Soccer.ru

Лодыгин: «Вряд ли Гильерме получил российский паспорт только ради сборной»

06 апреля 2016, 08:46

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин не считает, что натурализация вратаря «Локомотива» Гильерме сильно ухудшит его шансы поехать на Евро-2016 в составе сборной России.

«Не думаю, что Гильерме получил российский паспорт исключительно ради того, чтобы попасть в сборную. Скорее он сделал это, чтобы не считаться легионером в клубе.

Ну, а дальше если его игра будет достойна национальной команды, то почему нет? Мы все конкуренты, и нет проблемы в том, натурализован футболист или в России родился. Скажу так: если есть голкиперы лучше Гильерме, пусть вызывают их. Если нет – пусть его приглашают. Как-то так.

Новичок не только он, но и Крицюк. Обоих приняли тепло, вообще никаких проблем не возникало. Шутили, работали вместе – никаких странностей и недомолвок».

Все комментарии
mat73
06 апреля 2016 в 20:22
А всетаки за себя боишься!)))
SanitarForest
06 апреля 2016 в 20:08
Гильерме наша сборная до ж... тетя Оля тупо освободила место для очередного уголька на поле
patra
06 апреля 2016 в 19:23
Нашли кого натурализовать, равных Гильерме и в России хоть пруд пруди.
Российская империя
Российская империя ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:29
Акинфеев бы поспорил.
Maгa05
06 апреля 2016 в 18:15
надеюсь теперь рекордсмена уберут из сборной, пусть лучше гильерме , чем этот дырявый конь-рекордсмен
тем более гильерме не негр, русский язык подучит, и вполне сойдет за Россиянина
Палыч82
Палыч82 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:05
Вы так пишите, будто я категорически против этого,) Гильерме на мой взгляд самый лучший отечественный кипер на сегодняшний день и должен быть №1 в сборной. Я лишь допустил сожаление, что своих Овчинниковых и Нигматуллиных у нас перестало появляться, прекрасная вратарская школа - вот хоть что-то было у нас еще недавно, чем можно было гордиться (хотя подозреваю, что и полевые игроки у нас еще лет 10-20 назад были явно качественне нынешних).
С другой стороны утерли шнобель бразильским скаутам - проморгали кипера, который сильнее любого из своих бразильских коллег,) Жаль не ЧМ на носу у сб. России, а ЧЕ, бразильские телезрители были бы в шоке: в стране подарившей миру Яшина, Дасаева на воротах играет сын бразильского, незнавшего нигода мегавратарей, отечества,)
Timeless
06 апреля 2016 в 17:02
и тебя бы убрать нафиг из команды , те же Беленов и Рыжиков по лучше будут.
Чаудда
Чаудда ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:56
Молись на своего лизуна Артюху Дыркина и не суй нос на чужие ветки, шелудивый.
Чаудда
06 апреля 2016 в 16:53
Все давно знают, что ЛодыгинЮрий адекватный РУССКИЙ ПАРЕНЬ.
Палыч82
Палыч82 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:51
Не припомню, чтобы вы мне что-то писали по этому поводу, да и вообще когда-либо,) Такой колоритный ник и аватар я бы запомнил,) Среди небольшой группы болельщиков Локо на соккере завелись тролли?) Ну что ... тоже достижение,)
Палыч82
Палыч82 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:48
Все прекрасно поняли, что я имел ввиду под "натурализовали" именно вызов в сборную. Смысл напечатанного не меняется не меняется, если заметите. А Буффоны и Нойеры тут не причем. Речь идет о нашей сборной и исходим мы из существующих нынче ресурсов
Vector
06 апреля 2016 в 15:34
Да чего вы зациклились на Гиле... Не надо его в сборную... Там есть люди, которым напихают по самые помидоры.
magnum3000
06 апреля 2016 в 15:10
Правильные мысли! В сборной и без Гильерме лавка трещит от желающих!
Palex
Palex ответ амурец (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:26
Я так полагаю,что это проблемы ЦСКА.Пусть они себе Хуммельса купят.
Ironyfan
Ironyfan ответ Palex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:17
Да я-то зенитчик - особо не слежу за конями , просто вижу ,какой чудак Лодыгин и отлично понимаю ,что у нас это самая слабая позиция сейчас , даже Нету и тот подтянулся.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Палыч82 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:06
Уважаемый,давайте не путать теплое с мягким. Гилерме НИКТО НЕ НАТУРАЛИЗОВЫВАЛ, он САМ НАТУРАЛИЗОВАЛСЯ. Согласитесь, разница есть. А приглашать его в сборную, или нет - решать Слуцкому ( это в равной степени касается и Лодыгина). Что-же до вратарской школы, я считаю, что все наши отечественные вратари и Гилерме - примерно одинакового среднего, или чуть выше среднего уровня. Ни Буффонов, ни Чехов,ни Нойеров у нас сейчас нет и не предвидится, в ближайшей перспективе. как минимум.
shur
06 апреля 2016 в 13:57
"Новичок не только он, но и Крицюк".Вы с Игорьком давно уж не новички,а залетают голешники как в первый раз!!!
muntian
06 апреля 2016 в 13:12
а зачем ты греческое гражданство принимал?
PS95-096
06 апреля 2016 в 13:12
ну а зачем? ЛодыгинЮрий
caravanbashi
06 апреля 2016 в 13:02
Как то абстрактно, без намека на то, что Гильерме на сегодня лучший вратарь РПЛ. Но от конкурента ожидать другого было бы фантазией.
vovinho11
vovinho11 ответ Alex-96 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:54
И ты
амурец
амурец ответ Palex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:52
потому что Гарай в защите, а не два пенсионера
Palex
Palex ответ Ironyfan (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:42
Поэтому и сухих матчей в ЛЧ,больше чем у Акинфеева.Наверное,что очень дерганный.
Ironyfan
06 апреля 2016 в 12:32
Лодыгин при каждом остром моменте у своих ворот начинает дергаться.
Шуnя771
06 апреля 2016 в 12:28
амурец
амурец ответ varen (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:26
Лёне наверное за него Газпром приплачивает
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:07
Привет.
Что ж ты так сразу...налоги...% ....может у Гили неудержимая любовь к России..)))
Edinorog
06 апреля 2016 в 12:01
ЛодыгинЮрий все четверо средние вратари
sir_Alex
06 апреля 2016 в 11:54
Прав Лодыркин.
Икар-Икар
06 апреля 2016 в 11:46
ЛодыгинЮрий Похоже, что это так.
Гость