Soccer.ru

Игуаин дисквалифицирован на четыре матча

05 апреля 2016, 15:27
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Как и ожидалось, форвард «Наполи» Гонсало Игуаин получил четыре матча «бана» за неспортивное поведение в игре с «Удинезе» (1:3). Аргентинец увидел перед собой второй горчичник, затем толкнул судью, а после попытался спровоцировать потасовку на поле. Также Гонсало предстоит раскошелиться на 20 000 евро.

Кроме того, на одну игру дисквалифицирован рулевой неаполитанцев Маурицио Сарри за критику в адрес официальных лиц матча.

Все комментарии
Triem
08 апреля 2016 в 09:16
Поступок конечно глупый но не думаю что все так однозначно. Что то там с судьями неладно!
Deuced
06 апреля 2016 в 21:11
им аппеляцию надо подавать - 4ый матч как раз с Ромой а то и второе место просрут
Duda Gigolaev Osetin
06 апреля 2016 в 01:04
У Роналду остался только Суарес в конкурентах на золотую бутсу.
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 17:58
До свиданья Скудетто для Наполи! Быть может в следующем сезоне только) В лице лучшего бомбардира Серии А мусорщики лишились практически половины своего атакующего потенциала. Теперь в Неаполе пойдут разговоры, что это было сделано специально, чтобы Наполи не смог что то противопоставить Ювентусу) Теперь у Ромы есть отличный шанс, чтобы обойти подопечных Сарри!
SonicStar
SonicStar ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:51
если оставят на 4 матча дискву, то он на Олимпико с Ромой не сможет сыграть ) но точно пропустит матч с Lexmark. Рома просто обязана обходить п-ку ) кстати, как я прогнозировал - президент Ромы поставил новую задачу на сезон занять 2-е место ) и я думаю это более чем реально )
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 17:41
Лаурентис занесёт куда надо и дискву сократят. Каморра бессмертна!)
Капитан Смоллетт
05 апреля 2016 в 17:35
мдауш игуаин вполне мог 35 голов забить за 7 то матчей, а вот теперь вряд ли
RUSTY8
05 апреля 2016 в 16:37
а почему сразу не посадили...походу в сериал возвращаются старые времена 1996-2006, когда свистели только в одну сторону))))))))
амурец
05 апреля 2016 в 16:35
Ювентус убирает конкурентов
Zidane_92
05 апреля 2016 в 16:34
длинные руки Аньели) не плохо устранили конкуркента
Ла Лига рулит
05 апреля 2016 в 16:24
Прощай золотая бутса))
Barsis
Barsis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:11
Пенальти там были как говорится "на усмотрение судьи". Можно было и ставить, ничего криминального там не было, при этом один фриульцы все равно не реализовали. Результат игры был сделан на момент удаления. За удар мячом об газон дается желтая железно. За отмашку тоже. Другое дело, что по всей вероятности игрок Удинезе симулировал фол, но судья мог этого не заметить. К тому же Игуаин очень нервно вел себя на протяжении всего второго тайма и неоднократно апеллировал к решениям рефери. И наконец, дисквалификацию на 4 игры он получил не за легкий толчок (хотя любой контакт футболиста к судьям, кроме рукопожатия, запрещен), а за свое поведение после увиденной красной. Хедире недавно дали 2 матча дисквы за пару нелицеприятных слов к рефери, а тут Игуаин толкался, рвался подраться с судьей и соперником и наверняка крыл матом всех и вся.
Barsis
05 апреля 2016 в 16:04
Жаль, уж лучше бы дисквалифицировали на 2 матча, как Хедиру (хотя тот не сделал и половины того, что вытворял Игуаин). Теперь вони от "мусорки" будет хоть отбавляй.
savik1995
05 апреля 2016 в 15:57
ИгуаинГонсало нужно прийнять наказание...
Gandalf The Grey
05 апреля 2016 в 15:54
Четвёртая игра у них с Ромой? Попали каморики! Лишатся прямой путёвки в Лигу как пить дать!
ДАША Д
05 апреля 2016 в 15:48
Предполагалось 3 матча дисквалификации, но ИгуаинГонсало усугубил.
Die Roten
05 апреля 2016 в 15:44
так ему и надо)
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 15:37
Какая драма: ящерицу не пускают на помойку!)
Гость