяйство и воспитывать игроков. Так не бывает. Зенит даже с газпромом этого добиться не может!)))))))))))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:40
Какое тебе дело до этого? Славь газпром(хоть ты и не из Питера)...или еще кого...но зачем тебе все эти глупые наезды? Самоутверждаешься? Думаешь, что это сделает тебя лучше? Зря.
Sem25
Sem25 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:37
Суть в кусты, приятель. Динамо было есть и будет. Клуб отлично выстроен, побеждает на разных уровнях(даже ЧМ юноши недавно были). Чудаки на всея Руси рождаются и ... Что поделать, слава Моськи им покоя не дает)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:34
))) Любишь родителей своих? Это правильно. А вот про свое отцовство задумайся. Нужно ли?)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:28
Простой. Сильнейший выпускной год от страны играет. Правда, юноши команд участников ЛЧ тоже играют, но за них отбор обычно газпром проходит)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:26
У твоих родителей хорошо получалось детей выращивать? Живешь ведь как-то!)))
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:17
Куда уходит? До Динамо по организации клуба мало кто дошел!)))
Из недавнего:

Московские динамовцы 1999 г.р. одержали победу в престижном международном турнире «Mario Maggioni – Walter Righi», который прошел с 25 по 28 марта в Италии, в окрестностях Турина. Соперниками подопечных Виталия Гришина стали исключительно итальянские команды, чью гегемонию последних лет и прервали бело-голубые.

«Динамо» поочередно переиграло сверстников из «Сампдории» (2:0), сборную региона Пьемонт (2:1) и «Торино» (2:0) на групповом этапе, одолело сопротивление «Аталанты» (2:1) в полуфинале и в решающем матче разгромило «Про Верчелли» (3:0).
Гость