Soccer.ru

Симоне Индзаги: «Я готов к работе с главной командой „Лацио“»

05 апреля 2016, 22:06

Итальянский специалист Симоне Индзаги, который будет возглавлять «Лацио» до конца сезона после отставки с поста главного тренера римлян Стефано Пиоли, заявил, что полностью готов к выполнению своих обязанностей: 

«Это чудесная новость, сегодня мне исполняется 40 лет, а вскоре я проведу свою первую тренировку в команде.

Это немного странный момент, но я видел, что игроки готовы работать. Нет никаких проблем, я готов!»

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ матос (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:21
Пиоли отмучился - это главное. А с Индзаги спрос будет невысок: получится реанимировать бройлеров - прекрасно; нет - ничего страшного, значит еще рано ему работать на таком уровне. Еврокубки, все равно, нам уже не светят, так что можно и рискнуть, доверив команду "своему парню".
А касательно большого клуба мнения расходятся даже среди самих бьянкочелести. За свою 116-тилетнюю историю Лацио ходил в грандах лишь пяток лет при Эрикссоне, когда ни один клуб в мире не мог состязаться с финансовыми возможностями консервной империи Краньотти. Все остальное время если и были вспышки, то разовые. Пока не будет мощного спонсора нам не поможет ни Симоне ни Симеоне.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:32
Пупс.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:30
Почти. Дорогу осилит идущий)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:31
Идущий , да обрящет!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:30
Кермет?)
матос
06 апреля 2016 в 11:53, ред.
лишь бы далее Лотитто дал работать. непонятно чему так лациале рады? и что что он норм в Примавере поработал это чё супер достижение? у нас был Страмачони и помоложе Индзаги был и тоже с Примаверой отличные резальты показывал и что? большим клубам нужны результаты практически здесь и сейчас а не с годами , а вы большой клуб с историей. если Лотитто так жаден и терпелив то этот поработает
BA
BA
06 апреля 2016 в 11:51
Нужно просто вернуть свои родовые традиции подбора состава,хоть это для кого-то и не в жилу, но по ней течёт священная жижа.
owl_fake
owl_fake ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 02:00
Лелька как раз идею насчёт Лотитки предложила. 9 грамм свинца, мы уже и исполнителя нашли.
Aлиса
06 апреля 2016 в 00:52
Viam supervadet vadens.
Lazio-Kiev
06 апреля 2016 в 00:34, ред.
Всё у тебя получится. Привел примаверу Лацио дважды к победе, приведёшь и основу! Лишь бы Потито не помешал!
ПрогульщиК
05 апреля 2016 в 23:56
Удачи Симоне.
Ждем от тебя новых перемен!
лолос
05 апреля 2016 в 22:26
Удачи на тренерском поприще!
Гость